Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

причом тут изменения в адм кодекс и тонировка? :)

При том, что Адм.кодексом регулируется степень наказания. А по тонировке они хотят внести изменения как в кодекс, так и в Правила ДД :)

ну наказания они хотят ввести просто строже по всем пунктам. на сегодняшний день тонировка входит в ПЕРЕЧЕНЬ неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Завтра к 09:30 еду к Саше на диагностику.
Сауран, Юни - вы компанию мне составить собираетесь?
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Завтра к 09:30 еду к Саше на диагностику.
Сауран, Юни - вы компанию мне составить собираетесь?

я буду

хотел еще раз уточнить - проезд через Монина (потом по рабочке) или через Гете (новое название не помню) мимо ж/д разъезда ?
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

хотел еще раз уточнить - проезд через Монина (потом по рабочке) или через Гете (новое название не помню) мимо ж/д разъезда ?

По Байтурсынова до ул. Новая (первый светофор как повернешь с Конституции на Байтурсынова), там поврнешь направо и далее... помню там электро будка серая стот и надпись на солбе на картонке кажись написано "Продажа или Прокат дисков DVD"
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Сауран, можно и там и там, без разницы. давай пересечёмся на Монина-Рабочей, по Рабочей в сторону Астыкжана, около 09:15.
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран, можно и там и там, без разницы. давай пересечёмся на Монина-Рабочей, по Рабочей в сторону Астыкжана, около 09:15.

ответил в ЛС
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

А как насчет блютув гарнитуры?

Нормально всё (с) Это ж не совсем автотема, поэтому отписался в "коме".
  • 0

LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А ты в какую машинку хочешь поставить?

FX35 был у него.

Дрюх обежаешь.. 45-й! :)
Кстати днем тонированных действительно мало стало, зато веречом и ночью они все вылазают....
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Киндер сказал, что в Ату лучче с/ходом не ехать, вот поехал в Костанай )))

А почему лучше не ехать?
Просто я две недели назад в Алмату машину отвез. Вроде все нормально.
Да конечно трасса в алматинской области (не считая первых 120 км) стала еще ужаснее...

Да речь не о самой трассе, речь о том с кем бы за компанию :) Капман и Тоха вы на какой крейсерской "ходите", в смысле какая средняя скорость на той трассе??? Вот думаю дней ч/з 5 может поехать...

Разбираем секретки, после шести буду свободен, так как в пять часов еду в Мастер-2 :)

Грей, рахмет за доставку, мои отложи пока, позже подъеду... Сейчас не в Астане :)
  • 0

Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

я по писядпять раз сажусь в машину и столько же раз выхожу из машины, представляю, если все это время переобуваца что со мной стало бы :)

теперь прецтавь себе ДТП, произошедшего из-за неудобной обуви...

+1 Шпилька застревает в коврике, как представлю что не смогу на тормоз нажать в нужное время! потому не ломает. хоть со стороны часто слышу хихи по этому поводу :)
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений

подскажи по чем там пурген реагент?
и есть ли смысл в КГД ехать искать машину?

6,7Килотенге.
смысла нет. потому что только в Астане можно купить офигенный тебурон, бензовоз, ну или там галант, мерс цэшку :)

Есть еще Цефиро и Гольф3!
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений
Что скажете по поводу продажи машины в рассрочку? предлагают 55% сразу и 45% в течении 3-х мес. Теоретически знаю, что выписывается довренность на 3 мес. без права передоверия, берется расписка, что часть денег получена, а оставшуюся часть обязуется выплатить в установленный срок, + можно ксерокопии документов взять.
А что будет, если чел. машину в хлам ушатает, вернёт и откажется деньги давать? Я тут даже в угон не смогу подать, т.к. машина у меня....
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Ораз, именно ситуация с разбиванием машины и пугает в данной ситуации... ему реально будет проще тупо вернуть ушатанную тачку, чем выплачивать деньги... я бы не стал пожалуй так продавать. хотя скотлько людей, столько и мнений.
  • 0

Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Что скажете по поводу продажи машины в рассрочку? предлагают 55% сразу и 45% в течении 3-х мес. Теоретически знаю, что выписывается довренность на 3 мес. без права передоверия, берется расписка, что часть денег получена, а оставшуюся часть обязуется выплатить в установленный срок, + можно ксерокопии документов взять.
А что будет, если чел. машину в хлам ушатает, вернёт и откажется деньги давать? Я тут даже в угон не смогу подать, т.к. машина у меня....

да конечно, зачем нужен такой головняк? тем более если люди малознакомые. Что за машины есть? и почем мне надо машину купить жене.
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фелегз, если малознакомый - не связывайся

Тоха, кстати как ни странно но расход седня упал с 15.9 до 15.8 ... непонятно... я сначала удивилась, а теперь Северянина прочла и вспомнила что у меня ж колючки :)
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Феликс, можно у нотариуса оформить расписку на большую сумму в качестве страховки. Но вообще согласен, что это лишний гимор. Выгоняй на базар, на каждую машину есть свой покупец:)
  • 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Привет всем! Кстати как расход безны после колючки??? :)

Реально упал расход на Пажерике после того, как нацепил колючку.

А я то думаю, что ж это у меня расход стал ниже? Оказывается это все влияние колючки! Даже двух - на номерах. Упал с 22 до 18 литров.
Олдар! О, повелитель колючек! Шаман! Если бы не ты, так бы и катался вокруг заправки. :) Слава ЦТ! Слава!
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
блин а у меня расход не уменьшается.... :) :)
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
/me задумалсо тоже наклеить с пяток колючек

И тут-Владелицу серебристого ЦРВ с Днем РОжденья!)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Тёоозкаа!
поздравляю тебя с ДРом!!!
ЦР-В твоему роста желаю до Акуры новой, а тебе щастья и благополучия!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.