Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Galymovi4, С Днем Рождения!!!
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений

Сегодня вечером заехал до друга с его женой, взял их на борт до Астыкжана. И при выезде со двора новостройки по Московской был остановлен патрулькой. Попросили удостоверение личности. После припарковались у дороги, начали типа обыск. Где живёте, бла-бла-бла. Выложите мол вещи на сиденье, так посмотрели кармашки, после извинились, мол служба и отработка в этом районе на наркоторговцев и были таковы.
P.S.: А всё равно чувство какое-то неловкое внутри осталось :(

могли бы чо нить и подкинуть .... вспоминая "Бумер"
понятые или как их там были?
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
во дворе - подойти могут...ну или вот как я понял при выезде со двора - видимо просто дорогу загородили
а вот чтобы на дороге остановить - я бы не остановился
  • 0

Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Спасибо за поздравления)))
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

во дворе - подойти могут...ну или вот как я понял при выезде со двора - видимо просто дорогу загородили

Могут, могут в СГУ орать "Астанавись!", могут пистолетами тыкать в окно)
Случай был, мы, трое молодых придурков, после картинга катались по городу в подшлемниках)))
пугали участников дорожного движения)
ну и почти доехав с микрашов до дома (абая-ауэзова) явились объектом преследования патрульки с мигалкой, оралкой и стрелялкой))
сказаи остановиться, из машины не выходить подошли с 2х сторон,
провели обыск машины, мы ели как объяснили, что вот мы такие оболтусы решили поприкалываться не думали о последствиях и т.д. и т.п.
мент сказал, как будем стрелять по машине, так сразу обо всем подумаешь...
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Галымович, с ДРом!!!
Зеленого света тебе!!!

Вчера таки был остановлен на знаменитом перекрестке Респ х Иманова :D (за лехкое перестроение перед самым перекрестком)))
бла-бла-бла разбежались :) Ни денех, ни протоколов, ни звонков :(
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений

Могут, могут в СГУ орать "Астанавись!", могут пистолетами тыкать в окно)
Случай был, мы, трое молодых придурков, после картинга катались по городу в подшлемниках)))
ну и почти доехав с микрашов до дома (абая-ауэзова) явились объектом преследования патрульки с мигалкой, оралкой и стрелялкой))
сказаи остановиться, из машины не выходить подошли с 2х сторон,
провели обыск машины, мы ели как объяснили, что вот мы такие оболтусы решили поприкалываться не думали о последствиях и т.д. и т.п.
мент сказал, как будем стрелять по машине, так сразу обо всем подумаешь...

ну если пистолетом тыкать начнут - то еще может быть.... хотя скорее всего если не будет проблесковых маячков - инстинкт самосохранения меня заставит только газу дать...
я имел в виду что если обычный патрульный будет на обочине махать своей дубинкой - мона не останавливаться
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Галымович, с ДРом!!!
Зеленого света тебе!!!

+1

с утра немного хапнул андреналинчика на иманова - при попытке проучить любителя встречки (какой-то водятел на гольфе) оказалось что у него с реакцией и тормозами проблемы - остановился в 15 см от меня - хотя я стал его слепить и двигаться прямо на него метров за 30-40

дочь в машине потом спрашивал - папа, а что ты такое сказал? (я его просто обложил потихоньку:(
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сауран когда дети в машине - не время для проучивания...
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
ну так получилось просто

я по крайней шел, для перестроения не было возможности - со двора еще одна машина высунулась - пришлось ехать по прямой и слепить того @@@@@-ка

скорость у меня маленькая была, у дятла чуть больше
мы с дочкой оба пристегнуты, она в детском кресел, крепкий бампер субару - даже если бы было столкновение (ттт) то ничего бы нам не случилось - только гемору было бы ...
зато надеюсь, что чувак испугался хотя бы (судя по тому как он тормозил на абс и его немного потащило даже) и в след раз хорошо подумает прежде чем так делать

Сообщение отредактировал Sauran: 05.03.2008, 10:20:19

• 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Галымовича с дыром!!!
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Подшлемники это как у грабителей маски? Или шлемы как у байкеров и автогонщиков?
Если шлемы то тоже был случай с кентом решили покататься по городу, но проехав пару кварталов поняли что у окружающих водил какая-то нездоровая реакция на шлемы, пришлось снять, они напрочь перестают следить за дорогой и пялятся на тебя.
  • 0

Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
самое обидное, что и в слдеующий раз высоки шансы, что он сделает точно так же. И ничему этот пример его не научит. Я за корректное поведение на дороге.
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
сори за офтоп :( просто прикольно что получится из этого --->
Немцы из Auto motor und sport тестировали дешевые машины, в том числе - и Калину. На свою беду они вешают голосование - мол, что бы выбрал сам читатель. И Калина - в числе вариантов.
Предлагаю приколоться над ними (помните знаменитый флэмоб над ВВС?). Дружно голосуем за творение АвтоВАЗа, пусть они удивляются.. http://www.auto-moto...09991_13987.hbs
  • 0

emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Как-то стоял ночью на пустынной улице. Подъехала патрулька, не жолка. Подошли, попросили документы. В том числе и на машину. Я и подумал, что он хочет их забрать, чтобы провести обыск и подбросить мне что-нибудь.
- Это не в ваших полномочиях.
- Мы машины на угон проверяем :D
- Ну вызови по рации жолку, пусть приедут и проверят.
- Ты свалишь пока я вызвать буду
- Я и сейчас могу свалить :)
Ну они подумали и поехали дальше.

Сообщение отредактировал emper: 05.03.2008, 10:39:37

• 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

Подшлемники это как у грабителей маски? Или шлемы как у байкеров и автогонщиков?
Если шлемы то тоже был случай с кентом решили покататься по городу, но проехав пару кварталов поняли что у окружающих водил какая-то нездоровая реакция на шлемы, пришлось снять, они напрочь перестают следить за дорогой и пялятся на тебя.

как у грабителей, балаклавы называюца
из других машин на нас пялились на перекрестках, потом мы дружно втроем поворачивались и начинали пялиться на них))) не отрывая взгляд, еще так серьезно))), чуваки менжевались и опускали испуганно глазки)))
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Проголосовал :D
Результаты их просто сразят наповал!

Günstige Kleine: Welcher wäre Ihre erste Wahl?

Chevrolet Matiz 1.7%
Citroen C1 3.16%
Dacia Logan 4.66%
Daihatsu Cuore 0.97%
Fiat Panda 2.64%
Lada 1119 77.17%
Renault Twingo 2.23%
Smart Fortwo 3.59%
Alles Schrott 3.83%

• 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
не, у мну рука не подымается за калину голосовать.. я лучше за Дайхатсу :D
тем более, он на последнем месте, поддержу любимого производителя :)
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
тоже отдал свой голос в пользу чуда российского автопрома :)

теперь можно не удивляться некоторым результатам он-лайн опросов, которые раньше вызывали сомнение в объективности - флеш-моб рулит :D
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
помню у нас недавно министр индустрии и торговли лоббировал ускаманскую шкоду так его сразу сняли...(Оразбаков)
но за калину я голосую! :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.