Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33961
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Наклейки детки.кз у меня. Кто заказывал, ловите меня и забирайте. частично уже раздал сегодня

По изменениям в ЕЛ просьба писать в мыло или личку, а не в асю

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 27.02.2008, 22:37:16

  • 0

#33962
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Я тоже не стал бы клеить такую заяву. Во-первых, я не сторонник обклеивания авто всякими штучками

тоже не сторонница, сделала исключение только для колючки)))) ну и возможно о детях в машине налеплю.
объяву вешать тоже не буду - и по вышеназванной причине, и вообще, мало ли - я вон периодически под знак езжу около коня на набережной, да и в демалыс все под кирпич едут)

кста, запятая здесь нафек не нужна :-) :) ))
Изображение


а кто видел седня утром (точнее, уже вчера) автобус с разбитой мордой на обочине около каспия? небольшая пробка была

Сообщение отредактировал svetlaya: 28.02.2008, 01:06:20

  • 0

#33963
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Привет всем! знакомый срочно продает Rav4 2003 г.в 19000$ и Padjero4 2007 г.в. 32000$ кого интересует пишите в ЛС... :)

А что там за наклейки?

и еще колючки тоже все клеют?
  • 0

#33964
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
АБС утром мне сообщил что кое где хороший гололед... Вот тот один из немногих дней когда шипы безоговорочно рулят...
  • 0

#33965
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

АБС утром мне сообщил что кое где хороший гололед... Вот тот один из немногих дней когда шипы безоговорочно рулят...


Теперь согласен :)
  • 0

#33966
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Наклейки детки.кз у меня. Кто заказывал, ловите меня и забирайте. частично уже раздал сегодня

Дрюха


Всем привет!
Дрю, пасиба за наклейки, я и забыла совсем про них ;)
вчера в шоковом состоянии даже спасибо не успела сказать :)
  • 0

#33967
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, да ниче седня, на старой липучке своей не буксовал, если тормозить с умом, то и АБС не включался почти. Буксанул только на Манаса - Мунайтпасова, там лужа седня с утра, да и то потому-что коробка в спорт-режиме и трогался активно, чтоб первым уйти с перекрестка :)
Все недождусь седня как резину новую поставлю ...
  • 0

#33968
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Вопрос к Юни:
Этот комплекс "Автолюкс" на встрече, там персонально какие то мастера грамотные или в целом контора супер?
Мне вот думаю надо разваловку-сходиловку пред/после сезонную )))


на сколько я поняла, хозяин этого СТО лично отбирает персонал , только профессионалов, проверенных людей и лично контролирует все движения на сто... оснащение опять же у них хорошее, современное... я у двоих ремонтировалась, оба немногословные, но делают качественно... мастер на развале-схождении тоже спец, потому как, он при первом осмотре определил, что у меня на переднем колесе полетел подшипник, благодаря этому я его вовремя поменяла здесь же на СТО у мастеров в ремонтном цехе ;) кстати, развал-схождение у них по записи, лучше с утра заехать записаться, делает на компьютерном оборудовании... на втором этаже есть магазин, если друг что-то будет нужно :)
  • 0

#33969
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
спасибо Дрюхе за наклейки деток.кз
  • 0

#33970
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Юни, пасиб! Бум посмотреть!!!
;) Привет сегодня Тимбе (или тоёте Тимбы))) на Абая... Прогимнил... в ответ тишина... :)
Заезжал утрецом к Игорю... (разв/схож) звоню ремонт говорит сегодня :lol:

Сообщение отредактировал -OVerland-: 28.02.2008, 10:13:27

  • 0

#33971
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Финишная балансировка вобщем это когда уже на месте делают балансир-ку, на машине...
Вопрос, где у нас есть такое???
  • 0

#33972
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Балансировку как с шипами так и без делаю один раз в 5-7 тыс. км на абая можайского. На скоростях до 160 км/ч полет нормальный.
Зачем вам финишная? Или вы как в формуле1 ещё быстрее летаете над землей? :)
  • 0

#33973
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Балансировку давно не делал, а проехал уже 25 000 км
  • 0

#33974
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ap@che, да ниче седня, на старой липучке своей не буксовал, если тормозить с умом, то и АБС не включался почти. Буксанул только на Манаса - Мунайтпасова, там лужа седня с утра, да и то потому-что коробка в спорт-режиме и трогался активно, чтоб первым уйти с перекрестка ;)

мля, маньяк :)

спасибо Дрюхе за наклейки деток.кз

пжалста!

