Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32481
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
зачем сделали ЕЛ если трубку не берете?

седня "потерялася..." ища Гаи, Сэм - берет трубку ВСЕГДА, хоть и неместный и не знает где ГАИ... Дрю трубу не взял, Валмонт отключен, остальным даже не стала звонить уже.

как всегда Тимба выручил! предлагаю в ЕЛ оставить его и Сэмушку :super:
  • 0

#32482
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Саба позванила бы мну, я знаю где ГАИ
  • 0

#32483
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Гисметео пугает:
http://www.gismeteo....owns7/35188.htm
Утро 23 янв Ср -39
да и вообще вся неделя "за 30"...
Вот скриншот на всякий случай (вдруг опять поменяют :rolleyes: )
Изображение
  • 0

#32484
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Блин у меня вчера генератор накрылся, за вечер пару раз глушил машину и не мог завести, приходилось прикуривать от цефиры, при этом фары практически не горели панель приборов еле светилась, фик знает че такое, потом приехал в гараж и поставил машину, на заведенной машине снял "+" клемму и машина сразу заглохла. Так и оставил машину...
К кому можно обратиться? Кто знает электриков по генераторам? В БС по генам не нашел.
  • 0

#32485
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

зачем сделали ЕЛ если трубку не берете?

седня "потерялася..." ища Гаи, Сэм - берет трубку ВСЕГДА, хоть и неместный и не знает где ГАИ... Дрю трубу не взял, Валмонт отключен, остальным даже не стала звонить уже.

как всегда Тимба выручил! предлагаю в ЕЛ оставить его и Сэмушку :D

не всегда есть возможность ответить на звонок, а затем перезвонить :rolleyes:
З.Ы. у каждого есть свой ЕЛ в мобильном телефоне ;)
З.З.Ы. если не дозваниваюсь по первому номеру, звоню на второй, если не дозваниваюсь, то на третий. и т.д.

EL Special Edition 4 SABADELL ;)

К кому можно обратиться? Кто знает электриков по генераторам? В БС по генам не нашел.

Виктор (+77014014577), работает в гараже учебного комбината (если ехать по Абая от Валиханова в сторону Сембинова, то въезд в ворота недоезжая следующего от Абая-Сембиновасветофора ). (наводка Vredenstein)

во всяком случае именно по этому адресу я обращался с траблами по гене :)

Сообщение отредактировал Дрюха: 16.01.2008, 09:31:27

  • 0

#32486
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Вы бы ещё на февраль посмотрел...
Фобос более чем на 2-3 дня процентов на 90 врёт!

Сообщение отредактировал Patrol: 16.01.2008, 09:38:59

  • 0

#32487
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
В России по ТВ уже 2 дня трандырят о аномальном похолодании до -45 до -55 во второй половине января. То же самое было в 2006 году. Помните те крещенские морозы перед инаугурацией?
  • 0

#32488
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Виктор (+77014014577), работает в гараже учебного комбината (если ехать по Абая от Валиханова в сторону Сембинова, то въезд в ворота недоезжая следующего от Абая-Сембиновасветофора )

+1 Осенью он мне вернул генератор к жизни.
  • 0

#32489
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вы бы ещё на февраль посмотрел...
Фобос более чем на 2-3 дня процентов на 90 врёт!


на weather.kz то же самое
  • 0

#32490
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
2 _RespecT_
Пару месяцев назад полетел диодный мост на гене. Поехал к друзьям на СТО. Там же у них мастер оказался по генераторам. Он мне его разобрал, дал деталь сгоревшую типа купи такую же. Я её не нашёл у нас. Так он там сам чёт выпаявал. Из старых генераторов у него там их валом. В итоге сделал всё работает я доволен. За всё 5 000 взял.
СТО возле ГАЙ которое на пром зоне. Если ехать от гаи в сторону софиевки с права будет.

Ещё по астраханке возле Салема на перекрёстке там вагончик на нём большими буквами РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРОВ
  • 0

#32491
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

не, капот закрыла уже ПОСЛЕ того как машина завелась и не заглохла. наверное воздуха глотнула))) а так вообще машина заводилась в любые морозы (Lexus RX300) а седня вот фигня какая-то.... последний раз заправлялась на Аскаре дня 3-4 назад, т.е. после этого заводилась же уже на этом бензине (96)


Привет! У тебя был так называемый утренний трабл тоеты (УТТ), весьма распространенное явление среди автомобилей Тоета-Лексус. У меня тоже со со второго-третьего раза заводится. Вот:
http://toyota-club.n..._rem_au_utt.htm
http://toyota-club.n...q_utt-sam24.htm

Рахмет Галанту и Дрю за готовность оказать помощь в любое время!


