Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32841
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
:) Всем приветик! А я тоже из Астаны!
  • 0

#32842
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

метки для Google Earth

что-то меня куда-то в южную америку занесло....

Вы в самом гугле в броузере смотрели или с помощью программы? :)

чё та у мну странное происходит с радиатором

менять его надо.
  • 0

#32843
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Я тоже из Астаны ,не протв быть с Вами



:super: Всем приветик! А я тоже из Астаны!


весна что-ли потихоньку наступает .... - девченки появились на форуме...

Анжела и КоролЕва - добро пожаловать :)
  • 0

#32844
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Я тоже из Астаны ,не протв быть с Вами


CorollEva
Всем приветик! А я тоже из Астаны!

Тута всем рады!!! :)

На днях видел легасю, с номером А900... на химн не реагировал :super:
залетный атинский? :)

универсал как называеца, который до аутбэка выпускалсо?
  • 0

#32845
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Вы в самом гугле в броузере смотрели или с помощью программы?

ну ессно с помощью программы))))
  • 0

#32846
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
АКБ заряжал на Астраханке,СТО "капа",отдал за полную зарядку 600 тг.АКБ необслуживаемая.
  • 0

#32847
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

чё та у мну странное происходит с радиатором, крушку поменял, он лопнул около крышки, заклелил, он взял и по корпусу (на границе пластик жедлеза) лопнул, чё за фигня, теперь ездию с лопнувшим радиаторм а он гад и що и выливается

Скорее всего клапан в крышке радиатора не работает.
  • 0

#32848
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет!
Весна действительно уже близко - солнце сегодня замечательное!
Вчера три (!) раза подряд сфотографировалась вечерком на оленьем мосту (КороллЕва знает :super:). Давно там не ездила - оказывается все радары работают... Прямо фотосессия для ЖП получилась :).
  • 0

#32849
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Всем привет!
Весна действительно уже близко - солнце сегодня замечательное!
Вчера три (!) раза подряд сфотографировалась вечерком на оленьем мосту (КороллЕва знает :)). Давно там не ездила - оказывается все радары работают... Прямо фотосессия для ЖП получилась :super:.

осталось только гонорар фотографам на Чугунку отвезти :)
  • 0

#32850
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не на чугунку, а на циолковского.

Сообщение отредактировал Дрюха: 25.01.2008, 10:17:42

  • 0

#32851
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Если превышение не большое не простят?)))))
Где-то слышала, что незначительные нарушения в расчет не берут... Сама сильно не верю, но надежда умирает последней:).
Из своего опыта: несколько раз фотографировалась, причем в разных местах, а когда снимала машину с учета все ждала, что гонорар потребуют, но этого не произошло. Правда не уверена, что при снятии учета проверяют нарушения.
  • 0

#32852
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
проверяют сейчас всё. просто не все фотки успевают обрабатывать. мой 81км/ч на Богенбая-Казахская до сих пор не всплыл ттт.
  • 0

#32853
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камитсу привет тебе сегодня около 10 утра на новом мосту (гребной канал) я те и гимнил и фарил даже рукой махал, но чё ты как то проигнорировл меня.

Ничего не проигноровал, я тебе рукой помахал, обдал выхлопными газами, и бортовалсо когда ты меня обгонял у Меридиана :)
http://vse.kz/index....c...t&p=4885510

чё та у мну странное происходит с радиатором, крушку поменял, он лопнул около крышки, заклелил, он взял и по корпусу (на границе пластик жедлеза) лопнул, чё за фигня, теперь ездию с лопнувшим радиаторм а он гад и що и выливается

Бесполезно клеить, только менять. Можно только один такой бачек конечно, но обычно они все уже потресканные на разборках. И отдадут, скорее всего, только радиатор целиком.
  • 0

#32854
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вчера три (!) раза подряд сфотографировалась вечерком на оленьем мосту...
оказывается все радары работают...
Прямо фотосессия для ЖП получилась :).

Подробнее плс! Ты 3 раза щелкнулась за 1 проезд или за 3 проезда :)
Если это три проезда тада действительно (!!!)... :super:
А если это три фотки за одну ходку, тогда листай назад, ознакомься с алгоритмом работы "дорожных папарацци"... :)
  • 0

#32855
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Странно тогда... На той машине были нарушения как старые (более чем годичной давности), так и свеженькие. Может фотки засветились :super:? причем все сразу :)..
  • 0

#32856
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 Ерланд

Три раза за один проезд получилось...
буду листать как время будет!
  • 0

#32857
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а на сарыаркинском мосту радары вроде как еще не подключены дажи? :) или они фотают "молча"? :super:

по крайней мере уже таблички на перекрестках ДО них висят

Сообщение отредактировал JanNETta: 25.01.2008, 10:56:18

  • 0

#32858
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а на сарыаркинском мосту радары вроде как еще не подключены дажи? или они фотают "молча"?

режим ночной съемки... с большой выдержкой...
машины красиво выходят, можно потом фотки на календари настенные, на открытки тулить :super:

Камелия, это стандартный набор, в базу ты попала :)
Если до того было один раз, то так сказать, проверочный, а это тебя "добили контрольными" )))
  • 0

#32859
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Всем привет!
Весна действительно уже близко - солнце сегодня замечательное!
Вчера три (!) раза подряд сфотографировалась вечерком на оленьем мосту (КороллЕва знает :super:). Давно там не ездила - оказывается все радары работают... Прямо фотосессия для ЖП получилась :).


Номер в ЛС, плиз

#32860
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Ветераны, подскажите, плиз
Какие документы нужны и куда их нести, чобы встать на временный учет в астанинском гаи? (ТО пройти надо)

проходил год назад. тоже надо было для ТО, поставить ТО без временного учета отказались, на предложение обойтись без учета не согласились.
чтобы стать на временный учет надо ехать за горбатый мост. я езжу по доверенности, поэтому надо в нее поставить печать, для этого надо чтобы сверили номер двигателя, после этого ставят отметку на обратной стороне доверенности, потом надо заплатить в кассу денег (сколько не помню), платить можно прямо там, с торца был какой-то банк, для этого надо РНН. потом внутри, в каком-то окошке ставят на доверенность печать, это все.
После этого надо ехать на Циалковского, отдать им техпаспорт, пока выписавают талон, сходить заплатить в кассу за ТО, покажешь (или отдашь) квитанцию, выдадут талон. Машину у меня даже не смотрели.
Потрачено было на это часа 3-4, т.к. везде очереди. ИМХО проще попытаться уговорить чтобы ТО поставили без временного учета, просто в моем случае почему-то уперлись и не хотели.
Хорошо, что у меня 7 лет машине в этом году, поэтому прошлогодний ТО действует на 2 года, теперь только в 2009 надо проходить.
Кстати, иногда останавливают гайцы, типа машина с иногородними номерами, учет есть?

Сообщение отредактировал Maxut: 25.01.2008, 11:33:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.