Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

lupus007

lupus007

он же Адвокат Дьявола

• Забанен
  • 794 сообщений
Седни улетаю вечером в Алматы возвращаюсь в воскресенье. Есть необходимость у кого в чем чего передать? купить что-либо - проблемно, денех мало.

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
плюсовую со снегом и нефиговым ветром.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
что-то я плюсовую не заметил :mad: ноль - минус два видел только... и ветер 10-15 м/с.......
на дорогах будет попа...
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вчера на гисметео показывала на ночь четверга +2 и дождь..
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
привет Апачу на иманова республики примерно в 12:30
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
У Лупуса появился клон... при чем злобный какой-то...
  • 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Да уж действительно злобный :mad: я так полагаю, что это всё же "Иупус007" нежели Лупус :)
  • 0

lupus007

lupus007

он же Адвокат Дьявола

• Забанен
  • 794 сообщений

Да уж действительно злобный :mad: я так полагаю, что это всё же "Иупус007" нежели Лупус :)

Да нет, ЛУПУС007. Странно, к модераторам обратиться - будет иметь эффект?

lupus007

lupus007

он же Адвокат Дьявола

• Забанен
  • 794 сообщений

Да нет, ЛУПУС007. Скорее лу Р (русское) ус. Странно, к модераторам обратиться - будет иметь эффект?

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Странно, к модераторам обратиться - будет иметь эффект?

я уже обратился к МЛК через кнопку жалоба :)

скорее всего в написании используется русская буква "р" (эр) вместо английской "p" (пи)

на улице слякоть и грязь начилась... меня забрызгали малость... а на мойку денег нет...
  • 0

кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет!
Вчера вечером на Манаса в районе МВД часов в 19-40 что случилось? Была длинная пробка, я свернула в Алатау и женщины говорили, что горела машина... ДТП? или самовозгорание? Проезжала позже - замерзшая лужа и вроде следы гари... Захотелось купить огнетушитель в машину.
  • 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Фотография кажется наших гонщиков
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
у меня произошло ДТП сегодня.. в очередной раз убеждаюсь что купил т-т-т супер машину..
произошло все в самале.. заехал во двор (торопился на работу) скорость по меркам была достаточно высокая.. хотя не быстро.. плутал по местным закоулкам и решил свернуть налево и тут этот мудень прет.. оба резко оттормозились.. я на своих шепах прокатился по мокрому снегу метр наверно.. он столько же на лысой резине.. короче этот хрен мордовый остановился об меня.. еще и протолкал наверно полметра..
повреждения минимальные (т-т-т) на бампере царапины.. и номер в гармошку.. у него бампер сорван с креплений крыло вроде немного и фара в дребезги..
выходим.. он мне "типа ты чего несешся.. я же прямо еду ты меня должен пропустить.."..
(Я)- а хрена я тебя должен пропускать.. помеху справа еще никто не отменял
(он)- тут двор а не улица и я ехал прямо..
короче минут 10 качели потому я грю открой правила и мозг мне не суши.. ремонтируй или я тебе такое устрою ваще без машины останешься.. в общем через минут 40 он согласился все отремонтировать..
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Вал, сочувствую...
Расписку с него взял?
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, сочувствую...
Расписку с него взял?

ага.. да в принципе ничего страшного просто на встречу опоздал..
  • 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вал, сочувствуем! Главное сам цел (tphutphutphu)))

А вот это проблема глобальная, достойная отдельной темы диссера "АвтоЧайники во дворах и переулках"... Такое впечатление, что с термином "помеха справа" мало кто знаком... :-( В советское время была такая тема - "о у меня крыло на пирожковозе проржавело, надо "подставить" кому нить да отремонтировать"... Вот сейчас было бы где "ржавым пирожкам" разгуляться буде на то желание :-( хоть на бтр садись и обучай правилам на практике :D
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений
а разве ГАИ приезжает в случае ДТП во дворах?
помоему нет
  • 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
они практически не выезжают на них и не рассматривают в адм порядке, на месте рулят обычно, потом в гражданском порядке и соотв-но суд не адм-ый, а граж-кий... в следствие чего потом возникают проблемы со страховкой...

жополиц если приезжают то пихают как пр-ло обоюдку, если все же... то сначала адмпроизв-во, потом все равно в гражд. произв-ве...
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 809 сообщений

А вот это проблема глобальная, достойная отдельной темы диссера "АвтоЧайники во дворах и переулках"... Такое впечатление, что с термином "помеха справа" мало кто знаком... :-(

+1! Выезжая со двора уже несколько раз наблюдал водил, которые слева пытаются проскочить быстрее меня. У них одно правило: кто быстрее, тот и прав. Всегда в таких ситуациях использую правило "триДэ". До сих пор помогало.
Один раз смешно было. Мне при выезде со двора поворачивать налево надо, а другой автомобиль двигается справа от меня и прямо. Ну я как положенно остановился, пропускаю его. А он тоже остановился, пропускает меня (видимо тоже знает правило "триДэ" :D ) Посмотрели мы друг другу в глаза и он поехал первым. А я за ним. Приятно иметь дело с грамотным человеком!

Сообщение отредактировал Vredestein: 20.02.2008, 20:52:59

• 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
Только вернулся с Кургальджинской трассы, на дороге полный ..., буран с мокрым снегом переходящим в дождь :D , очень силный ветер, местами дорога обледенела, когда проезжал через пост на выезд с города шлагбаум закрыт
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.