Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33701
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вера уже не админ :rolleyes: она терь тоже мастерица :-/

Сообщение отредактировал Дрюха: 19.02.2008, 15:13:29

  • 0

#33702
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ну по этому поводу скажу, что надо брать именно то масло, что написано обычно на щупе ну или лучше. У меня на щупе указан был Декстрон 2, я залил Енеос Декстрон 3 синтетику.

Енеос дексрон АТФ3 в фиолетовой жестяной банке - не синтетика, а минералко! я его в кефир заливал.
Нащот смешивания АТФ3 и АТФ2, ИМХО также как и с тормозухой Дот3 и Дот4 - смешиваются бес проблем.

Сообщение отредактировал Felix_792: 19.02.2008, 15:14:00

  • 0

#33703
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Думский, респект!!! :laugh: ДОЛОЙ произвол и самоуправство!!!
*Штраф 5 тыщ* ишь чо удумали :lol: покажите мне статью где запрещено во дворы заезжать!!! Да млин, покажите мне штраф такой "5 тыщ" :D наказание есть такое где "4слихвойМРП" :spy: надо таких "мочить в сортире" © ВВП...
Думан, красавчег!!! Можно тебя пргилашать шлагабаумы несанкционированные разбирать? :D

Съездил к Сереге БМВ, нижний в БС...
Скажите 2 тыщи за замену ремня генератора (моего и не ГРМ) это нормальная цена?
  • 0

#33704
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
как куплю и поставлю силовой бампер - то пжалуйста))
  • 0

#33705
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

так тебе сосок поменяли?

Да поменяли мне сосок.
  • 0

#33706
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alexey 4M40, сосок поменяли прям на монтажке или надо его самому сначала купить?
у меня тоже один подтравливает, раз в неделю подкачивать приходится, т.к. в морозы он после мойки примерз и его перекрутили пассатижами на монтажке, пытаясь отвернуть колпачек.
  • 0

#33707
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скажите 2 тыщи за замену ремня генератора (моего и не ГРМ) это нормальная цена?


Да, нормальная!
Хотя и за 500 тенге меняют, но это как правило в совокупности с другими услугами.
  • 0

#33708
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Zlo по Абая выбирай шиномонтажку или Форсаж или Вега. А в доме пятиэтажном напротив Форсажа магазин ИнтеркомЛада там соски по 50 тенге.
  • 0

#33709
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
zlobix, мне кажется его не обязательно надо будет срезать, достаточно подмазать той коричневой фигней, что они мажут скаты... Да и на цивильных монтажках должны быть сОски... )))
  • 0

#33710
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Да и на цивильных монтажках должны быть сОски... )))

Они у них спросом видно пользуются)))) , поэтому быстро заканчиваются. Так что лучше купить. Да за всю работу взяли 750 тг. , хз мало это или много.
  • 0

#33711
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Думский, респект!!! :laugh: ДОЛОЙ произвол и самоуправство!!!
*Штраф 5 тыщ* ишь чо удумали :lol: покажите мне статью где запрещено во дворы заезжать!!! Да млин, покажите мне штраф такой "5 тыщ" :D наказание есть такое где "4слихвойМРП" :spy: надо таких "мочить в сортире" © ВВП...
Думан, красавчег!!! Можно тебя пргилашать шлагабаумы несанкционированные разбирать? :D
...


Если я правильно понял, то штраф требовали не за несанкционированный въезд во двор, а за порчу имущества, т.е. сломанный шлагбаум.
Для скептиков типа gosh скажу, что шлагбаум - это имущество, которое числится на чьем-то балансе (в данном случае КСК). Так что при желании дело (административное) возбудить можно.

...
Съездил к Сереге БМВ, нижний в БС...
Скажите 2 тыщи за замену ремня генератора (моего и не ГРМ) это нормальная цена?


Раньше у него расценки подешевле были. Ну так инфляция. да и гараж у него щас поболе (нужно окупать).
Мне в БМВ-центре ремень переставляли (неправильно стоял) за 2000 полгода назад. Так что нормальная цена. Хотя работы там на 10 минут.