Всегда рад помочь!
Кстати как там Роза? Завелась?
  • 0

#32492
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрюха, этот Виктор турубу не берет.

Лёша, можешь найти телефон этого мастера? Буду очень благодарен.


Позвонил одному мастеру Василий зовут, он недавно на цефире гену сделал, но к ему на пятнцу можно и то он не уверен что свободен будет. Мож где быстрее можно... ну или ждать до пятницы.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 16.01.2008, 10:49:19

  • 0

#32493
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
вчера всю ночь искал шиномонтаж в районе встречи, юго-восток, абая, даже в резиновый человечек ездил, короче, весь город объехал. работало только на абая-можайского-Аурика. нигде сделать не смогли боковой порез. такое ощущение, что в связи с морозами шиномонтажники вымерли. теперь проблема - сказали что боковой корд почил в бозе. нужна камера на 15. кто знает - в районе МВД-Орбита - есть где камеры продаются?
  • 0

#32494
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Вы бы ещё на февраль посмотрел...
Фобос более чем на 2-3 дня процентов на 90 врёт!


на weather.kz то же самое


А ты что думаешь weather.kz сам прогноз формирует?
Посмотри на что они ссылаются...gismeteo.ru !!!
  • 0

#32495
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

седня "потерялася..." ища Гаи, Сэм - берет трубку ВСЕГДА, хоть и неместный и не знает где ГАИ... Дрю трубу не взял, Валмонт отключен, остальным даже не стала звонить уже.

Саба.. в последнем ЕЛ по-моему уже новый мой номер указан.. а на него вчера никто не звонил

2 _RespecT_
Пару месяцев назад полетел диодный мост на гене. Поехал к друзьям на СТО. Там же у них мастер оказался по генераторам. Он мне его разобрал, дал деталь сгоревшую типа купи такую же. Я её не нашёл у нас. Так он там сам чёт выпаявал. Из старых генераторов у него там их валом. В итоге сделал всё работает я доволен. За всё 5 000 взял.

Респект.. лучше сам сними генератор и отвези этому Виктору.. если диодный мост то есть магазин на улочке между богембая и сейфулина между победы и сарыаркой.. у них там всякой хрени валом..
а если тебе подойдет от ниссан максима то могу отдать дешевле чем у них (13000 кзт) т.к. на мой генератор он не подошел

А ты что думаешь weather.kz сам прогноз формирует?
Посмотри на что они ссылаются...gismeteo.ru !!!

что вы мучаетесь.. смотрите www.meteo.kz.. официальный источник.. на 1 день вполне хватает..
  • 0

#32496
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вал:
не снимать не буду. Ни времени нет, Ни желания в такой холод этим заниматься. Лучше заплачу.
Ты говоришь про магазин Эксин? Знаю его, да в первую очередь туда поеду,но надо знать диагноз.
  • 0

#32497
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

думаю застраховать от разбоя-грабежа-вскрытия, кто нибудь это делал (сколько стоит, условия договора может быть в двух словах) ?


Коллеги (Субару) кто нибудь ставил на колеса гайки-секреты выполненые по индивидуальному заказу мастером-фрезеровщиом ? Ктаким еще идет ключ отдельный - тоже индивидуальный.

Подскажите где такого мастера можно найти(в Астане желательно,но если нет... может и Алматы) и сколько стоит 4 гайки?


я вот тут интересовался пару страниц назад...
  • 0

#32498
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Секретки на Ауди можно купить в Меркуре, что париться, ещё на заказ что-то вытачивать, на Меркуре будут немецкие, не китайские, оригинальные то бишь :rolleyes:

Газиз, а ты как планируешь диагноз ставить? Позвони Алексею Прокопьевичу, мужичок в генераторах дока, находится на Астраханке 8 701 426 46 46

#32499
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вчера всю ночь искал шиномонтаж в районе встречи, юго-восток, абая, даже в резиновый человечек ездил, короче, весь город объехал. работало только на абая-можайского-Аурика. нигде сделать не смогли боковой порез. такое ощущение, что в связи с морозами шиномонтажники вымерли. теперь проблема - сказали что боковой корд почил в бозе. нужна камера на 15. кто знает - в районе МВД-Орбита - есть где камеры продаются?

я брал на базаре , на хлебзаводе.
  • 0

#32500
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, а ты как планируешь диагноз ставить?

Сам ставить диагноз не смогу.
Алексей Прокопьевич сказал снять генератор и тащить нафик к нему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.