Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32941
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а у него на правой передней двери вместо стекла целофан натянут со скотчем.

в тему: за неделю гдето раза три встречал в городе белую камрюху-сороковку с заклееной скотчем наглухо левой фарой, включая прилегующую часть бампера и капота - такой одноглазый пират с повязкой на глазу :eek: Видок не для слабонервных.

про диски: раз уж нашлось немало собратьев по опыту езды на трех колесах, может кто подскажет способ обезопасить свои болты от посягательств. в принципе машинка в гараже ночует, но днем и иногда по вечерам может стоять и на улице, так что лучше подстраховаться.

слышал про какие то антиугонные замки на колеса и про крышки на диски, которые можно отвентить только секретным ключиком. кто знает подробней?
  • 0

#32942
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


а у него на правой передней двери вместо стекла целофан натянут со скотчем.

слышал про какие то антиугонные замки на колеса и про крышки на диски, которые можно отвентить только секретным ключиком. кто знает подробней?

ну в смысле у тех болтов головка какой-нибудь другой формы, а в наборе насадка, которая к ним подходит-и все. поспрашивай на базаре.
  • 0

#32943
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
называется "секретики". поюзай поиск по топику - тут много чего говорилось, при чем недавно.
  • 0

#32944
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Секретки на все машины продаются на Астраханке, на Камкоре, напротив Салема, в магазине 1001 мелочь, в одноименном бутике.
Стоимость от 1500 до 5000 тг. Китай и Тайвань. От придурков защитят.
Я брал там на Лексус/Харриер за 5 тыс. В принципе пойдет, хотя фирменные, взятые на П4, намного лучше - металл тверже и конструктив лучше, правда и цена в два раза выше.
  • 0

#32945
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мммда ситуации разные бывают на дороге, сам люблю иногда когда спешу беспределить, но аккуратно и не кому не мешая кстати :laugh: , а тех кто тупо выезжают на встречку действительно хотелось бы просто черкнуть, жаль что не та машина :laugh: !!! да и причем ситуации действительно разные получаються, вот не давно помню видел как одного двое вытащили из машины и просто апракинули и тот на земле, бывало сам одного остановил так там вышла его мать и жена в добашку и давай на меня кричать, а я просто с улыбкой вашт сын виновать и пусть ездит по аккуратней, вот так милые друзья будьте осторожны!
  • 0

#32946
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

мммда ситуации разные бывают на дороге, сам люблю иногда когда спешу беспределить, но аккуратно и не кому не мешая кстати :laugh: , а тех кто тупо выезжают на встречку действительно хотелось бы просто черкнуть, жаль что не та машина :laugh: !!! да и причем ситуации действительно разные получаються, вот не давно помню видел как одного двое вытащили из машины и просто апракинули и тот на земле, бывало сам одного остановил так там вышла его мать и жена в добашку и давай на меня кричать, а я просто с улыбкой вашт сын виновать и пусть ездит по аккуратней, вот так милые друзья будьте осторожны!


кстати в городе бывает замечаю машины со знаком ЦТ это значит кто?
  • 0

#32947
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Да я не реагирую на обычное хамство, что встречается каждую минуту, но в ситуации, когда я чуть было не влетел на скорости в зад паркетника и уходя - в лупаря, я посчитал необходимым указать нахалу на его действия.
Ну, может быть и не безопасно, но в такой момент человеком движет чувство злости и праведного гнева.
Я того щегла напуга? Надо полагать. Если бы он не сдрейфил и вылез из машины, по его малолетству я бы его и трогать не стал бы, наверное. Но ему это запомнится однозначно, тем более что молодой такой - моск к учебе восприимчиф.


чота я так подумал...ну его нафик
подойдешь к машине вот так и получишь резиновую пулю в лицо....потом будет уже пофик кто прав а кто виноват

на дороге бывает что могу отжать на встречку...догнать и подставить филейную часть...тем более что зачастую от трахтора маво такой прыти не ждут...
на светофорах не подходят...странно

но это редко...и когда я один за рулем
  • 0

#32948
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Добрый Самаритянин
называется "секретики". поюзай поиск по топику - тут много чего говорилось, при чем недавно.

...Стоимость от 1500 до 5000 тг. Китай и Тайвань. От придурков защитят.
Я брал там на Лексус/Харриер за 5 тыс. В принципе пойдет, хотя фирменные, взятые на П4, намного лучше - металл тверже и конструктив лучше, правда и цена в два раза выше.

