Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34021
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
около часа назад ехал по Валиханова от Бараева в сторону Иманова. как на Валиханова свернул, увидел, что светофор (между молодешкой и Иманова) переключается на красный и сбросил скорость до 40. мимо пролетела "десятка" с рёвом движки и последующим визгом тормозов. далее со светофора стартуем одновременно и я без особого напряга обхожу его - запас мощей еще был. подъехал к Иманова и включил левый поворот. он со мной поравнялся и так разочарованно говорит:
- может до Кенесары байганём? хочу реванш...
я посмеялся и отказался - рядом тёща сидела, да и не было желания продолжать :laugh:
  • 0

#34022
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-OVerland-, а где о скидках узнать можно?
на сайте АМ по субарам нет такой информации
  • 0

#34023
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

-OVerland-, а где о скидках узнать можно?
на сайте АМ по субарам нет такой информации

позвонить в АМ и узнать. манагеры в курсе. сайт просто не оперативно обновляется


Кто подскажет грамотного (специалиста и не нервного) инструктора по вождению на автомобиле учащегося?
  • 0

#34024
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

-OVerland-, а где о скидках узнать можно?
на сайте АМ по субарам нет такой информации

Спроси что интересует, я узнаю. Я тож чот ни на сайтах ни в сми не видел инфы... А народ прет как бешенный уже машины про запас берут... :) :eek: Кто то вчера 2 форика хапнул сходу ;) Форики были около 31 кило, вчера за 26 с лишним отдавали... Расходятся как горячие пирожки... По хюндаям и ниссам цен не знаю...
  • 0

#34025
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
их вроде возле магазина казахстан хватает :eek:
  • 0

#34026
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

народ прет как бешенный уже машины про запас берут... :) :eek: Кто то вчера 2 форика хапнул сходу ;) Форики были около 31 кило, вчера за 26 с лишним отдавали... Расходятся как горячие пирожки... По хюндаям и ниссам цен не знаю...

видать партия свежака идёт. хотя, чему там идти. крузер 200, трибека новая да соната обновлённая. елантра уже старая мона сказать.

их вроде возле магазина казахстан хватает :-)

кого? :)
  • 0

#34027
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Вобщем сейчас такая тема ужос... ;)
"Цены упали на все" © Эльдорадо... :)
Мужики (девчонки тоже) бегите за машинами...
Упали цены на хюндаи, ниссаны, субы..
Мужик вчера купил легася аута за 36200, седня узнает он стоит 26700, и это за 1 день :) он такой хайвай поднял :eek:
Импрезу Дэновскую за сколько предлагали??? (около 20 ???)
Сегодня импреза 18500 :-)
Кстати это не надолго :D Придут новые модели, всё вернется... Дэн придержи импрезу )))


чо серьезно 10К скачуха?

по сабжу, в алмате стоит на продажу аут 3.0 2001 года VDC
ест очень нехило говорят)
  • 0

#34028
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-OVerland-, есть обновленный прайс со скидками по всем производителям и моделям?

субару от АМ продаются на Астраханке чтоли?
  • 0

#34029
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Кто подскажет грамотного (специалиста и не нервного) инструктора по вождению на автомобиле учащегося?


сестра недавно училась с чуваком 8-701-628-83-86 жанат - час стоил у него 2 или 2,5 штуки
по отзыву сестры вполне адекватный чел, не орал, руль не хватал - ей в приницпе понравилось
сейчас она уже второй месяц за рулем
  • 0

#34030
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спасибо, Сауран!
вот ещё Йамтрег давал контакты.
в Белый список надо добавить.
  • 0

#34031
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Поставил вчера новые шины, впечатления только положительные пока. Машина сразу выше стала, едет мягче гораздо. Шума не слышу от шин, правда пока больше 60 км\ч не ездил на ней. Седня покатаюсь по городу, может будет где больше разогнаться.
Переобувался на шиномонтажке Форсажа, чет у них там цены дикие, 4600 отдал, хотя только осенью на Абая 150 переобувался за 2600. Цены выросли чтоли? или они ломят так.
На Форсаж поехал из-за того, что там мойка рядом, сразу помыл старую резину и на склад закинул :eek: Зимой следующей буду продавать.
  • 0

#34032
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, если ты не заметил, то цены на всё выросли, и на бензу :eek:

Добавили инструкторов по вождению в БС
  • 0

#34033
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

... Мужик вчера купил легася аута за 36200, седня узнает он стоит 26700, и это за 1 день :) он такой хайвай поднял :eek:

чо серьезно 10К скачуха?

