Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32881
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
За перекрёсток и самое главное встречка! Еду по Абая как-то. Прёт на меня белая Иксобразная Камри 30-ка, очки чёрные на машине, снизу ксенон, тонированная в жопу. Я еду по своей полосе, вижу справа освободилось место, ушёл, так этот мудень мимо меня проезжая, ещё и спецом вильнул в мою сторону, типа напугать.

#32882
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне понравилось как по радива (писал я тут на днях) гаеру задали вопрос по тонировке (тема педерачи была "ремни и мобилы, ужесточение наказаний"). гы, так один гаер обосновал запрет на тонировку: вот едите в тонированной машине, а гаер не видит, разговариваете вы по мобиле или нет, пристёгнуты или нет :)
второй уже поумнее замутил, типа: запрещено наносить любые плёнки, потому что к примеру стекло не рассыпается, и кирдык тогда.
а звонящий ваще пытался обосновать, типа вот люди ж ездят в солнцезащитных очках, типа тоже надо запретить. типа тоже хреново видит.
так и хотелось спросить, ездит ли он в солнцезащитных очках по ночам или нет :)
  • 0

#32883
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

За перекрёсток и самое главное встречка! Еду по Абая как-то. Прёт на меня белая Иксобразная Камри 30-ка, очки чёрные на машине, снизу ксенон, тонированная в жопу.

ну за Иксобразных давно всё ясно. тут даже удивляться не приходится
  • 0

#32884
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
[quote name='Дрюха' date='25.01.2008, 17:23' post='4900806']
КороллЕва, с фигали бред. ну забашляет студентик раз, второй, после третьего на пересдачу. ну разведут родители за него один раз, второй, потом самим надоест. так что есть смысл, и я всячески приветствую. в особенности штраф в 5МРП за выезд на заторенный перекрёсток.

Нет ну про выезд на заторенный перекресток классно придумано, но опять же гдв уверенность, что в нужный момент будет стоять на этом самом перекресток работник ГАИ и штрафовать выезжающих! И даже если установят на каждом перекрестке камеры, да она тебя сфотографирует, но на момент затора это не спасет!
  • 0

#32885
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ЕРЛАНД, быть может проще не давать и всё? ;)

Я не даю (стараюсь ;) ) ты не даешь, есть же еще тема - "Звонок другу", или пусть действует схема, другие схемы есть - с корочками и прочими "вездеходами" ;) то, что один не дает, а 10 дают, не помогёт... :)
вот хотя бы пример:

...будут также нарушать и платить за это больше!


...И даже если поставят камеры в машинах, поверьте все равно как-нибудь извернуться и что-нибудь в итоге придумают!

а вот тута сложнее будет гааараздо ;) имхо, камера по любому будет дисциплинировать Изображение "Большой брат следит за вами" © ...
:)


Готов спорить, когда нить к этому придем :-) (я о полезных девайсах машинах ЖоПо)...
  • 0

#32886
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Утром выхожу во двор, и вижу мерс 190 (на лысой летней резине и с беспонтовыми титанками) соседа на пузе лежит. Он месяца два стоял, снег даже по пол колеса был, все равно гады откопали машину и сняли колеса. УРОДЫ!!!
Обидно за соседа....
  • 0

#32887
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
ок возможно что итак!!!!!!!!!!!
  • 0

#32888
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вообще у немцев классно, закладывают нарушителей на раз-два - любой может сфотографировать нарушение (дата время на фотографии обязательны) и с кляузой отправить фотки в дорожную полицию (или как там у них)... и усё, говорят, не отвертишься )))
  • 0

#32889
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
по-моему у немцев закладывют не только автонарушителей,а буквально всех и про все!
  • 0

#32890
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
люди! хелп! комп переустанавливаю в экстренном порядке, лицензионный диск ХРюши взял а ключ не взял...кто могет скинуть мне в ЛС?
а насчет вчерашнего - я не остановился, поехал дальше. всё-таки я представитель закона ещё 2 часа после работы как минимум, или пока форму не снял или пока совесть не про...(варианты).
и ещё - во время коллегии я приехал на работу, у меня на стоянке МВД какая-то падаль оторвала нижний молдинг. я думаю, что это были водители из гаража МВД/ДВД, т.к. у них часто такое практикуется... так что, в семье не без урода...пока одни участвуют во встрече с премьер-министром другие воруют у своих коллег запчасти от машин...
у коллеги вообще на стоянке возле дома прямоток с машины свинтили. теперь ездит "громко"...
вопрос с ХР еще в силе...

Сообщение отредактировал z000zzm: 25.01.2008, 20:01:54

  • 0

#32891
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ВСЕМ спасибо, на одном из компов нашли наклейку с ключом на ХР. прошу прощения за беспокойство.
а нехорошие дяди на крузере вчера меня только напугать пытались, типа прижмись. а сами не делали даже попыток остановиться. сегодня проконсультировался с знающими людьми - сказали - передай информацию КДП, пусть разберутся. попробую завтра...

Сообщение отредактировал z000zzm: 25.01.2008, 20:10:42

  • 0

#32892
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Шок дело преходящее!
Вчера начал слышать постукивание при езде слева сзади. Перед поездкой в Караганду на СТО мастера посоветовали после приезда поменять плавающие сайлентблоки, но в приницпе не горит. так вот думал, время пришло. поехал на СТО, подняли машину, а там... колесо заднее левое ходуном ходит :) Оказалось, что двух болтов на диске не хватает, а остальные три разболтаны. Вспомнил что в Караганде машина стояла во дворе у брата, скорее всего пытались снять колеса, да передумали :) . А я ведь под 140 с Караганды по трассе выжимал!
Задумался над смыслом бытия, видимо чего то в этой жизни я еще сделать не успел, раз доехал живой.
Берегите себя! Даже незаметная мелочь может быть опасна, теперь я это понял...
  • 0

#32893
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
офигеть.... аж мурашки по коже......
  • 0

#32894
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2-ую неделю заправляюсь 98-ым на Ойле - заметно упал расход...

офф - ветка явно хочет переехать...
(не пинайте сильно)
  • 0

#32895
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
утром, выезжая с гаража, обратил внимание на 210й мерс, припаркованный около забора КазТрансОйловских домов. прям на углу на Акмолинской. разбита задняя форточка. вокруг куча мусора (накладные с печатями, коробка из под презиков, хотя, может кто-то мусор не донёс).

СЕМ, у меня похожая фигня на галанте была. болты были на месте, но он тупо разболтаны было, что ажно стружка была, когда решил посмотреть почему так колесо бьют, благо, дело в городе было.

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.01.2008, 10:07:58

  • 0

#32896
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем привет! Сёдня и завтра в Темиртау проходит открытый чемпионат по гонкам на льду. Говорят что гости с Астаны тож будут!
Поеду посмотрю!
Из конфетникофф кто то едет?
  • 0

#32897
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сегодня квалификация. Астана завтра едет.
  • 0

#32898
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
улыбнули очередный вопрос-ответ с гаерами
  • 0

#32899
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Блин, второй шуруп за эту зиму словил, че за фигня такая :smoke:
Опять на монтажку ехать.
Седня кто-нибудь едет на Целину мыться?
  • 0

#32900
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня не Веры и Любы смена. я завтра планировал ближе к вечеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.