Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34061
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


а я сегда выезжала с рамстора напрямую в сторону республики/всегда найдуца добрые люди, которые пропустят/.. пока меня позавчера гайер не хлопнул... теперь придеца объезжать через Ташенова :D


нефигасе наглость, блокируешь две полосы встречки и одну полосу по направлению на республику


полностью согласен. ниногда не пропускаю таких как Жаннэта, считаю не корректным, когда несколько водителей должны остановиться, чтобы пропустить одного, которому надо через 2 сплошные.
  • 0

#34062
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



а я сегда выезжала с рамстора напрямую в сторону республики/всегда найдуца добрые люди, которые пропустят/.. пока меня позавчера гайер не хлопнул... теперь придеца объезжать через Ташенова :D

нефигасе наглость, блокируешь две полосы встречки и одну полосу по направлению на республику

полностью согласен. ниногда не пропускаю таких как Жаннэта, считаю не корректным, когда несколько водителей должны остановиться, чтобы пропустить одного, которому надо через 2 сплошные.


Ага, а ещё могут жестоко наказать за это. Будет какой-нибудь чел на развалюхе ехать и он своего не упустит, обязательно ударит в бочину. И Жаннета попадёт и на права и на бабки, может и шантажировать. Так что себе дороже искать добрых людей, кто пропустит.

#34063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сейчас ехал на моторе с гостей. поймал тачку, сел на переднее сидение. тут же подошла компания молодёжи в количестве 6ти человек. и они умудрились уговорить водителя отвезти их всех одним рейсом :D при том, что я тоже еду в этой же машине! я плакаль :spy:
  • 0

#34064
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Сейчас ехал на моторе с гостей. поймал тачку, сел на переднее сидение. тут же подошла компания молодёжи в количестве 6ти человек. и они умудрились уговорить водителя отвезти их всех одним рейсом :D при том, что я тоже еду в этой же машине! я плакаль :lol:

афигеть, вам с водилой не было страшно брать толпу "молодежи" в три ночи? :spy:
  • 0

#34065
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

афигеть, вам с водилой не было страшно брать толпу "молодежи" в три ночи? :spy:

не, в моём состоянии даже море было бы по колено :lol: плюс к этому я знал двоих девченок из этой толпы (их было в общем три пары), а остальные ребятишки работали с ними в одной канторе :spy: а водиле пофигу - лишь бы бабло платили :D
  • 0

#34066
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Ден21
Денис, мои запоздалые поздравления с блестящей победой!
Молодец!!!
  • 0

#34067
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ездил в Алем и наблюдал такую картину: на перекрестке Богенбая-Айманова (бывшая Казахская? :D ), там где радар, в восточном направлении радар не работает. причина - кто-то въехал в столб с этим самым радаром. около столба валяется бампер, точнее его останки. сам радар выглядит так, как буд-то он устал и уснул стоя, свесив голову на грудь :spy:
  • 0

#34068
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

в восточном направлении радар не работает. причина - кто-то въехал в столб с этим самым радаром. около столба валяется бампер, точнее его останки. сам радар выглядит так, как буд-то он устал и уснул стоя, свесив голову на грудь :lol:


Надо людям, которые радары сносят, скидываться деньгами на премию. :D Задолбали они, эти радары...
В тяпницу В пятницу после ЦТ-пати ехал через "олений мост" и на спуске меня радар сфотал. Скорость была 65 км/ч. :spy:
  • 0

#34069
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Вдруг кого заинтересует-очень недорогой аутбэк, который даже ездит)
  • 0

#34070
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Надо людям, которые радары сносят, скидываться деньгами на премию. :D Задолбали они, эти радары...


А вы Думскому скиньтесь на крепкий "силовой" бампер, шлагбаумы он валить уже умеет, радары тоже думаю научится.

Сообщение отредактировал Denis555: 02.03.2008, 19:05:14

  • 0

#34071
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вдруг кого заинтересует-очень недорогой аутбэк, который даже ездит)


Кансер стал купи-продаем? :spy: Не успеет приобрести, тут же скидывает :D

#34072
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кансер стал купи-продаем?

Стечение обстоятельств.
  • 0

#34073
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кансер зажигает! :D
  • 0

#34074
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
а чо на Сары-аркинском мосту радар поставили в сторону левого берега? :spy:
я его заметила тока на обратном пути, а туда ехала минимум 60км/ч :lol: правда вспышки не было и машин рядом много было - а вдрук сфотал.. :D
  • 0

#34075
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Свето, я выкладывал инфу про этот радар еще месяц назад :lol: он по прежнему не включен :D

Кстати, привет тебе сегодня в 15:30 проехавшей по Кенесары мимо моего дома в сторону пр. Победы :spy:
  • 0

#34076
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а как мну новый ЕЛ получить? свои данные внес
  • 0

#34077
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Улан, Андрей же писал несколько страниц назад:

У кого были какие изменение по ЕЛ, в личку кидайте. в марте скину новую версию
если конечно опять ваш мэйлрушный антиспам меня не зарубит

и если сегодня уже третье марта, то это не означает, что он должен всё бросить и фигнёй всякай заниматься только вопросами ЕЛ ;-)
кароче надо подождать :D
  • 0

#34078
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Свето, я выкладывал инфу про этот радар еще месяц назад :) он по прежнему не включен :D

Кстати, привет тебе сегодня в 15:30 проехавшей по Кенесары мимо моего дома в сторону пр. Победы :)

фигасе, я его месяц не замечала ;-) ;) нечасто езжу там видимо

и тебе привет!) с мамой совершали рейд по магазинам))
  • 0

#34079
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а внутри дешевый пластик
.......
У одного из друзей Ауту 5 месяцев, местами царапины на торпеде и ручках дверей настолько сильно в глаза брасаются.

Ну это смотря с чем сравнивать... У немцев всегда отделка была на порядок лучше. Просто покупая японскую машину (не бизнес и не люкс класса) надо понимать за что они (японские машины) значительно дешевле немецких... И вообще это уже тенденция всех автопроизводителей, говорят что пластик даже в новых мерсах через годик петь начинает...
  • 0

#34080
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
превед ВФ в алме в субботу
твою шапку видно отовсюду))

по Субарам блин заманчивое предложение, тоже вдруг как загорелся) а потом подумал, что лучше квартиру поменять на побольше чем машину новую
смотрел на легаси 2.5 в почти максимальной комплектации для данного двигла (ZM) - а это мультируль, пушстарт, смартэнтри, круиз, ВДЦ, электросидушки с попогрейкой (кожа), ну и плюс другие вкусности типа ксенона, люка и 17 колес.
стоит такое добро сейчас 27800 если не ошибаюсь.
а стоило, согласно прайсу на сайте субару.кз 36500.
такие вот дела))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.