Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34901
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Да я и не нарушаю... Вот, единственный случай, и тут же наказали. Бес попутал. :smoke:
  • 0

#34902
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жанат, млин сочувствую.
мож у кого из знакомых есть эти машины? ктонить юзал их?
  • 0

#34903
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

что инкриминируют?Если встречку, то лишат праф в суде как пить дать на полгодика...

этого и боюсь
  • 0

#34904
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Лупус, выходи и рассказывай народу всю правду


Тута я, не дают понимаешь поболеть после того, как у коллеги новоселье и д\р отметили :smoke:

После праздников проедем - посмотрим, чото сам не понял, что там творится.

#34905
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Блииин, права забрали... :smoke: Могет кто-нибудь помочь??
На Пушкина-Сейфуллина где-то камеру воткнули, оператор сидит, фиксирует нарушения и по рации передает кого останавливать. Выехал с заправки КМГ на Пушкина налево через сплошную (очень торопился и дорога была чистая в обе стороны, признаков ЖП также не наблюдалось), свернул налево на Сейфуллина, и тут меня догоняет ЖП. Непонятно откуда нарисовались. :cool: По рации зачитали мне нарушение и оформили. :shy: Договариваться на месте бесполезно, так как видеозапись зафиксирована где-то там.
Пока оформляли, еще 3 машины точно так же хлопнули (по рации зачитывали их нарушения).
Будьте внимательны!


Маладцы, это в результате обмена опытом. По такому принципу работают Караганда, Актобе.
Но у них пока скоростомеров поменьше :fie:

#34906
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Жанике, ты не обижайся конечно, но я очень рад, что такая система заработала! побольше бы они камер понавтыкали и операторов посадили отслеживать ситуации на дорогах! очень правильное решение ИМХО.
  • 0

#34907
Bo 777

Bo 777
  • Гость
  • 10 сообщений
всех с праздником весны! На ТОЙОТУ Камри - титан. универсальные диски R15, 5-дырые с никелированными болтами, с резиной YOKOHAMA 205/65R15, пр-ва Японии, 400$,ТОРГ, 1-позвонившему значительная скидка, колеса в Астане, ждут своего обладателя
  • 0

#34908
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ща В 777-й болт получит от МЛК.
  • 0

#34909
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всех с праздником!!!

Интересно, как там на КГД дорога? Чистая наверное? Кто-нить ездил? В воскресенье еду.

Позвонил товарищу, утром уехал. Всё говорит прекрасно. Сухо, чисто. Сейчас говорит у него комп показывает +18 :smoke:
так что езжай :fie:

Вот и кончилась моя дольче вита...
...В-общем, всю иманова утром машинами вдоль дороги заставили...

АрхЭнжик, можно узнать, что за участок Иманова :cool: (БЦ такой не знаю, но езжу часто по ней...)
  • 0

#34910
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Только что приехал из Караганды, трасса абсолютно сухая и чистая. Утром трафика почти не было, вечером побольше, но не очень много.
На перекрестке Сарыарка-Кургальджинская трасса какая-то авария. Была пробка, особо разглядеть не получилось, но точно увидел, что одна машина лежала на крыше.
Возле дома зимой была авария водопровода, разрывали землю, сейчас видимо все расстаяло и провалилось. А сверху все залито водой. Подъезжаю к дому, а в этой яме передними колесами сидит гольф, пытается вылезти, но ничего не получается. Подъехал к нему, прицепил на трос, вытянул. Блин, как бы самому по привычке там не проехать и не сесть по самое не хочу.
  • 0

#34911
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сьездил отбалансировал свои новые диски с летней резиной - еле как нашел работающую шиномонтажку, у всех выходной млин! Отбалансировался на "КМГ", содрали 1200тг. за балансироваку 4 колес (без бортирования и снятия/установки). Цены поднялись чтоле? Зато теперь подожду пару недель и поменяю колеса без очередей и нервотрепки.

2 Жанат: как вариант можно поехать в ЖП на пром зону и попробовать там договорится чтоб в в суд не направляли, а ограничились штрафом. В честь праздника может пойдут навстречу... :smoke:

это был Фелегз_семьдевятьдва если что! гггы

Сообщение отредактировал Карамелька: 22.03.2008, 19:57:07

  • 0

#34912
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в районе обеда проезжал перекресток по сары-арка около Меги который - куча народу, гаицев, скорые..стоит черный кукурузер с помятой мордой и что-то лежало в кювете перевернутое и жуть смятое типа гольфа...дебилы носятся, осторожнее..
счас поехал в астыкжанна Угольной через мост около нового Мастера - проккляля все, нафик эксперименты эти - мост заканчивается и начинается грязь метров 300 и лужа Камазу по ось ровно на пол-дороги до моста в соленой балке, доехал, посмотрел на крадущийся Камаз, утопленную хонду, мужиков с палками ищущих брод - развернулся и обратно поехал)
  • 0

#34913
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош
Вчера я там тоже попал, пришлось возвращаться. Там целое озеро разлилось.
  • 0

#34914
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

поехал в астыкжанна Угольной через мост около нового Мастера

че за мост? чето не пойму....
  • 0

#34915
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А можно нескромный вопрос - как называется ваш элитный бизнес центр?

у него очень скромное название -НУРсаулет :smoke: :cool:

АрхЭнжик, можно узнать, что за участок Иманова (БЦ такой не знаю, но езжу часто по ней...)

между синема-сити и ж/к "Москва" )) теперь можно будет наблюдать мою машину в рабочие дни где-то у обочины проезжей части, пока не построится 9-этажный автопаркинг, а это еще не скоро, к сожалению, произойдет...
Наурыз кутты болсын!!

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 22.03.2008, 20:55:54

  • 0

#34916
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
около Меги крузак снёс Ниву. подробностей не знаю - просто видел, что это Нива была когда-то раньше. проезжал там ближе к вечеру уже. зрелише - ппц :smoke:
  • 0

#34917
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

поехал в астыкжанна Угольной через мост около нового Мастера

че за мост? чето не пойму....


Лучше не знать про тот мост, когда только открыли дорогу была нормальная, а потом начался какой-то ремонт и писец, я там зимой ехал, думал подвеску или стекла там оставлю, т.к. там любят низко летать камазы и выбор стоит следующий, либо подвескав хлам, либо стекла в пыль от камней которые с них летят.
  • 0

#34918
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
завтра вторая гонка сезона в классе Формула 1 - Гран При Малайзии. РенТВ заявило в программе Прямой Эфир в 12:45. если в это время не начнётся "Обратный отсчёт" (сама гонка в 13:00), то я поеду в Челси - Ассалом говорил, что они весь прошлый год транслировали. желающие могут присоединяться. телефон мой все знают вроде.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.03.2008, 23:47:03

  • 0

#34919
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тоже видел разнесенную в хлам Ниву.
Маша джокеровна сказала, что там были 4-ре скорые.
  • 0

#34920
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
коллега в четверг проехал на максиме по луже на Букейхана - как оказалось потерял там номер. вернулся на след. день - картина маслом))) товарисч, разувшись, бродит по луже с граблями, ищет свои бесценные 666))))) потом воду откачали, нашли немного госномеров :cool: на фото - уже половина, остальное раздали щасливым владельцам :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.