Чота в натуре вы это баян оставить не можете :)
Вставлю "бестенге" :)
На шохе (давно дело было) ставили секретки мейд ин Рашша, с выпуклым наконечником со смещенным центром тяжести.
А братишка с отцом как то маялись в дороге иво снимая, малость сорвало грани, :laugh: кое как открутили...
Так что ребята абы какие брать не стоит, лучче и вправду фирмовые :laugh:
  • 0

#32949
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Kamitsu (09:21:48 29/01/2008)
Программа "Максимум" скандалы, интриги, расследования:
Поставил ли Злобикс ксенонъ? И куда теперь лупят его праворульные фары?

Дрюха (09:22:21 29/01/2008)
вчера сосед поставил ксенон в скай

Дрюха (09:22:28 29/01/2008)
пытался на глазок отрегулировать

Дрюха (09:22:33 29/01/2008)
посоветовал найти стену

Дрюха (09:22:36 29/01/2008)
:laugh:

Дрюха (09:22:40 29/01/2008)
нет, не чтобы убиться

Дрюха (09:22:43 29/01/2008)
чтобы настроить
  • 0

#32950
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Kanya707, какой машин и какой номер? буду избегать Вас во время вашего торопления :laugh:
Секретки хорошие MCGard
  • 0

#32951
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дрюха (09:22:21 29/01/2008)
вчера сосед поставил ксенон в скай

Дрюха (09:22:28 29/01/2008)
пытался на глазок отрегулировать

Дрюха (09:22:33 29/01/2008)
посоветовал найти стену

Дрюха (09:22:36 29/01/2008)
:laugh:

Дрюха (09:22:40 29/01/2008)
нет, не чтобы убиться

Дрюха (09:22:43 29/01/2008)
чтобы настроить

это достойно Баша :laugh:


никто так и не в курсе, что за Субарик с атинскими номерами 900 и колючкой касается по городу? Уже раза 3 его видел в городе за полгода
  • 0

#32952
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
наклейки субару клуба есть?
через них можно бы было узнать
  • 0

#32953
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


а вот гарцующих по встречке надо учить однозначно :laugh:

********

Принимаю вариант Дрюхи, тупо останавливаться перед едущим по встречке.

а если подъехать и немножко стукнуть. не так чтобы сильно, просто "бампер поцарапать", и гаеров звать ?
  • 0

#32954
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...никто так и не в курсе, что за Субарик с атинскими номерами 900 и колючкой касается по городу? Уже раза 3 его видел в городе за полгода

трищ который на гимн не реагирует :) видел иво, песочный такой легась... Я вот спрашивал, как такой легась называеца, который до аутбэка был :laugh: просто легась? :laugh:
  • 0

#32955
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
9-10 февраля второй этап ралли-спринта
  • 0

#32956
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Думский, нету у него наклеек кроме колючки...
  • 0

#32957
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


...никто так и не в курсе, что за Субарик с атинскими номерами 900 и колючкой касается по городу? Уже раза 3 его видел в городе за полгода

трищ который на гимн не реагирует :) видел иво, песочный такой легась... Я вот спрашивал, как такой легась называеца, который до аутбэка был :laugh: просто легась? :laugh:


в смысле до аутбека был?
эт разные модели
они выпускаются паралельно
внутри модели машины разнятся в зависимости от году выпуска и комплектации
  • 0

#32958
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

никто так и не в курсе, что за Субарик с атинскими номерами 900 и колючкой касается по городу? Уже раза 3 его видел в городе за полгода

незнаю :laugh:

Грей с ДР!
  • 0

#32959
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



...никто так и не в курсе, что за Субарик с атинскими номерами 900 и колючкой касается по городу? Уже раза 3 его видел в городе за полгода

трищ который на гимн не реагирует :) видел иво, песочный такой легась... Я вот спрашивал, как такой легась называеца, который до аутбэка был :laugh: просто легась? :laugh:

в смысле до аутбека был?
эт разные модели
они выпускаются паралельно
внутри модели машины разнятся в зависимости от году выпуска и комплектации

легась и аут это одна и таже модель.. различаются клиренсом..и все :)ну грубо говоря еще и обвес добавлен..
очень похоже на Bustar.. но у него был 001 и вроде он как машину поменял..
  • 0

#32960
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
народ.. у кого есть ауди.. подскажите..
у знакомой Ауди С4 (100).. АКПП.. когда переключает коробку на P(arking).. не может вытащить ключ из замка зажигания... при этом загорается картинка с машиной и снизу со значком..
кто в курсе что это такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.