Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33661
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну значит:
1. аккуратно вскрыли ключ, извлекли чип, воткнули его возле детектора и машину можно заводить любой болванкой без чипа, т.е. штатная противоугонка (иммобилайзер) не фурычит.
2. аккуратно вскрыли ключ, извлекли чип, воткнули его в обходчик, тем самым сохранив штатную противоугонку.
Вопрос: а обходчик ты брал?
  • 0

#33662
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всем утра!
Скажите на тамагоч 9010 можно оперативным путем (методом тыка) установить запираловку дверей после вкл. зажигания? Или надо тока на сервис?
  • 0

#33663
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в мануале всё расписано
  • 0

#33664
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем утра!
Скажите на тамагоч 9010 можно оперативным путем (методом тыка) установить запираловку дверей после вкл. зажигания? Или надо тока на сервис?


если мне изменяет память, то кажется можно самому изменять настройки - надо только найти кнопку OVERRIDE
скачайте в инете инструкцию по своей модели и почитайте
  • 0

#33665
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Дрюха, дельно ))) мануал в машине, машина далеко на стоянке. Я на работе здесь тел. надо звонить договариваться, запис-ся... Или...
  • 0

#33666
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 -OVerland-: щас стоит 225/60 мишлен липучко, на лето есть 205/50.
На поворотах если резко газуешь - зад начинает вести - видать привод на зад перекидывает, непривычно.

насколько я помню на этих моделях привод везде постоянный и не изменяется.. просто это с непривычки.. резина значит не держит..
  • 0

#33667
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем утра!
Скажите на тамагоч 9010 можно оперативным путем (методом тыка) установить запираловку дверей после вкл. зажигания? Или надо тока на сервис?

если там функционал такой же как на 950ой то вот так:
6 раз кнопку оверрайд нажать
включить зажигание но не заводить
выключить зажигание
сигналка 6 раз коротко просигналит
потом нажимать оверрайд пока сигналка не свистнет 2 раза длинным гудком и 1 раз коротким..
потом на брелке надо нажать замок, ключ или багажнек.. смотря как тебе надо чтобы замок срабатывал.. я нажал багажнек - закрываются замки через 30 секунд после включения зажигания и открываются сразу после выключения зажигания
  • 0

#33668
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Спасибо, тезко! Я так понял не обязательно гнать машину... :rolleyes:
  • 0

#33669
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
cancer, поздравляю с обновкой. Сколько они стоят сейчас?
А фориг гошевский почему продал?
  • 0

#33670
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в вскр собрался в КГД на день
  • 0

#33671
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вопрос: а обходчик ты брал?


У них же :rolleyes:

#33672
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Чето субарик с утра с пульта завелся с 3-го раза.....:rolleyes: сейчас мин.время работы стартера выставил на 1,2 сек., до этого стояло 0,6сек. по умолчанию - вообще плохо было.
  • 0

#33673
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
с утра -28 было, в порту -30. Завелась без проблем :rolleyes:

#33674
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Картину щас видел редкую, между думаном и цырком дисант омона высадился людей много все в полном боевом обмундировании, похоже учения но был поражён количеством вооружёных людей

#33675
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Не подскажете хорошую, недорогую (насколько это возможно в Астане, для хорошей) химчистку (авто)???
  • 0

#33676
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

насколько я помню на этих моделях привод везде постоянный и не изменяется.. просто это с непривычки.. резина значит не держит..

Не Вал! Там да привод постоянный и полный, но! с перераспеределением крутящего момента у АКПП это делает сам автомат, на меху вискомуфта. Изначально распределение от ~ 70/30 до 55/45 а с VDC до 40/60 (перед/зад соответственно) А зад закидывает и при 50/50 из-за немного позднего срабатывания межколесной виски (если она есть) Т.к. ей нужно для срабатывания некоторый букс одного из колес на оси...

Чето субарик с утра с пульта завелся с 3-го раза.....:rolleyes: сейчас мин.время работы стартера выставил на 1,2 сек., до этого стояло 0,6сек. по умолчанию - вообще плохо было.


Ночью не завожу утром по бортовику -25, завелся с первого с сигналки... Правда АКБ явно менять надо родной панас после -20 сильно мерзнет...

Не подскажете хорошую, недорогую (насколько это возможно в Астане, для хорошей) химчистку (авто)???

Может на целине? Меня тоже интересует этот вопрос. Скоро приедут мои вазертеки надо бы ковровое покрытие отхимчистить, и на обивке потолка пару пятен есть, кто то грязными ручками трогал...
  • 0

#33677
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В ЖП на промзоне видел перечень док-в для ппрохождения ТО - там была еще и мед.справка. Что за справка?Шоферская как на права? Её в самом деле требуют?
  • 0

#33678
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Не подскажете хорошую, недорогую (насколько это возможно в Астане, для хорошей) химчистку (авто)???

попробуйте к Любе (ни к кому другому :rolleyes: ) на целину
  • 0

#33679
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
На гисметео в четверг ночью +2 и дождь!
http://www.gismeteo.ru/towns/35188.htm
А утром -6 будет каток!
  • 0

#33680
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет Думскому седня на пр.Республики :rolleyes:
Я те посигналил и поехал дальше ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.