Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34421
Домино

Домино
  • Гость
  • 23 сообщений

привет кому-то на мерсе з 446 кажеца. возле супермаркета астана. от хайландера а 155.

это был Дядя У, он же Ундерграунд

Добрый Самаритянин
  • 0

#34422
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сэм, поставь ник в подпись и все дела :D

Мне 18-20 марта в Караганду надо ехать, надеюсь гололёд к тому времени с дороги весь сойдет.

#34423
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
тоже ездили семьей в пятницу в колхоз (Тургеневка в 15 км по караганд. трассе от Вишневки) к родителям, на фиг такую дорогу, особенно после того как на повороте на вечеславку автобусом было сбито на смерть 2 человека, доехали нормально, не спеша, а вот обратно в субботу, было страшновато, попали в буран, видимости не было, чё такое ЕСП ваше незнаю, но шипы точно рулят, по трассе ехали одни, машина была вся покрыта льдом, около Александровки ни следа от бурана, когда ехал по дороге кажется пролетало НЛО, видимо меня искали, но в такой буран не нашли.

а и ещо на дороге после Вечеславского поворота и до Ижевского начинается полу замержая наледь с кашей
  • 0

#34424
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Жаннета, с прошедшим тебя днем рождения, желаю всего самого самого !!!!!!
  • 0

#34425
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
съездили на праздники в зеренду...
выехали 8го утром... первые километров 100 дорога была как каток... ехали 80-90 км/ч.. хорошо хоть машин было совсем мало на трассе
потом дорога немного прочистилась... можно было чуток прибавить скорость, но все равно ехали не спеша... ехали конечно долго (часов 4,5-5), но зато экономично... у меня расход на компе показывал невероятные 12,8 л/100 км... :spy:
назад выехали вчера к обеду... дорогу было вообще не узнать... практически вся - чистый асфальт... даже получилось порадоваться новому полотну, которая позволяет участками ехать 160-170 км/ч... (не разгоняться до, а ехать в крейсерском режиме)... :) но зато пришлось расплачиваться расходом, которые вырос до 17,5 л/100 км...
на подъезде к астане, там где был каток, на дороге наезжены колеи в глубокой снежной каше... при обгонах приходилось крепче держать руль...

2 лупус
на рубеже никто моей личностью не заинтересовался... наверное, потому что камеры настроены на старую трассу, тогда как весь поток уже идет по новой... :)
  • 0

#34426
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Ещё сегодня видел утром как два гайца промывали моск владельцу субарика 780 с колючкой. И даже кажется чтото заполняли.


это мне моск парили
прикол в том, что это был тот же гаец, с которым я жестко ругался пару месяцев назад (отписывал тут уже) - так он мне сразу спросил - узнаете меня?
я посмотрел на него и спрашиваю - так это ты? :)

короче в этот раз мы по доброму пообщались - я не стал ничего писать в протокол ему, а он мне по минималке выписал штраф :spy:
  • 0

#34427
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

это мне моск парили
прикол в том, что это был тот же гаец, с которым я жестко ругался пару месяцев назад (отписывал тут уже) - так он мне сразу спросил - узнаете меня?
я посмотрел на него и спрашиваю - так это ты? :)

короче в этот раз мы по доброму пообщались - я не стал ничего писать в протокол ему, а он мне по минималке выписал штраф :spy:

так я познакомился с одним своим другом, он меня потом выручал даже-права вытаскивал.
  • 0

#34428
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
кто уже наклеил наклейки детки.кз?

что-то я не вкурил как их правильно надо клеить - они самоклеющиеся ?
  • 0

#34429
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.

Только что на пешеходном переходе по Абая напротив Музея Президента молодой пацан на Камри-20 сбил женщину. Она все еще на асфальте лежит, ей гаишница помощь оказывает, ждут скорую.
Я по этому переходу четыре раза в день хожу и каждый раз найдется какой-нибудь урод, заставящий нервничать.
  • 0

#34430
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Понравилось, работают далеко не Джумшуты.

Фига се, Юру энд компани, даже отдаленно с Джамшутами нельзя сравнивать. За Юру обидно стало.


