Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33741
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
аха, снек ппц кусками падает с неба.

про помеху справа. мну позавчера девачки пытались в водительскую дверь въехать. идиётки :D
  • 0

#33742
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дааа, погодка здорово испортилась.
Мне послезавтра на трассу выезжать, аж до Бийска, скользко будет.
  • 0

#33743
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В принципе не очень скодьзко
  • 0

#33744
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Valmont, сочувствую!
Вчера в обед как-то нервно домой ехал. На Республике жигуленок служебный жмется и жмется справа, поворотники не включает. Ладно пропустил его, он тут же стал с третьего ряда машину таким же образом поджимать, мудак как-то колхозный за рулем чтоли.
На Тащенова еду по крайней правой, слева прям передо мной камри 20 пытается проскочить нахально. Оппибикал и не пропустил. Не люблю нахалов на дороге. На Манаса едем, он догоняет и сигналит, потом в отрыв уходит. Я ехал спокойно на повороте к Вавилова уже догнал его на светофоре, подъехал специально, стекло опускаю, типо че хотел сказать? Он мне типа че трудно было пропустить? Я а че трудно было попроситься? Я по правилам еду в своем рядуи ты езжай по своему. Он, у меня впереди машины стоят. Я, а мне пофиг че там стоит. Он, типа водительская солидарность должна быть и по газам на зеленый.
Хорошо прикрывать нахальство водительской солидарностью :D
  • 0

#33745
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вал, хорошо, что обошлось мелким ремонтом!
А у меня проблема возникла.... Вчера обнаружила, что поскрипывает педаль газа. Что это может быть? :-( Конечно, можно заглушить музыкой, но все-таки... Поймала себя на мысли, что радуюсь, что скрипит не педаль тормоза, тогда бы точно начала нервничать :D
  • 0

#33746
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
АрхЭнжи, она ж не все время скрипит, вернее точно знаю, что не постоянно ))) Влага, пыль, грязь... можно побрызгать что нить типа ВДшки...

Хотя, скрипы тож разные бываютъ... :D
  • 0

#33747
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Утрецом выезд из города был закрыт...
  • 0

#33748
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
всем привет! Люди, подскажите эмиратовские сайты, с характеристиками автомобилей который можно купить в эмиратах?

Сообщение отредактировал s-max: 21.02.2008, 10:42:19

  • 0

#33749
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

АрхЭнжи, она ж не все время скрипит, вернее точно знаю, что не постоянно ))) Влага, пыль, грязь... можно побрызгать что нить типа ВДшки...

Хотя, скрипы тож разные бываютъ... :D

Вот как дверь скрипит, тихонько так :-( Хотя и не постоянно, только когда начинаю на газ жать и отпускаю :-(
з.ы. опять аббревиатуры.... Только 4ВД знаю, но это точно не брызгается :-/
  • 0

#33750
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

у меня произошло ДТП сегодня.. в очередной раз убеждаюсь что купил т-т-т супер машину..


сочувствую

+1 по поводу супер-машины

дважды удивлялся прочности бамперов на Субару (ттт)
  • 0

#33751
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


у меня произошло ДТП сегодня.. в очередной раз убеждаюсь что купил т-т-т супер машину..


сочувствую

+1 по поводу супер-машины

дважды удивлялся прочности бамперов на Субару (ттт)


Сауран, превед твоей машинке, из окна замечательно видно ее.
Кстати, ты диски новые купил?

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 21.02.2008, 10:57:58

  • 0

#33752
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У субару точняк крепкие бамперы и ЛКП тоже. Об меня перед НГ нос себе уаз таблетка разбила... У меня вообще ничего, только 1 малюсенький зайчик... У него минус решетка радиатора и минус сам радиатор...
  • 0

#33753
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

На Манаса едем... на повороте к Вавилова уже догнал его на светофоре,


а что дорогу уже открыли там?
вроде бы забор там стоял на повороте к вавилова...

Сауран, превед твоей машинке, из окна замечательно видно ее.
Кстати, ты диски новые купил?


превед!

диски КК - спасибо Жанетте - куплены летом 2007
  • 0

#33754
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сегодня на ночь штормовое предупреждение паркуйтесь подальше от незакрепленных предметов. В прошлом году видел как лист алюкобонда ушатал ауди 100...
  • 0

#33755
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
у меня брат должен был поехать в Усть-Каман на своей машине с женой и 2 маленькими детишками. Теперь из-за этого штормового предупреждения будем переживать, пока не доедут до места :D
  • 0

#33756
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Отговорите от поездки!!! Еще и с детьми...
  • 0

#33757
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
АрхитектАнгел, прислушайся к совету Апача! отговори брата - не надо в такую погоду никуда ехать :D
  • 0

#33758
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
а еще скажите что все выходы из города закрыты - все равно не пустят

если не получится отговорить, придется машину ему немного поломать - чтобы не ехал никуда хотя бы сегодня
  • 0

#33759
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Сегодня на ночь штормовое предупреждение паркуйтесь подальше от незакрепленных предметов. В прошлом году видел как лист алюкобонда ушатал ауди 100...

Это точно. Ещё проезжая радуги огромные, те которые над дорогой стоят, будте бдительны. Утром на левом берегу одна такая вся раскурочена. Видел как большой обломок от этой радуги сорвало и он упал перед машиной и в крыло ей долбанул.
  • 0

#33760
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
АрхЭнжи, ВДшка - это WD40 - "проникающая смазка", "жидкий ключ" :smoke: как тока ни называют...
Да и брызгают везде... сине-желтый балон с красной крышкой... Нужная вещь в машине... Если что подъезжай побрызгаем... Везде... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.