Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34921
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

коллега в четверг проехал на максиме по луже на Букейхана - как оказалось потерял там номер. вернулся на след. день - картина маслом))) товарисч, разувшись, бродит по луже с граблями, ищет свои бесценные 666))))) потом воду откачали, нашли немного госномеров на фото - уже половина, остальное раздали щасливым владельцам

Ого! :smoke: 12 номеров насчитал. И это только оставшиеся.
На подъезде к КГД вчера видел валяющийся на дороге госномер, Первой мыслью было остановиться и подобрать, но решил что ну его нафиг.
  • 0

#34922
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Подобрал бы.
Человеку добро сделал бы.
  • 0

#34923
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
внимательно прочитал

На подъезде к КГД вчера видел...

тады прально, местные подберут - им проще вернуть будет.
  • 0

#34924
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Вчера я там тоже попал, пришлось возвращаться. Там целое озеро разлилось.

Вчера там спасали мужика на бмв. Потонул по фары. Он пытался фаркоп прикрутить к бамперу и потерял его в пучине. Пришлось трос к рычагам у колеса привязывать. Кое как вытащили.

А про гос.номера так на дежавю похоже. Тут в прошлом году постили про то как возле евразии в луже нашли кучу номеров, список выкладывали.

Тепло на улице ...поехал на мойку.
  • 0

#34925
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Про номера, все от того что народ повально перешел на "рамки" т.к. отверстия на бамперах иномарок и на наших номерах, в большинстве своем, не совпадают, но на большинстве рамок есть возможность прикрутить рамку к бамперу а номер к рамке, там даже места есть под закладные гайки, я у себя так прикрутил потому что родной способ "положил, застегнул" слишком хлипкий.
  • 0

#34926
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Судя по тому, что показывают в данный момент по РенТВ - программа сдвинута и Формула будет идти в записи. Мы с Мумиденом едем в Челси, будем там ориентировочно в 12:45. Звонил им, сказали, что вроде показывать гонку будут.

Приглашаются все желающие!
  • 0

#34927
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Переобуться чоли?

народ повально перешел на "рамки" т.к.

mе решил заменить пластик на металл
  • 0

#34928
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поездка в Челси отменяется - на РенТВ прямой эфир :smoke:
  • 0

#34929
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

тады прально, местные подберут - им проще вернуть будет.

вот по этому и не стал подбирать

Переобуться чоли?

я бы не рискнул, гисметео в ближайшее время обещает по ночам и утрам до -2 -3. Наверное, еще рановато.

Приглашаются все желающие!

поездка в Челси отменяется

Значит теперь все желающие приглашаются к Сэму домой?? :smoke:
  • 0

#34930
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А в связи с чем такой движняк по городу? - в районе СК Казахстан дорогу перекрывали для кортежа (по длине кортежа кажись 01КЗ) и потом еще на левом берегу по 12 магистрали, судя по наличии регулировщиков в ту же сторону проследовал 02КЗ
  • 0

#34931
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ну эт 01-ый на ДР моего брата приезжал в 3мкр., позвонил, а мы - подъезжай к титанику, мы ж переехали. он - ааа, щас буду! :smoke:
зы правда тока про днюху брата. :cool:

Сообщение отредактировал mb068: 23.03.2008, 20:04:45

  • 0

#34932
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

А в связи с чем такой движняк по городу? - в районе СК Казахстан дорогу перекрывали для кортежа (по длине кортежа кажись 01КЗ) и потом еще на левом берегу по 12 магистрали, судя по наличии регулировщиков в ту же сторону проследовал 02КЗ

Кубок Президента по боксу, 01 тоже был, ЖПшники вместе с СОПовцами регулировали движение

Сообщение отредактировал kinder: 23.03.2008, 20:07:17

  • 0

#34933
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Добрый вечер! Подскажите кто знает, вместо родной бибики поставил 12 вольтный с компрессором типа "фа-фа". Раз 5-6 посигналит и сгорает 10 амперный предохранитель, можно ли поставить предохранитель по мощнее, если да то какой? По схеме предохранитель отвечает вроде только за сигнал. Машина паджеро 4.
  • 0

#34934
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Вечер добрый! Не подскажете, в Астане гденить диски и резину в кредит купить можно? А то как то кругленькую сумму вырывать из семейного бюджета разом не охота.
  • 0

#34935
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
через полторы тыщи км предстоит замена масел в движке и коробке. соответственно фильтра тоже. надо ещё попытаться отыскать таки салонный фильтр и попробовать его установить, а то пыль надоела...
  • 0

#34936
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камитсу опередил, не обидно - Димка спец!

:smoke:

Подскажите кто знает, вместо родной бибики поставил 12 вольтный с компрессором типа "фа-фа". Раз 5-6 посигналит и сгорает 10 амперный предохранитель, можно ли поставить предохранитель по мощнее, если да то какой?

На коробке/в мануале/на корпусе что-нть написано? Сколько он жрет-то? Такой и нужно ставить. В бумажке со схемой подключения номинал бывает указан.
  • 0

#34937
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Камитсу опять прав ( :smoke: ), надо ток потребления знать, можно замерить, потом посмотреть возможно ли увеличение нагрузки на этой цепи.
Имхо - эта куйня не должна жрать более 10 А. Нафег ей 120 ватт?
ЗЫ. А зачем на П4 ставить этот прибамбас? Там вроде нормальная бибика.

Сегодня пришлось ехать вброд там где вчера Гош пасанул. Выплыл.
  • 0

#34938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ехал в офис по Сейфуллина. на подъезде к Кумисбекова (это там где больничка) впереди образовалась большаааая такая лужа. задумался - а не развернуться ли мне и не объехать ли через абая? :-) остановился на обочине. мимо проехал Гольф, заехал в лужу почти по двери, но не остановился. ну и я за ним поехал в итоге, по его же маршруту. до дверей вода не достала :spy:
но блин лучше я буду через Абая ездить :)
  • 0

#34939
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сегодня пришлось ехать вброд там где вчера Гош пасанул. Выплыл.

вчера около 15.00 мы там на CRV переплыли таки со стороны Астыкжана когда в Мастер новый ездили огород покупать. Чем-говоря где-то на пол-пути когда выхлоп ушел под воду и двигло начало чуток задыхаться я чуток струхнул :-)
А пасанул-то я на Авенсисе - простительно :)
  • 0

#34940
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Салам алейкум други! Наурыз кутты болсын!
Вот и настала висна(надеемся!) И тут же ризонный вопрос где у нас в городе мона дрыгло помыть, тока чтобы с гарантией!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.