Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32521
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Рахмет Галанту и Дрю за готовность оказать помощь в любое время!


Всегда рад помочь!
Кстати как там Роза? Завелась?


Да чет как соберемся уже темно сразу :spy: , весь день на работе. завтра отгоним на мойку, отогреем и свечи заодно поменяем.
  • 0

#32522
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

подскажите соконфетникигде у нас можно заказать зеркало с подогревом - чтобы вырезали по форме и теплоэлемент сразу приклеили (хотябы просто вырезать зеркало - старую теплопрокладку можное переклеить)

почему то в сознании всплыл технопарк, но потом вспомнил что там по стеклам специализируются кажется...

очень важно и срочно

Знакомому в технопарке вырезали. НО, это обычное зеркало, а в авто стоят зеркала, уменьшающие изображение. Так что пользоваться обычным зеркалом неудобно. Особенно, если второе будет стоять нормальное. Лучше конечно найти родное.
  • 0

#32523
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

У меня на камрюхе жидкость из ГУРа уходит куда-то. За неделю поллитра жидкости вытекло, не пойму откуда течет. :D
Завтра на СТО поеду ставить диагноз :spy:


Тимба, у меня такая же беда только с антифризом, и никто определить не может куда он льется. Если на твоем СТО диагноз поставят, дай мне знать. Я на свой мерс каждый месяц почти полую флягу антифриза выливаю, а он падла все куда то сливается. Может хоть там определят.

ЗЫ Привет, Тимба!
  • 0

#32524
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Жбол,
А у Карины е не знаешь где находиться и где на нее этот солонный фильтр можно приобрести?



посматри тут
  • 0

#32525
Дремучий

Дремучий
  • Гость
  • 18 сообщений

подскажите соконфетникигде у нас можно заказать зеркало с подогревом - чтобы вырезали по форме и теплоэлемент сразу приклеили (хотябы просто вырезать зеркало - старую теплопрокладку можное переклеить)

почему то в сознании всплыл технопарк, но потом вспомнил что там по стеклам специализируются кажется...

очень важно и срочно


В прошлом году на тойоту-камри 35 вырезали мне в технопарке зеркало. Я для этого снял им само ухо, чтобы они могли подогнать размер. в итоге, после установки его на место оно оказалось больше чем родное и застревало в ухе при регулеровке. приехал поругался. а они говорят ничего уже нельзя сделать. приклеели ужо. вот. так что туда не советую
  • 0

#32526
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я в прошлом году тоже ездил за зеркалом в технопарк, работал там парень русский, среднего роста, плотненький, ездил на РВР праворуком белого цвета в обвесах.
Вырезал зеркало хорошо, хотя форма у меня сложная. Не смог я ездить с простым. Купил на базаре за 500 тенге от газели и к этому мастеру, он вырезал мне из газелевского опять мой размер и форму. Подходит прекрасно. Замерял он прям на уличе с помощью белого листа бумаги и карандаша на моем ухе от зеркала (родное украл гад какой-то).
Кстати он мне его вклеивал оба раза сам.
Газелевское конечно не ахти по сравнению родным, но я поставил дополнительное сферическое зеркальце на него и вроде ничего, уже больше года езжу, привык.
  • 0

#32527
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


...почему то в сознании всплыл технопарк, но потом вспомнил что там по стеклам специализируются кажется...


В прошлом году на тойоту-камри 35 вырезали мне в технопарке зеркало.
... после установки его на место оно оказалось больше чем родное и застревало в ухе при регулеровке...


спрашивал тока у них, дальше дело не пошло у них и зеркала толстые то ли 4-ка, то ли больше...
а мне в козырек надо вырезать мааанькое такое 6 х 12... кто найдет не толстое в профиль, скажите...
  • 0

#32528
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Респект, заряди аккум свой и на нем до Виктора доедь или другого генераторщика. Там уже починят и подзарядят аккум.
  • 0

#32529
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Добрый вечер, ЦТешники!

2 Валмонт
Спасибо за наводку на Антона (мастера по сигналкам)! Антон - крОсаФчеГ! Он по телефону уже назвал причину моих проблем, мне осталось только подъехать туда к ним. Работа по устранению траблы заняла 15 минут и заплатил я за нее всего 300 тенге. :-) Там же они ставят обходчики (если кому надо). Голосую за размещение Антона в "Белом списке". Мастерская на "Аурика" возле ТЦ "Евразия" - атстой. Ф топку ее.




