Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33761
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 АрхАнгел
Зауре, возможно скрипит не педаль газа, а рулевая колонка, в месте, где она уходит в пол. Это характерно для всех Лехусов и Хорьков.
Мне думается, что побрызгать лучше не ВДшкой, а силиконом.
  • 0

#33762
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
В-общем, брат решил не выдвигаться сегодня, будет ждать, как все стихнет. :smoke:
Переставляла на обеде машину подальше от строительного забора, мало ли... поставила в итоге между двумя газельками. Сейчас выглядываю в окошко, обе уехали :D Вот и прячься потом за кого-нибудь))

ВДшка - это WD40 - "проникающая смазка", "жидкий ключ" как тока ни называют...
Если что подъезжай побрызгаем... Везде... )))

Спасиб... ;) а эт... можно поинтересоваться, везде - это где еще?)
И так как - силикон лучше или ВД?

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 21.02.2008, 13:56:46

  • 0

#33763
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

У субару точняк крепкие бамперы и ЛКП тоже. Об меня перед НГ нос себе уаз таблетка разбила... У меня вообще ничего, только 1 малюсенький зайчик... У него минус решетка радиатора и минус сам радиатор...

У меня так было, после ДТП, только номер погнулся, через полгода на сто увидел, "швеллер" под бампером прогнут в месте удара.

Сообщение отредактировал emper: 21.02.2008, 13:54:08

  • 0

#33764
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Я в игноре?!! :smoke:)
Люди, подскажите эмиратовские сайты, с характеристиками автомобилей который можно купить в эмиратах?
  • 0

#33765
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

ВДшка - это
... Везде... )))

Спасиб... :D а эт... можно поинтересоваться, везде - это где еще?)
И так как - силикон лучше или ВД?

Это разные вещи... Силикон (тоже вещь разноплановая) если про тот что брызгать на резинки в дверях (уже не говорю об имплантантах :smoke: )
ВДшка брызгается в замки, на стекла (некоторые брызгают) у нижней кромки, основное так сказать предназначение - смазка (скорее нанесение) мест креплений болтов гаек, которые давно не откручивались, прикипели, приржавели, она проникает внутрь для облегчения разборки агрегатов, чтобы не сорвать резьбу, не повредить детали... Поэтому называется "проникающая", также выталкивает воду... Можно побрызгать места креплений педалек газа (на рыксиках особенно ;) ), чтобы не скрипели...

В-общем, брат решил не выдвигаться сегодня, будет ждать, как все стихнет. :-) ...

И это правильно!!! ;) зачем столько нервов тратить )))
  • 0

#33766
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


У субару точняк крепкие бамперы и ЛКП тоже. Об меня перед НГ нос себе уаз таблетка разбила... У меня вообще ничего, только 1 малюсенький зайчик... У него минус решетка радиатора и минус сам радиатор...

У меня так было, после ДТП, только номер погнулся, через полгода на сто увидел, "швеллер" под бампером прогнут в месте удара.

Ужо смотрели... Нормуль.
  • 0

#33767
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
s-max, вот тут веточка есть специальная, там и адреса сайтов и в сообщениях часто идет обсуждание ТТХ и цен на различные модели. http://vse.kz/index....howtopic=126372
  • 0

#33768
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет П4 Миража, припаркованному около Комитета добрых дел около часа назад :smoke:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.02.2008, 16:19:20

  • 0

#33769
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Можно побрызгать места креплений педалек газа (на рыксиках особенно :D ), чтобы не скрипели...

звондайым тогда на выходных ;) а то, даже если и куплю эту вд, я ж не знаю, куда именно там брызгать :smoke:
  • 0

#33770
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
сарыарковский фоторадар, который на мосту со стороны парка, уже обклеен клеенкой...
один - сносили, второй - разбили стекло, ЛУПУС, кажеца их туда нинада ставить :smoke:
  • 0

#33771
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Упал светофор н алевом,возле хайвил... придавил пару машин.

осторожнее неадо быть не только возле разлетающихся на куски "радуг"
  • 0

#33772
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кто в курсе - на Питер (Петропавловск) трасса открыта?
  • 0

#33773
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

звондайым тогда на выходных ;) а то, даже если и куплю эту вд, я ж не знаю, куда именно там брызгать :smoke:

Звандай. тел в ЕЛ :)

сарыарковский фоторадар, который на мосту со стороны парка, уже обклеен клеенкой...
один - сносили, второй - разбили стекло, ЛУПУС, кажеца их туда нинада ставить :D

геопатогенное место :-)

Упал светофор н алевом,возле хайвил... придавил пару машин.
осторожнее неадо быть не только возле разлетающихся на куски "радуг"

Выглянул в окно... Возле машины лежит здарооовый виниловый баннер ;) :) выходить не охота, вспоминая про летающих девачек...
Вобщем на улицах нужен глаз да глаз :D
  • 0

#33774
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Упал светофор н алевом,возле хайвил... придавил пару машин.


:smoke:

да погодка сегодня ужасная

Народ кто мне звонил вчера на сотку
представился с цт - мну не раслышал кто

+77172 9748** Акционерное Общество "Семсер"
Республика Казахстан, г. Астана, 010000,
микрорайон Ак-Булак 2, д. 5
Ответ
1998 Камри 1500-1800
  • 0

#33775
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



У субару точняк крепкие бамперы и ЛКП тоже. Об меня перед НГ нос себе уаз таблетка разбила... У меня вообще ничего, только 1 малюсенький зайчик... У него минус решетка радиатора и минус сам радиатор...

У меня так было, после ДТП, только номер погнулся, через полгода на сто увидел, "швеллер" под бампером прогнут в месте удара.

Ужо смотрели... Нормуль.

у меня от удара аккумулятор (после последней комы не закрепленным остался) видимо дернулся и вырвало из предохранителя силовой кабель на усилки.. теперь я без звука :smoke:
  • 0

#33776
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на мну тоже чуть забор не упал сеня...который вокруг строящихся объектов ставят

хорошо что у меня багажнег на крыше ... если чего и упадет, то хотя бы крышу не покалечит)))

читаю в соседней ветки про очередную попытку разжигания межклассовой борьбы на дорогах Алматы
  • 0

#33777
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

читаю в соседней ветки про очередную попытку разжигания межклассовой борьбы на дорогах Алматы

очередную бредятину развели :smoke:
  • 0

#33778
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
щас народ с синего форума нагрянет - там такой стеб начнется ))
а мне наоборот не хватает танков в астане
как встречу иной раз что нить монстрообразное...начинаю сразу зубы показывать и руками махать...бывает что не понимают моей радости
  • 0

#33779
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

сарыарковский фоторадар, который на мосту со стороны парка, уже обклеен клеенкой...
один - сносили, второй - разбили стекло, ЛУПУС, кажеца их туда нинада ставить :)


Надо, Федя, надо...

#33780
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
каждый раз я тама скидываю скорость
и каждый раз на меня все ругаютсо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.