по сабжу, в алмате стоит на продажу аут 3.0 2001 года VDC
ест очень нехило говорят)

Может я погорячился, во втором случае цену форика сказал, но около 5-6 скачуха есть...

субару от АМ продаются на Астраханке чтоли?

да. прайса нетю..
  • 0

#34034
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вчера где-то в 20-10 спускаяясь с моста на Хайвилл увидел парня пинающего свой новенький Аккорд (хонда) который он разбил кажется об столб, подушки сработали, девушка в шоке закрывала свое лицо, видимо на переднем сиденье сидело непристегнутая, ей подушка в лицо врезала, жалко так ее стало.
  • 0

#34035
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати у меня родственник в декабре Аута взял с Алматы за 29 тыщ. Не помню какая комплектация, но машина мне не понравилась, снаружи такая роскошная, солидная, а внутри дешевый пластик и запах китайский((( Хотя может мне показалось.
  • 0

#34036
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.

Тут кто-то про балансировку на АвтЛюксе спрашивал? Делате балансировку парень по кличке Бездело. Делает вроде неплохо. 2500 для легковых стоит.

Еду вчера по ... (забыл как называеццо продолжение Сарыарки на ЛБ). Подъезжая к перекрестку с дорогой, уходящей на бараний мост, заметил, что сзади по первой (я во втором ряду) меня шустро атакует Ниссан Примера г.в. где-то 2001. За рулем пацан молоденький, рядом такой же. И тут смотрю - прямо по его полосе посередине валяются кирпичи горкой. Белые. То ли они с грузовика выпали, то ли что, но факт что прямо рядом с ней стоят ЖП и спокойно на все смотрят. Пацан на Ниссане как шел на скорости, так в кучку эту и влетел, ни тормозить ни уходить не пытался, его аж подкинуло в воздух и далее он приземлился, сначала передом а потом вдогонку задними колесами грохнув об асфальт. Скрежет, пыль, обломки кирпича во все стороны, я от этих обломков матерясь и стараясь не зацепить идущих вретьем ряду, уворачиваюсь. Ниссан шел где-то 90 км/ч. Сразу было видно, что с мясом вырвало защиту, разорвало бампер - они остановились и стали чесать репы.
Не пойму, то ли он совсем не видел эти кирпичи? Хотя дело днем было, солнышко светило.
И почему гайцы просто стояли и не пытались закрыть полосу?

А еще вчера днем возле старого Парламента одна ЖП-шница лютовала нипадецки. Поснимала номера передние машин с пяти за неправильную парковку. Сама встала на выезде с парковки и хлопает хозяев авто. Чесгря, похвалил ее про себя - все, с кого она поснимала номера, припарковались в неположенных местах.
  • 0

#34037
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по ЖПшнице - отработка
по гаерам - стояли просто потому что им пох.
Галант, какого цвета хонда?
  • 0

#34038
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


народ прет как бешенный уже машины про запас берут... :) :eek: Кто то вчера 2 форика хапнул сходу ;) Форики были около 31 кило, вчера за 26 с лишним отдавали... Расходятся как горячие пирожки... По хюндаям и ниссам цен не знаю...

видать партия свежака идёт. хотя, чему там идти. крузер 200, трибека новая да соната обновлённая. елантра уже старая мона сказать.

их вроде возле магазина казахстан хватает :-)

кого? :)

лмбо дыры в ликвидности закрывать надо
в кредит сейчас меньше берут машин же

з.ы. вчера уже видел два 200 крузака с номерами АДМ
  • 0

#34039
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Кстати у меня родственник в декабре Аута взял с Алматы за 29 тыщ. Не помню какая комплектация, но машина мне не понравилась, снаружи такая роскошная, солидная, а внутри дешевый пластик и запах китайский((( Хотя может мне показалось.

Да это засада всех новых Субариков :eek:
У одного из друзей Ауту 5 месяцев, местами царапины на торпеде и ручках дверей настолько сильно в глаза брасаются.. Пластик оч. дешевый, а серебристый, так и вообще качеством как на теликах LG.
В общем тут субаровцы сильно промазали, салон приятный, но отделка как на китайском авто.
По запаху ничего сказать не могу, китайцов не нюхал :)
  • 0

#34040
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
то ли дело пластик в санте :eek:

Крузак 200 с номером 030 NS катаеся. фигли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.