Сообщение отредактировал Ayda}{ar: 19.02.2008, 16:36:03

  • 0

#33712
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Да и на цивильных монтажках должны быть сОски... )))

Они у них спросом видно пользуются)))) , поэтому быстро заканчиваются. Так что лучше купить. Да за всю работу взяли 750 тг. , хз мало это или много.

По сравнению с заменой ремня гены - сущщщие копейки :laugh:
  • 0

#33713
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Инком Лада ещё на победе есть возле Электрона
  • 0

#33714
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

... Если я правильно понял, то штраф требовали не за несанкционированный въезд во двор, а за порчу имущества, т.е. сломанный шлагбаум.
Для скептиков типа gosh скажу, что шлагбаум - это имущество, которое числится на чьем-то балансе (в данном случае КСК). Так что при желании дело (административное) возбудить можно.

Когда у них была еще такая возможность что то требовать, он его ЕЩЕ НЕ сломал :laugh: :D
после "его адекватной реакции" на произвол и самоуправство, у них такой возможности уже не было :D :spy: а то бы они все "пятьдесятштук" зарядили бы Изображение

Раньше у него расценки подешевле были. Ну так инфляция. да и гараж у него щас поболе (нужно окупать).
Мне в БМВ-центре ремень переставляли (неправильно стоял) за 2000 полгода назад. Так что нормальная цена. Хотя работы там на 10 минут.

Всё понял пасиб... Есть так есть... :lol:
  • 0

#33715
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

... Если я правильно понял, то штраф требовали не за несанкционированный въезд во двор, а за порчу имущества, т.е. сломанный шлагбаум.
Для скептиков типа gosh скажу, что шлагбаум - это имущество, которое числится на чьем-то балансе (в данном случае КСК). Так что при желании дело (административное) возбудить можно.

Когда у них была еще такая возможность что то требовать, он его ЕЩЕ НЕ сломал :laugh: :D
после "его адекватной реакции" на произвол и самоуправство, у них такой возможности уже не было :D :spy: а то бы они все "пятьдесятштук" зарядили бы Изображение

Раньше у него расценки подешевле были. Ну так инфляция. да и гараж у него щас поболе (нужно окупать).
Мне в БМВ-центре ремень переставляли (неправильно стоял) за 2000 полгода назад. Так что нормальная цена. Хотя работы там на 10 минут.

Всё понял пасиб... Есть так есть... :lol:


ну они требовали 5 000 за то что я его якобы сломал руками
хотя я не представляю как мои руки "белого воротничка" могут сломать сваренную из швеллеров и каких то труб конструкцию
а насчет порчи имущества - сомневаюсь я что он у них на балансе стоит...да даже если и стоит - мне хватит компетенции отстоять свои права))
  • 0

#33716
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не смог мне мастер прописать новый чип. Нет нового пин-кода и ПО для П4.
  • 0

#33717
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


...
Съездил к Сереге БМВ, нижний в БС...
Скажите 2 тыщи за замену ремня генератора (моего и не ГРМ) это нормальная цена?

Раньше у него расценки подешевле были. Ну так инфляция. да и гараж у него щас поболе (нужно окупать).
Мне в БМВ-центре ремень переставляли (неправильно стоял) за 2000 полгода назад. Так что нормальная цена. Хотя работы там на 10 минут.


Ерланд, тебе в 2000 тг стоимость ремня вошла? Мне нужно будет к весне поменять ремень на кондёр, стоимость 2500 тг на БМВ центре как раз, а за работу тенге 300.

#33718
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Думский красафчег :laugh: Иначе наш народ не понимает, объяснить что-либо по человечески обычно не получается. Зачот.
  • 0

#33719
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
однако, буранчик собирается с четверга. а мне в вскр в КГД ехать...
  • 0

#33720
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вроде наоборот плюсовую обещали же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.