Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34041
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Дрюха я тебе писал про инструкторов
  • 0

#34042
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...То ли они с грузовика выпали, то ли что, но факт что прямо рядом с ней стоят ЖП и спокойно на все смотрят...
И почему гайцы просто стояли и не пытались закрыть полосу?

:) ;) он мля еще ф/аппарат наверно прихватил кентам-жополицаям показывать :eek: Эххх наказать бы урода такого :)
  • 0

#34043
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

по ЖПшнице - отработка
по гаерам - стояли просто потому что им пох.
Галант, какого цвета хонда?


Вроде темно-синяя, хотя может и темно-зеленая!

Коллега хочет взять джип Сузуки ГрандВитара, 2 литра, полный привод. Был в 2 салонах, вроде ничего так, может есть варианты подешевле? Кто подскажет?
  • 0

#34044
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Вчера где-то в 20-10 спускаяясь с моста на Хайвилл увидел парня пинающего свой новенький Аккорд (хонда) который он разбил кажется об столб


пипец вчера на спуске с моста в сторону Хайвил был гололед - за метров 50-100 до светофора - проезжая и оттормаживая там подумал - кто-то может попасть на этом месте

будте осторожны - в эти дни там по утрам и по вечерам подмараживает
  • 0

#34045
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вроде темно-синяя, хотя может и темно-зеленая!

Z088ZZM?

Коллега хочет взять джип Сузуки ГрандВитара, 2 литра, полный привод. Был в 2 салонах, вроде ничего так, может есть варианты подешевле? Кто подскажет?

подешевле салон или авто?
  • 0

#34046
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Скажу честно, номер не помню, помню что машина была свежей, по крайней мере краска на ней блестела так, что выглядела как новая.

Сузуки ГрандВитару - в смысле ее подешевле взять где можно? А то в Астане 31-32 штуки заряжают в масле.
  • 0

#34047
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
так жалко когда новая машина, поэтому езжу аккуратно, есть один случай когда ехал по левой стороне с права из дворов выехал чудаки в меня, повезло что не сильно и в колесо :eek:
  • 0

#34048
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

так жалко когда новая машина, поэтому езжу аккуратно, есть один случай когда ехал по левой стороне с права из дворов выехал чудаки в меня , повезло что не сильно и в колесо :eek:


это как с левой стороны? по встречке что ли? :)

а я сегда выезжала с рамстора напрямую в сторону республики/всегда найдуца добрые люди, которые пропустят/.. пока меня позавчера гайер не хлопнул... теперь придеца объезжать через Ташенова ;)
  • 0

#34049
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сотрудники съездили на Астраханку в салон, там действительно скачухи на цены на машины СУБАРУ. Вот он терь себе кредит сидит пробивает, хочет аутбак за 27 штук взять....
  • 0

#34050
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


так жалко когда новая машина, поэтому езжу аккуратно, есть один случай когда ехал по левой стороне с права из дворов выехал чудаки в меня , повезло что не сильно и в колесо :)


это как с левой стороны? по встречке что ли? :D

а я сегда выезжала с рамстора напрямую в сторону республики/всегда найдуца добрые люди, которые пропустят/.. пока меня позавчера гайер не хлопнул... теперь придеца объезжать через Ташенова :dandy:


ну тебе легче с ними придеться, можно просто мило улыбнуться и попросить чтоб просто отпустили, а нам парням не так уж легко... злые они, но не все опять же
  • 0

#34051
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем привет!!! Вышел из сумрака Изображение Изображение

...Сузуки ГрандВитару - в смысле ее подешевле взять где можно? А то в Астане 31-32 штуки заряжают в масле.

Галант, зачем ему СГВ :)
Я еще не встречал такого чтоб люди болели сузукой :D
слышал про мерсоманов ))), бумероводов, субараводов...

Да и на фоне нынешних скачух...
Субу скидывают, Ниссан скидывают, Хюндай вроде тож... хотя санта вроде не очень... хз там вроде "кожа" подешевела, "ткань" подорожала...
  • 0

#34052
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в барахолке за 10 000 продают аварийнцю XL Зузуку
  • 0

#34053
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

то ли дело пластик в санте :D

Крузак 200 с номером 030 NS катаеся. фигли


Еще 070 NS черный катается

Также объявлены грандиозные скидки на Мерседес S320 черного цвета :)
  • 0

#34054
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я сегда выезжала с рамстора напрямую в сторону республики/всегда найдуца добрые люди, которые пропустят/.. пока меня позавчера гайер не хлопнул... теперь придеца объезжать через Ташенова :D


нефигасе наглость, блокируешь две полосы встречки и одну полосу по направлению на республику :) ты лучше под мост спустись и после него налево поворачивай, и ментам не видно и пропускают без проблем, хотя и это тоже нарушение. Кстати, как там весной будет, когда вода талая пойдет аккурат под мост...отводов я что-то не видел, а летом, когда будут ливни, которые за пять минут заполнят этот бассейн?

#34055
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сорри за опоздания с благодарными словами, но всеже.
Спасиб конечно всем ЦТшникам за добрые слова...
все знаете это колючега на моем комбезе помогла выиграть :)
буду рад продолжать вас радовать!
теперь о машине:
к сожалению но уже авто проданно, все средства пошли на помошь раллийной команде "КАПА-SRC"
теперь я останусь в раллийном сезоне 2008года. в этой команде.
спасибо КАПА что дала возможность выступить на мини купереС, авто супер, как раз для фигурок.
ещё раз вам всем спасибо! клаб клаб ура!!!!
  • 0

#34056
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Галант, зачем ему СГВ :)
Я еще не встречал такого чтоб люди болели сузукой :D
слышал про мерсоманов ))), бумероводов, субараводов...

имидж ништо - жажда всё))))))
у знакомого Гранд витара предпоследняя, в сити-маркете брал - приятная машина, в боровое периодически ездим - очень комфортно, внутри просторно, симпатично и удобно. с крутыми авто сравнить не могу, но мне очень нравится, я бы взяла. кстати, подруга с нами в боровое скаталась - и заболела сузукой, так что есть такие люди точно)))
а последняя, наверное, ищо лучше... иех..
  • 0

#34057
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

все знаете это колючега на моем комбезе помогла выиграть :D


+50 к скорости и +35 к управляемости :)

#34058
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
заезжал в салон. правда, ниссановский. так вот скидки только на авто 2007 г.в. остатки распродают
  • 0

#34059
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

теперь я останусь в раллийном сезоне 2008года. в этой команде.

Дэн, ты лучший!!!! Ралли в районе Астаны буит проходить? чтобы мы смогли приехать пару удочек сломать, махая флагом!

Дрюха
  • 0

#34060
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сегодня на запрвке Аскар на Ташенова была сильная авария: Митсуба Галант новый поворачивал через двойную на заправку и полк\учил в бочину удар от Кароллы или Акцента, не разглядел. у Митсубы правая сторона ушатанная и видны сработавшие шторки. у второго участника ДТП морда в хлам...
внимательнее на дорогах, друзья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.