Прочитал вот у вас про сигналку и Антона. Подскажите плиз, у меня проблема с Томагавком 945LE - с кнопки в 9 случаях из 10 не заводит (даже крутить не хочит, просто дает три сигнала об ошибке и все), при этом по температуре и по времени без проблем стартует. Ставили как раз "мастера" с Аурики евразийской. На мои претензии говорят, что это сигналка левая. Но что-то не верю я этим кулибиным.

Подскажите плиз контакты этого Антона. А у вас какой трабл был с сигналкой
  • 0

#32530
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Для начала - у тебя акпп или мкпп ?
  • 0

#32531
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тимба, это у тя наверно из-замороза жидкость выдавливает с ГУРа со шлангов.
Щас утром вот вышли на улицу, садимся в машину, а сестра грит "не могу руль повернуть", залезли с зятем под капот, а там вырвало шланг с ГУРа, в итоге я на такси на работу, а он в гараж за маслом бегом. На улице ужасный дубак млин!!!

Зло, я так и думаю, завести машину и прикурить если чо, потом доехать до мастера, а там надеюсь что сделают.
Но вот что... вдруг такой детали не найду, машина будет стоять на СТО, он мне скажет, забирай машину нафик, или вытолкает ее на улицу, и тогда всё! мой джипик дизельный там до лета стоять тогда будет...
а в субботу еще как назло на работу выходить :-)
  • 0

#32532
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Для начала - у тебя акпп или мкпп ?


АКПП у меня, никаких колдований с ручником делать не надо, все двери (капот, багажник) закрыты, а не заводит. а потом может так же раз 10 подряд спокойно завести с кнопки.
  • 0

#32533
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Val, по твоему человек должен поставить диагноз, исследуя причину телепатически, на расстоянии? :p

я это к тому и сказал что 90% генераторщиков требуют его привезти без машины :fie: сами не хотят снимать

2 Валмонт
Спасибо за наводку на Антона (мастера по сигналкам)! Антон - крОсаФчеГ! Он по телефону уже назвал причину моих проблем, мне осталось только подъехать туда к ним. Работа по устранению траблы заняла 15 минут и заплатил я за нее всего 300 тенге. :-) Там же они ставят обходчики (если кому надо). Голосую за размещение Антона в "Белом списке". Мастерская на "Аурика" возле ТЦ "Евразия" - атстой. Ф топку ее.

вэлкам... надо мне просто Дрюхе данные скинуть тогда он попадет в белый списог
  • 0

#32534
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Тогда пас. Езжай к Антону...
  • 0

#32535
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Тогда пас. Езжай к Антону...


а кто-нить мне даст его телфончик? :-)
  • 0

#32536
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Друг мой утром СМС пишет - не завелся, подъезжаю, а он завелся! Окаца, занес аккум домой, согрел его и вуаля, завелся!
  • 0

#32537
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а кто-нить мне даст его телфончик? :-)

отправил Дрюхе.. скоро должен появиться по идее в белом списке
  • 0

#32538
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вторую ночь уже дежурю. Дважды выхожу и завожу вручную машину жены. На ней и ездем. Лучший блин автозапуск. :fie: Моя в глубоком анабиозе. :-) Пневмоподвеска уже спустила... Ждем потепления.
История в тему (не мое):
Коллеги спрашивают - Как твоя машина заводится в -30?
Я говорю - Даж не знаю.
Коллеги - Как это? О_о
Я - А она у меня в -30 даж не открывается... :p

Сообщение отредактировал Zhanike: 17.01.2008, 11:44:58

  • 0

#32539
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2 РЕСПЕКТ
Заряди аккум и доедешь до сто,по идее и на обратную дорогу хватит,если что там ещё подзаряди...
Мне заряда акб с неработающей геной хватило (правда впритык) прогреть машину и с печкой на малых оборотах доехать с Сарыарки до Мичурина (там ремонтируюсь всегда,немцы держат сто,отлично делают и недорого!)
  • 0

#32540
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ляпота утром школу отменили машина заводиться с первого раза. Всю зиму так жыл бы :-)
Завтра у утреца -31 по гисметео...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.