Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36081
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Разбираем секретки, после шести буду свободен, так как в пять часов еду в Мастер-2 :)

#36082
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Разбираем секретки, после шести буду свободен, так как в пять часов еду в Мастер-2 :)

:) когда след раз к москалям?
  • 0

#36083
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хз, может в мае. А вообще я задолго об этом говорил, те кому реально они нужны были, подсуетились быстро.

#36084
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Поздравляю Андрея Амелина aka Lord с Днём Рождения!!!!


+1
только первые места и хороших спонсоров!!! :)

у меня вопрос к девочкам, уж больно наболело:
Девочки, как вы "за рулем" спасаете свою обувь? у меня пятки стираюца, причем не важно сапоги это, ботинки, туфли, или кроссовки :)

у мну ничего не стирается. я ногу на весу держу. по другому не получается, т.к. привыкла давить на педаль всей стопой, а не кончиками пальцев.
  • 0

#36085
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
только что видел Z002 AA тонированный на Желтоксан-Абая
два гаишника скромно потупили взор
  • 0

#36086
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Привет всем! Кстати как расход безны после колючки??? :)


Реально упал расход на Пажерике после того, как нацепил колючку. Хотя один товарищ подозревает что к этому причастен также переход на езду на заднем приводе.
ХЗ, я думаю что из-за колючки.

Щас видел как ЖП-девушка помогала снимать тонировку мерсу. Мило улыбаясь...
  • 0

#36087
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Ладно, вижу мало кто понимает ... Самые основные Преимущества:
1. Неограниченное количество музыки, фильмов, клипов, порнушки
2. Размер Экрана ограничивается, фактически вашими Финансовыми возможностями в большей степени, чем возможностями самого авто ... (Например в Инфинити FX, можно поставить 10" в центральную консоль!, можно и 13"!)
3. Звуковой тракт (Пред усилитель) (Например можно поставить звуковую карту Audigy 2 ZX(дешево и сердито)), будет превосходить МНОГОЕ из того что представлено на рынке в КЗ!
4. Видео в любом формате и качестве !!!
5. Игры в любом формате и качестве (Чем больше денег - тем больше качество) !!!
6. Возможность подключения всей ПиСишной переферии, будь то сканер, принтер, камеры, фотоаппараты, Беспроводные модули ... (Представьте себе, собрались на аВто среде, у всех CarPC, устроили сетку, и ...) Кстати интернет через Кисель не такой уж и дорогой, на форуме полазать, мыло проверить, Асю юзать хватит ...

P.S. Никто не продает комп??? Не в машину, в офис нужен ...
  • 0

#36088
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в три часа по полудни около магазина Спутник (Астана, Радуга) на Кенесары, смелый гаер остановил тонированного кукурузера с номерами А 100 ..N потом козырнул и пошел ловить менее "продвинутых пользователей"... перед законом кто-то гораздо ровнее...
а ещё боримся за право называться Домом высокой культуры быта! (с)
  • 0

#36089
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Ладно, вижу мало кто понимает ... Самые основные Преимущества:
1. Неограниченное количество музыки, фильмов, клипов, порнушки
2. Размер Экрана ограничивается, фактически вашими Финансовыми возможностями в большей степени, чем возможностями самого авто ... (Например в Инфинити FX, можно поставить 10" в центральную консоль!, можно и 13"!)
3. Звуковой тракт (Пред усилитель) (Например можно поставить звуковую карту Audigy 2 ZX(дешево и сердито)), будет превосходить МНОГОЕ из того что представлено на рынке в КЗ!
4. Видео в любом формате и качестве !!!
5. Игры в любом формате и качестве (Чем больше денег - тем больше качество) !!!
6. Возможность подключения всей ПиСишной переферии, будь то сканер, принтер, камеры, фотоаппараты, Беспроводные модули ... (Представьте себе, собрались на аВто среде, у всех CarPC, устроили сетку, и ...) Кстати интернет через Кисель не такой уж и дорогой, на форуме полазать, мыло проверить, Асю юзать хватит ...

P.S. Никто не продает комп??? Не в машину, в офис нужен ...


А ты в какую машинку хочешь поставить?
Я например для своего "Лехи" нарыл в россии Мирком 200 с подключением родного тачскрина, даже по телефону все обсудил, но вот инсталлировать нужно ехать хотя бы в Новосибирск или Екатеринбург ближайшие.
  • 0

#36090
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Разбираем секретки, после шести буду свободен, так как в пять часов еду в Мастер-2 :)


А как насчет блютув гарнитуры?

2 Дрюха: эти машины никто не растонирует. Тем более ты знаешь, что изменения в Адм. кодекс не приняли. И по некоторым источникам Сенат рассматривает вопрос о целесообразности снятия тонированных пленок, а также о возможности разрешения использования пленки до определенного процента светопропускаемости :)
  • 0

#36091
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у мну стоит ДВДшник, сенсорный дисплей 7 дюймов, читает почти все форматы + USB + SD Memory Card + Hands Free + TV + AM/FM и еще чёто. кажись чето там типо памяти есть чтоле, не разобрался еще, времени нет. И мне его хватает выше крыши.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 10.04.2008, 17:05:35

  • 0

#36092
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А ты в какую машинку хочешь поставить?

FX35 был у него.

2 Дрюха: эти машины никто не растонирует. Тем более ты знаешь, что изменения в Адм. кодекс не приняли. И по некоторым источникам Сенат рассматривает вопрос о целесообразности снятия тонированных пленок, а также о возможности разрешения использования пленки до определенного процента светопропускаемости :)

причом тут изменения в адм кодекс и тонировка? :)
  • 0

#36093
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Светик, Жаннетта, Настасья, жаль, что у вас не получилось приехать, надеюсь, в следующий раз увидимся :) А чай с тортиками можно кушать не только на автосредах))


ага, мне тоже жалко, но я, действительно, не смогла :)

скора в тойота центре хотят открыть отдельный цех для субару и хюндаи
  • 0

#36094
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

причом тут изменения в адм кодекс и тонировка? :)


При том, что Адм.кодексом регулируется степень наказания. А по тонировке они хотят внести изменения как в кодекс, так и в Правила ДД :)
  • 0

#36095
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
кстати, где у нас можно купить антенну в автомагнитоллу, чобы ТВ смотреть? знаю что плохо ловить антенна будет, но хочу попробовать.
  • 0

#36096
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
ХАБАР ловит с куска проволоки, а вот другие каналы наверное антеннка будет нужна посерьезнее
  • 0

#36097
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

P.S. Никто не продает комп??? Не в машину, в офис нужен ...

Ну если тебе нужен обыкновенный ПК, у меня есть и я хочу его продать, правда, он старенький. Правда технические характеристики могу попозже уточнить.
  • 0

#36098
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
DragonSAS:
вот и спрашиваю где можно купить более или менее антенну? кто знает скажите.

П.С, я тоже ПК продаю домашний старенький, но рабочий млин.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 10.04.2008, 17:20:21

  • 0

#36099
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
По моему мест где занимаются аудио-видео в Астане не так много.
Попробуй Аллигатор, точка на Салеме, Аурика на Абая
  • 0

#36100
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

По моему мест где занимаются аудио-видео в Астане не так много.
Попробуй Аллигатор, точка на Салеме, Аурика на Абая

В Салеме нету, а по другим точкам не ездил. спасибо, съезжу на выходных посмотрю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (7), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.