Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31001
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

c левого берега на ташенова молодежку который
там еще натыкано радаров + будет еще один


me\ злорадно ухлыляется. Потом вспоминает по незапущенный сайт и уходит...

#31002
Kira78

Kira78
  • Гость
  • 20 сообщений
Скоро еду на пмж в Астану. Как там дороги?
  • 0

#31003
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Скоро еду на пмж в Астану. Как там дороги?


Автобаны для КамАЗов. А так, как обычно - ведут в Рим.
  • 0

#31004
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...ехала себе прямо по Победе...
...ну оттормозилась как смогла, но докатилась до него...
...аднака, обидно. :( ...
а теперь слайды)))))


svetlaya, такое впечатление, что колеса блокс и ты юзом едешь прямо по инерции... АБС не рулит??? :D
а у него, судя по его бантперу такой стиль :) ездюк одним словом :fie:
  • 0

#31005
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

svetlaya, такое впечатление, что колеса блокс и ты юзом едешь прямо по инерции... АБС не рулит??? :(
а у него, судя по его бантперу такой стиль :) ездюк одним словом :D

у мну нет АБС :fie:
возможно, что и блокировала колеса, но педалькой вроде работала.. скорость нормальная была, не меньше 40, так что я прилично еще оттормозилась. я его поздно увидела - налево на кенесары автобус уходил. в тот момент он только выехал на перекресток, но как оказалось останавливаться не собирался..
кстати, что-то мне подсказывало и я перед перекрестком сбавила чуть скорость, а так бы на всех 60-ти в него въехала..
  • 0

#31006
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
кста, таким аленям-найтхантерам, у которых днем ослабленное зрение, фарить нада, для профилактики, просто пальцем поработать, а у него уже чота с обратной стороны моска, при его наличии, чота начинает откладываца и срабатывать чисто психологический нюанс... возьми на вооружение!

у мну нет АБС :fie:

не есть "вери гуд" :)

скорость нормальная была, не меньше 40... сбавила чуть скорость, а так бы на всех 60-ти в него въехала..

Подушко сработала? :(
Или тож нет :D
  • 0

#31007
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Коянды кста, повод для улучшения навыков зимнего драйва. Дрю говорил завтра буит. Коянды далеко от города?
Тож охота пасмареть для начала...
  • 0

#31008
Дремучий

Дремучий
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет!. Прости сегодня презжал мимо видел как вы стояли...) пймал себя н мысли, что девушкам все-таки сложнее за рулем во время гололеда(или типа того)
  • 0

#31009
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Коянды кста, повод для улучшения навыков зимнего драйва. Дрю говорил завтра буит. Коянды далеко от города?
Тож охота пасмареть для начала...

смотри карту в соответствующем топике :fie:
Дрюха
  • 0

#31010
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Скоро еду на пмж в Астану. Как там дороги?


дороги нормальные если по центру, кроме Кенесары. Ремонт в центре города на Республики. мелкие дороги херовые, но зимой ты полюбому не разгонишься, дороги чистят регулярно, но без шипов, особенно в такие дни как сегодня, лучше не выезжать, и пробки - утром, днем и по вечерам, в остальное время суток ниче, так что как гриться Wellcome to аЦТана!
  • 0

#31011
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Светик, прими и мои соболезнования! Самое обидное, что ты только-только кузовщину делала - и вот опять прилетело. Хорошо хотя бы то, что ДТП обошлось таким последстиями, а не хуже.

2 Мираж
Я знал, что ты на мой пост про горе-мастеров отреагируешь именно таким образом! :fie:

2 Alexey 4M40
Спасибо. В будущем учтем. Если там действительно хороший мастер, то надо его координаты в "белый список" поместить. Скинь их Дрюхе.

2 Северянин
Честно говоря, я не доволен качеством. Чтото машину влево ведет. Попробуй воспользоваться наводкой Alexey 4M40.

Сообщение отредактировал Vredestein: 22.12.2007, 20:45:08

  • 0

#31012
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Всем приветы!
Особенно Свете утром, чтоб у тебя все удачно завершилось!

Съездили в Мастер новый, одним словом Миражу -респект!

Так же сегодня видел такую вот машину)))

Дрюхе привет)))
  • 0

#31013
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Сижу в кабинете. Окно открыто в целях проветривания.
Слышу - звку резкого торможения и скольжения шипов по укатанному снегу, затем - противнейший звук контакта двух авто... Через секунд десять: ".... твою мать!!!"