тоёте Тимбы))) на Абая... Прогимнил... в ответ тишина...

систер ездиет на ней


Балансировку давно не делал, а проехал уже 25 000 км

шустро. у меня за год 25К
  • 0

#33975
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Балансировку давно не делал, а проехал уже 25 000 км


Это конечно круто :) . Надеюсь масло в двигле хоть меняете. Жалейте машинку-то ;) .
Я часто по трассе гоняю, там сразу чувствуется, особенно когда порог около 70-80 км/ч проходишь.
Из-за постоянного газ-тормоз, колдобин всяких в городе баланс неминуемо сбивается. На переднем приводе быстрее.
Если пренебрегать периодической балансировкой то начнут страдать серьги, потом ступичные подшипники, потом шаровая, потом сайлент-блоки.

PS Хотя если саб в машину поставить то всё по$$$. :lol:

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 28.02.2008, 11:26:31

  • 0

#33976
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Балансировку как с шипами так и без делаю один раз в 5-7 тыс. км на абая можайского. На скоростях до 160 км/ч полет нормальный.
Зачем вам финишная? Или вы как в формуле1 ещё быстрее летаете над землей? :lol:

У мну без шипофф... На этой резине было 200 км (15.12.2007 г. тр. Астана- Костанай) правда небольшой участок, а так ехал 150-170 (на такой скорости только слышно как они не ладят с резиной, ругаются и уходят "хлопнув дверью" стуча по подкрылкам :) )
А так я в принципе нормальо езжу... не "летаю" ))) Просто БМВгуру АнклФат порекомендовал финишную... ;)

Так есть у нас такое или нэт???
  • 0

#33977
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

У мну без шипофф... На этой резине было 200 км (15.12.2007 г. тр. Астана- Костанай) правда небольшой участок, а так ехал 150-170 (на такой скорости только слышно как они не ладят с резиной, ругаются и уходят "хлопнув дверью" стуча по подкрылкам ;) )
А так я в принципе нормальо езжу... не "летаю" ))) Просто БМВгуру АнклФат порекомендовал финишную... :lol:

Так есть у нас такое или нэт???


200 км/ч зимой на север без шипов это конечно тоже круто :lol: . Я смотрю тут прям один круче другого :( . Большинство покрышек на базарах и в магазах наскока я помню с ограничением до 190 км/ч.

Хотя на БМВ финишная обязательна. Особенно если это 520i (ванус или вантус :( ), чёрного цвета, в ноль тонирыш, с хрусталями, глушаком как ведро и с громкой музыкой из чуть приоткрытых окон, мечта студента как грится :( :) Сам такой был :) .
Ангелькие глазки исчо.

И на колесах написать на аглицком ФИНИШ.
Чтоб все знали :(

И на багажнике сзади блестящими букафками имя своё. Красива очень. ))

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 28.02.2008, 11:54:28

  • 0

#33978
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Кстати, вопрос после того как разгоняли свой аппарат до 260 км/ч надо ли делать балансировку? Средняя скорость составила 200 км/ч, по компу 160 км/ч.
  • 0

#33979
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
сатанаец, я не прикалываюсь... у меня зимрезина с дойчландии пришла допкомплектом винтеркомет что ли или кометвинтер... хз...
У меня не 520, не "вноль", ч/сапфир, глушак стоковый, музыка тоже...
Дальше не стоит комментировать... :(
я просто спросил про финишную балансировку...

...И на колесах написать на аглицком...

так это ты был ;) видел тя на днях... и на багажнике тож что то было :lol: си ф н ф и... хз... дальше не разобрал... в потоке трудно было прочесть... :)

Красива говоришь ... :lol: :(

Сообщение отредактировал -OVerland-: 28.02.2008, 12:02:27

  • 0

#33980
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Кстати, вопрос после того как разгоняли свой аппарат до 260 км/ч надо ли делать балансировку? Средняя скорость составила 200 км/ч, по компу 160 км/ч.


Если это шутка, то отвечу также:
Не надо. Поздно. :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.