Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Женя ака Юджи- и тут тя с ДРом! :laugh:
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Что скажете по поводу продажи машины в рассрочку? предлагают 55% сразу и 45% в течении 3-х мес.

Да без проблем, нотариус может договор составить что ты пол цены щас при нем получишь, а оставшуюся часть в течении конкретного времени в договоре напишет и все. Оформлял так без проблем, когда оставшуюся часть денег вернули так же к нотариусу к тому же идешь он пишет что все уплочено и все.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
Юджи с ДР!

а насчет продажи авто в рассрочку - сейчас сложно продать что либо вообще, потому лучше оформить все нотариально и вперед! или мучиться как моя сестренка - вариантами обмена...
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
Фелегз,
+1 к договору...расписка - фигня

Юджи, с ДР!

Сообщение отредактировал Думский: 11.04.2008, 09:15:36

• 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
про авто в рассрочку: думаю проблем быть не должно, я если интересно подниму нотариальные доки, наши расписки и т.д.
я так квартиру брал :laugh: 35% в рассрочку

Юджи и тут с днем рождения!
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
СамСам - это ты брал))
не все люди достаточно порядочные :laugh:
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
как вариант: пусть застрахует по полной, а выгодоприобретателем укажет тебя...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Что скажете по поводу продажи машины в рассрочку? предлагают 55% сразу и 45% в течении 3-х мес. Теоретически знаю, что выписывается довренность на 3 мес. без права передоверия, берется расписка, что часть денег получена, а оставшуюся часть обязуется выплатить в установленный срок, + можно ксерокопии документов взять.
А что будет, если чел. машину в хлам ушатает, вернёт и откажется деньги давать? Я тут даже в угон не смогу подать, т.к. машина у меня....

в сад. я все звонки с рассрочкой посылал в сад.

Выгоняй на базар, на каждую машину есть свой покупец:eek:

не забудь, что завтра в обед выгоняем авто.
есть ещё желающий попродаваться в вскр? :laugh:

Юджик, с ДР тя!
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
кста
сеня утром по 13 ехал рядом с пятидверым паджериком...колючки вроде и на стекле и на номерах - а на гимн не отзывается
  • 0

В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Феликс, можно у нотариуса оформить расписку на большую сумму в качестве страховки. Но вообще согласен, что это лишний гимор. Выгоняй на базар, на каждую машину есть свой покупец:laugh:

точно выгоняй не базар, полгодика годик поживи там, зачем тебе 15ти минутный геморой с нотариусом?
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
помыцо бы... никто не планирует? :laugh:
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ладно, вижу мало кто понимает ... Самые основные Преимущества:
1. Неограниченное количество музыки, фильмов, клипов, порнушки
2. Размер Экрана ограничивается, фактически вашими Финансовыми возможностями в большей степени, чем возможностями самого авто ... (Например в Инфинити FX, можно поставить 10" в центральную консоль!, можно и 13"!)
3. Звуковой тракт (Пред усилитель) (Например можно поставить звуковую карту Audigy 2 ZX(дешево и сердито)), будет превосходить МНОГОЕ из того что представлено на рынке в КЗ!
4. Видео в любом формате и качестве !!!
5. Игры в любом формате и качестве (Чем больше денег - тем больше качество) !!!
6. Возможность подключения всей ПиСишной переферии, будь то сканер, принтер, камеры, фотоаппараты, Беспроводные модули ... (Представьте себе, собрались на аВто среде, у всех CarPC, устроили сетку, и ...) Кстати интернет через Кисель не такой уж и дорогой, на форуме полазать, мыло проверить, Асю юзать хватит ...

я понимаю :laugh: еще забыл написать что к компу можно неограниченно мониторов воткнуть и разбить потоки на них чтобы народ мог слушать и видеть каждый свое по настроению..
мой бюджет пока этого не вынесет.. на следующий год и с новой машиной готов это сделать..
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Кстати про помыцо. Седня ехал и на многих перекрестках видел останавливаемые Гайцами машины, причем все были грязными. Что акция "грязная машина" началась?
  • 0

Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

блин а у меня расход не уменьшается.... :eek: :spy:

А колючка имеецца??? Если да, тада не знаю :laugh:
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Феликс, составь договор купли продажи у нотариуса, где оговори порядок оплаты. Все, теперь даже если разобъет машину его проблемы, она его. А у тебя на руках договор купли-продажи согласно которого он должен тебе деньги... ИМХО так можно и не попадешь если что...
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Интересно, а где вечером-ночером можно без очереди помытся?
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Феликс, составь договор купли продажи у нотариуса, где оговори порядок оплаты. Все, теперь даже если разобъет машину его проблемы, она его. А у тебя на руках договор купли-продажи согласно которого он должен тебе деньги... ИМХО так можно и не попадешь если что...

Так конечно можно, даже не можно, а именно так нужно. Но просто если он потом разобьет машину и просто откажется выплачивать оставшуюся сумму. Тогда либо по старинке с паяльником к нему ехать, либо в суд. И то и другое очень хлопотно. Лучше уж найти сразу со 100%-ной оплатой
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

помыцо бы... никто не планирует? :laugh:

завтра ближе к вечеру на целину собираюсь к Верунчику

Кстати про помыцо. Седня ехал и на многих перекрестках видел останавливаемые Гайцами машины, причем все были грязными. Что акция "грязная машина" началась?

а номера и оптика?
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
а кто нить уже пробовал ополуснуццо по 200 тенге? там где камазы моют?
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
вариант с нотариусом и Договором купли-продажи вполне приемлем. и страховку надо сделать на полную стоимость (про выгодоприобретателя сказали уже). в Договор включить пункт, при котором в случае просрочки выплаты авто возвращается обратно.
при таком раскладе я бы наверное не побоялся продавать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.