Ну, обижаться не нужно было.
Наоборот мне все понравилось. Работают грамотно ребята - не спеша, с толком, расстановкой, все объясняют, что спросишь. Мастер Сергей, делавший мою ласточку, вообще уже семь лет на этом СТО обитает - показатель. Понял, почему у них по лету запись на два месяца вперед.
Не понравилось только, что в случае чего на мою Ауди сайлент-блоки не выточишь - рычаги меняются в сборе, оказываеццо. А они ох какие недешевые...
  • 0

#34431
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
я у Юры и у Саши из БС уже два года машины делаю. Всё устраивает.
  • 0

#34432
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
А чего все еще за талончиками не побежали?
Верховный суд сказал свое веское слово.

Да здравствует наш Верховный суд!!!!

#34433
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
жесть 10.000 Euro-Autos: Cash-Test - да я тоже проголосовал за эту машину :)
  • 0

#34434
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Спасибо всем за поздравления! действительно, очень приятно :)



никто не в курсе, что за авария была вчера утром на абая-сарыарка.. када проезжала была лужа, вся красная и осколки от аварии... стало страшно :spy:
  • 0

#34435
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

так я познакомился с одним своим другом, он меня потом выручал даже-права вытаскивал.

ну я не с другом, но с гаером, который мну несколько раз выручал (потом я ему видать надоел, т.к. он от меня никакой выгоды и пользы не получал), единственный кореец в УДП Астаны :spy:

кто уже наклеил наклейки детки.кз?
что-то я не вкурил как их правильно надо клеить - они самоклеющиеся ?

ДмитрийД приклеил. самоклейки. это ж оракал и шелкография.

Только что на пешеходном переходе по Абая напротив Музея Президента молодой пацан на Камри-20 сбил женщину. Она все еще на асфальте лежит, ей гаишница помощь оказывает, ждут скорую.
Я по этому переходу четыре раза в день хожу и каждый раз найдется какой-нибудь урод, заставящий нервничать.

и красные суперпокрытия не помогают. камри не свалила хоть? а вот скорую ждать это ппц у нас в городе. два раза убедился в этом. пока доедут. ГПС бы им.

я у Юры и у Саши из БС уже два года машины делаю. Всё устраивает.

+28

А чего все еще за талончиками не побежали?
Верховный суд сказал свое веское слово.

Да здравствует наш Верховный суд!!!!

он у меня давно лежит :) жду, когда Скипло скажет как они там придумали перешивать первую партию.
  • 0

#34436
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Цитата(Sauran @ 11.03.2008, 11:56)
кто уже наклеил наклейки детки.кз?
что-то я не вкурил как их правильно надо клеить - они самоклеющиеся ?
ДмитрийД приклеил. самоклейки. это ж оракал и шелкография.

да, приклиеил. Заезжал в бокс лобовое засверлить, ну и заодно, пока машина в тепле стояла и наклейку приклеил. Ничего сложного, просто отдираешь подложку и клеишь аккуратно, что бы воздух под наклейкой не остался.
Шелкография? Всегда думал, что это типа печать на ткани, а вон оно как...

а вот скорую ждать это ппц у нас в городе. два раза убедился в этом. пока доедут

тьфу-тьфу-тьфу, но раза три за последнее время приходилось вызывать, всегда быстро приезжали, правда не всегда хорошие доктора там ездят.

А чего все еще за талончиками не побежали?

эх, придется получать. Знакомый ездил, говорит очередь большая.
  • 0

#34437
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

и красные суперпокрытия не помогают. камри не свалила хоть? а вот скорую ждать это ппц у нас в городе. два раза убедился в этом. пока доедут. ГПС бы им.


На втором переходе дело было, там покрытия нет.
  • 0

#34438
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если хотите намертво приклеить наклейку - клейте на чистую и мокрую поверхность...
я себе ник приклеил так - до сих нах отожрать не могу...хотя наклейка находится в зоне действия дворника

если сажать на грязь - хватит месяца на два....это если частые помойки машинки не устравивать
  • 0

#34439
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
классный хаммер тут
  • 0

#34440
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

я себе ник приклеил так - до сих нах отожрать не могу...

не надо его жрать :)
а у меня вот козлы во дворе умудрились пол колючки оторвать на цефире
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.