Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33941
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Наклейка конечно вещь хорошая, но прекрасно понимаю, что 100% соблюдение правил практически невозможно, даже при очень большом желании. Поэтому клеить не буду, так как будет стыдно при вынужденном нарушении.
  • 0

#33942
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
никому Приз Дениса не нужен? в салоне он 22,5К. очередь на него.
просит 21К.
вот комплектация Изображение

жесть. в обед видел Оку с надписью из оракала на заднем стекле Продам или поменяю на Lexus RX350 :spy:

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.02.2008, 13:40:01

  • 0

#33943
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

жесть. в обед видел Оку с надписью из оракала на заднем стекле Продам или поменяю на Lexus RX350 :)

Надо было еще добавить:" с вашей доплатой" :spy:
  • 0

#33944
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Так и знал, что Дэн AR не изменит)), субару импрезу на продажу!

#33945
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта,
такую постановку вопроса что-то я не рассмативала ))))
мы, понимаешь, играли в честных и принципиальных водителей, а тут пришла ты со своим креативным взглядом на жизнь и фсё...капец...:-)


Юни, не удержалась я... :spy: до последнего молчала :-)

Жанетта, хорошо, мы будем ходатайствовать перед Дрюхой, чтобы он удостоил таки тебя чести и выдал сей выдающийся атрибут, но обещай нам, что ты не станешь нарушать правила , даже те, которые ты возможно забыла


я тут подумала и решила :) ... нинада мне эту наклейку :)
  • 0

#33946
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.
Я тоже не стал бы клеить такую заяву. Во-первых, я не сторонник обклеивания авто всякими штучками. Во-вторых (и это очень важно в моральном плане), я нарушаю. Не злостно, но иногда бывает. А так как за базар пацанам отвечать надо, наклеить на машину такую надпись и потом юркнуть тихонько где-нить через двойную сплошную - нехорошо получаеццо.
Предлагаю наклейку с таким слоганом: "Я стараюсь не нарушать, но если и нарушаю, то угрозу безопасности других я не создаю". Длинно, да?
  • 0

#33947
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ах погодка супер
весной пахнет

почитал про Infiniti EX35 - 3,5-литровый 24-клапанный двигатель V6 мощностью 306 л.с., система полного привода ATTESA E-TS (AWD), система AVM (4 камеры обзора проецирующие объемную 360 картинку автомобиля на мониторе при парковке), двухзонный климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции воздуха и cистемой Plasma Cluster (ионизатором и очистителем воздуха).
Изображение

помечтал о ней :spy:

наклейку не наклеил бы
  • 0

#33948
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

летние чоли? :spy:

не, зимние, липучка.
взял впрок, свои старые достали уже. А Жанетта по сходной цене мне подогнала максис, еще раз ей спасибо! :)
Завтра переобуюсь, охота проверить их.
Потом к концу марта надену летние наверно.
  • 0

#33949
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
сегодня в обед по новостям показывали, как в Румынии гаеров-регулировщиков отправляли на курсы по выработке изящности движений в балетную школу :), занятия с ними вели настоящие балетмейстеры на сцене театра. Результат потрясающий просто :spy:
  • 0

#33950
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
nUR1@n, да уж, весна :spy:
только космолетчиков добавилось. Пока домой ехал на обед две аварии видел. На Тащенова стоит минивен с разбитой задней частью, кто-то в зад вкатил видимо. А на Орбите лежит на боку китайский грузовичек-рефрижератор, прям на остановке практически, снес забор и упал. Из него в другую машину перегружают товар.
Получается он полностью встречку пересек и сломал забор железный у остановки Орбита. Жуть. Осторожней ребята на дорогах!
  • 0

#33951
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Потом к концу марта надену летние наверно.


Блин, как меня достала эта зимняя резина. У меня стоит шипованная липучка Нокиан Хакка-4, далеко не плохая резина, но и она уже утомила своим жужжанием. Я представляю что с мозгами становится, если всю зиму на Каме или Омскшине отъездить.
А на балконе летние Мишлены лежат, красота... Скорее бы все растаяло.
  • 0

#33952
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Блин, как меня достала эта зимняя резина. У меня стоит шипованная липучка Нокиан Хакка-4, далеко не плохая резина, но и она уже утомила своим жужжанием. Я представляю что с мозгами становится, если всю зиму на Каме или Омскшине отъездить.
А на балконе летние Мишлены лежат, красота... Скорее бы все растаяло.


А мну достала потому что она узкая 195 всего, вместо летки 225-ой. Моя серая не смотрится на таких маленьких шипованных шинках :spy:

#33953
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Блин, как меня достала эта зимняя резина. У меня стоит шипованная липучка Нокиан Хакка-4, далеко не плохая резина, но и она уже утомила своим жужжанием. Я представляю что с мозгами становится, если всю зиму на Каме или Омскшине отъездить.
А на балконе летние Мишлены лежат, красота... Скорее бы все растаяло.

хз, я от хаки-5 не испытываю никакого дискомфорта :spy:
ещё сезон спокойно мона откататься на стоковых ханкуках. вообще есть желание затестить мишлин. хотя, может и ханкук хороший найду.
  • 0

#33954
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Проехался в обед ч/з полгорода... Замарал всю машину :)

На Абая (изгиб возле жаннура) видел зилок полностью 1 полосу перегородил встал сбоку от сыфиры которая загородила въезд... на всех ему нас...ть, как и водиле сыфиры :spy:
  • 0

#33955
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я представляю что с мозгами становится, если всю зиму на Каме или Омскшине отъездить.

нормально 3 сезона на Омскшине отъездил :) без шипов, правда. с мозгом вроде отрицательного ничего не приключилось :spy:
  • 0

#33956
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чото продажи попёрли.
Лорд галанта ВР-4 продаёт. 12К. объява на стритракинг.кз
  • 0

#33957
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Просьба о помощи
  • 0

#33958
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Блин, как меня достала эта зимняя резина. У меня стоит шипованная липучка Нокиан Хакка-4, далеко не плохая резина, но и она уже утомила своим жужжанием. Я представляю что с мозгами становится, если всю зиму на Каме или Омскшине отъездить.
А на балконе летние Мишлены лежат, красота... Скорее бы все растаяло.


Жужжание это из-за плохой шумоизоляции колесных арок.
В мерседесе шипов не слышно.
На любых покрышках.

PS Главное окна не открывать :-) .
  • 0

#33959
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Есть несколько вопросов 2АстанаАвтоПипл
кто знает что есть "Финишная балансировка" и где есть эта "ФБ"???

посмотрел БС
Вопрос к Юни:
Этот комплекс "Автолюкс" на встрече, там персонально какие то мастера грамотные или в целом контора супер?
Мне вот думаю надо разваловку-сходиловку пред/после сезонную )))
Игорю позвонил (Вегинский) раньше седня закрылись :-)
  • 0

#33960
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Есть несколько вопросов 2АстанаАвтоПипл
Этот комплекс "Автолюкс" на встрече, там персонально какие то мастера грамотные или в целом контора супер?

Я б не сказал что прям супер-пупер, нормально работают, в цеху чистенько так, в прошлом годе менял у них пыльник на "гранате", не понравилось что они ее сбивали молотком, не очень то аккуратно получилось есть ведь съемники специательные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.