Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34941
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Гош
Понятно было, что на Авенсисе был, на СР-В проехал бы.
Паехали мы с женой переобуваться.
  • 0

#34942
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

где у нас в городе мона дрыгло помыть, тока чтобы с гарантией!!


Помнится, мне на "Целине" движок помыли так, что я потом около 12 тыщ угрохал на приведение его в чувство. Пришлось менять датчики температуры охлаждающей жидкости и давления масла, а также доливать окло 2-х литров антифриза, который вытек в процессе замены датчика. Но движок после мойки стал чистым - это без разговоров. :)
Зато теперь я знаю, что самый надежный способ помыть двигатель - это собственными ручками. Для этого всего-то надо вооружиться специальной жидкостью, губкой, старой зубной щеткой, ведром теплой воды и терпением.

Насчет переобувания потеплю еще чуток. Сегодня утром хороший лед был... Придерживаюсь рекомендаций переобуваться тогда, когда среднесуточная температура воздуха станет +7.

Сообщение отредактировал Vredestein: 24.03.2008, 14:25:14

  • 0

#34943
Bo 777

Bo 777
  • Гость
  • 10 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.03.2008, 18:57:54

  • 0

#34944
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Народ, скажите, а в аэропорту есть какая-нить платная стоянка, где можно оставить машину на несколько дней чтобы за ней присматривали?
  • 0

#34945
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Кудряшка,
раньше не было...
но может уже чего и организовали...
  • 0

#34946
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
было б хорошо если б организовали.... а то прямо там на парковке бросать не хочется - переживать буду.
  • 0

#34947
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Переобулся. На одной летней резине жуткий дисбаланс - видимо был хороший удар. Грыжи не видно, но на стенде колесо "прыгает". Воткнул запаску, а ее вместо запаски.
  • 0

#34948
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Высмотрела я все таки супер-пупер камеру на Республике-пушкина. Стоит себе высоко и не видно почти.
  • 0

#34949
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений


где у нас в городе мона дрыгло помыть, тока чтобы с гарантией!!


Помнится, мне на "Целине" движок помыли так, что я потом около 12 тыщ угрохал на приведение его в чувство. Пришлось менять датчики температуры охлаждающей жидкости и давления масла, а также доливать окло 2-х литров антифриза, который вытек в процессе замены датчика. Но движок после мойки стал чистым - это без разговоров. :)
Зато теперь я знаю, что самый надежный способ помыть двигатель - это собственными ручками. Для этого всего-то надо вооружиться специальной жидкостью, губкой, старой зубной щеткой, ведром теплой воды и терпением.


А вот с этого места поподробнее, ниразу сам не мыл движок! Что за жидкость и хде её взять? Спасибо!
  • 0

#34950
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bo 777 - вас с разу в рид онли отправить или угомонитесь с продажей своих колес?

  • 0

#34951
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет сегодня на Целине Реверту и Жаннетте :-)

не хотел мыть машину, но из-за того, что отдал в починку туфли на Евразии, пришлось каротать время. позвонил Вере, она меня тут же "записала" в очередь следующим, за что ей огромное спасибо :)
  • 0

#34952
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Салам алейкум други! Наурыз кутты болсын!
Вот и настала висна(надеемся!) И тут же ризонный вопрос где у нас в городе мона дрыгло помыть, тока чтобы с гарантией!!

в прошлый раз двигло мыл на Цилине. кто именно мыл - не помню, нареканий нет.
  • 0

#34953
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А мы заехали на работу и там сами помыли обе машины.
зы. Я, когда новое здание строил, в одном из тех.помещении автомойку обоудовал - стены в кафеле, отопление, гор. хол. вода, сливы. Удобно. И самому приятно повозиться.
  • 0

#34954
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Переобулся.

не ранова-то ли? утром и в правду скользковато было на дорогах :-)
я потерплю пару недель как минимум :) ибо в ночное время температура около нуля держится.
  • 0

#34955
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нормально, с учетом того, что я выезжаю лишь в субб., воскр.
  • 0

#34956
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А мы заехали на работу и там сами помыли обе машины.
зы. Я, когда новое здание строил, в одном из тех.помещении автомойку обоудовал - стены в кафеле, отопление, гор. хол. вода, сливы. Удобно. И самому приятно повозиться.

Сколько стоит помыть самому машину в оборудованном месте? :)
  • 0

#34957
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я бы тоже с удовольствием машину сам помыл в оборудованном месте :)
  • 0

#34958
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
вечера всем :-) чья мафынка Z310 BPM? видела ее во дворе своей знакомой.. вернее обходила со всех сторон, разглядывала (заметила наклейку интертича) :) привет!
  • 0

#34959
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У нас на вьезде во двор сгорела машина!
Афигеть! Там образовалась глубокая траншея после прокладки труб (3,14дары-трубопрокладчики нормально не заделали). Даже аутбек цепляет немного при аккуратном проезде, а этот ф-венто там застрял. видать буксовал-буксовал - перегрел движок и загорелся. Тушили две пожарки, от салона мало что осталось...
вот так ехал человек себе спокойно домой... никого не трогал...

З.Ы. Апачевскому субарику - превед! мы, что с тобой стали соседями?

Сообщение отредактировал Felix_792: 24.03.2008, 22:07:02

  • 0

#34960
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Помыла сгеодня машину, очереди везде. Заехала на "Шебер" - там аж 26 машин очередь :) ПРишлось ехать на Голден Сервис, там хоть дорого, но заехала, записалась, подъехала к указанному времени, заехала и помылась..
Переобуваются уже потихоньку.. я наверное до апреля подожду..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.