Не пойму: если видишь, что скользко, не уверен, что сможешь резко остановиться - какого хрена гонять-то?

Народ сильно верит в "шепы". Один товарищь вообще по паледи летатет как летом (УльтраГрип), говорит что мащинко идет юзом/таскает крайне редко.. Верю. Но один фиг я б сбрасывал скорость и дистанцию б поболе, а не как летом.

Свет - соболезную. Дир - однозначно зачет. Поддержка в таких случаях оч. нужна.
  • 0

#31014
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

огромное спасибо дорогому Азамату за оказанную моральную и эээ... информационную поддержку при моем ДТП сегодня утром!!!
как назло не могла до брата дозвониться, Сэм трубку не взял, ЕЛ так и не распечатала, разбудила бедного Дира, пацаны с работы прибежали, потом брат))

вощим, ДТП не сильное - у мну пострадал тока бампер.
...

Светик, солнце моё! я как раз минут за 15 до твоего звонка отключил телефон и спать пошол - сына опять ночью буянил...
сочувствую тебе, и сорри что так получилось :fie: знал бы прикуп, как говорится...
Кстати, козя этот тебе за расположение руля ничего не говорил я надеюсь? :(



Скоро еду на пмж в Астану. Как там дороги?

как везде в КЗ - где-то лучче, где-то хуже, но в целом нормальные. Левый Берег весь отлично укатан.



пймал себя н мысли, что девушкам все-таки сложнее за рулем во время гололеда(или типа того)

дело тут не в девушке/парне за рулём, а в виновнике. не факт, что если бы на месте Светика был я, то смог бы уйти от столкновения в подобной ситуации :D а у меня опыта достаточно.
  • 0

#31015
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Светлая,
афигеть! сочувствую :D вот же козя! :fie:
  • 0

#31016
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

скорость нормальная была, не меньше 40... сбавила чуть скорость, а так бы на всех 60-ти в него въехала..

Подушко сработала? :(
Или тож нет :D

не, не сработала слава Богу - я ж грю, еще до перекрестка скорость сбросила до 40, потом увидела этого оленя на дороге, по тормозам и докатилась уже до него на совсем маленькой скорости, у него крыло вмято совсем чуть. так что удара сильного не было

всем спасибо за сочувствие :)
Сэм, ничо не говорил конечно))
Вред, нигавари, месяц назад тока делалась..
Диру и всей моей группе поддержки (хоть они и не читают) - еще раз спасибо! :fie:
кста, Саба, оч. порядочный у тя сосед - оставшиеся деньги занес вечером на работу, так что все ок :)
  • 0

#31017
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Так же сегодня видел такую вот машину)))


Ну таких китайских дендромутантов по городу уже великое множество раскатывает.

Света, надо было Диму-макетчика звать :fie: , кто хоть с работы прибежал?

#31018
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Света, надо было Диму-макетчика звать :D , кто хоть с работы прибежал?

Грей, флешмоб получился знатный :(
мне потом сказали, что парализовала работу всей фирмы :) всех мальчишек собрала :)
благо, от работы недалеко, так поболеть пришли все)))))
Димко был конечно же))))
Лёве-сниперу отдельное спасибо за оперативную инфу по ценам :lol: :fie:

Сообщение отредактировал svetlaya: 22.12.2007, 23:05:55

  • 0

#31019
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лёве-сниперу отдельное спасибо за оперативную инфу по ценам :D :fie:


Сниперу, это в значении Снайпер? Помнится он на обеде только за него и играл в Дельте)). А по ценам, он ориентируется неплохо, знает где информацию брать, сколько свой Форд ремонтировал, да только он потом после горе СТО-шников-электриков и сгорел, когда он отъехал метров 200.

#31020
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Сниперу, это в значении Снайпер? Помнится он на обеде только за него и играл в Дельте)). А по ценам, он ориентируется неплохо, знает где информацию брать, сколько свой Форд ремонтировал, да только он потом после горе СТО-шников-электриков и сгорел, когда он отъехал метров 200.

именно он)))
еще раз ему спасибо - я через Леву все з/ч на тушкана заказывала :D

снипер, даешь скидки за пиар! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.