Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#30981
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сижу в кабинете. Окно открыто в целях проветривания.
Слышу - звку резкого торможения и скольжения шипов по укатанному снегу, затем - противнейший звук контакта двух авто... Через секунд десять: ".... твою мать!!!"

Не пойму: если видишь, что скользко, не уверен, что сможешь резко остановиться - какого хрена гонять-то?
  • 0

#30982
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
может кому пригодится. нашёл сайт с заводскими размерами дисков и шин и возможной заменой
http://www.dilijans.org/podbor_sd.html
  • 0

#30983
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

может кому пригодится. нашёл сайт с заводскими размерами дисков и шин и возможной заменой
http://www.dilijans.org/podbor_sd.html


Нифига себе разница в ценах получается, если сравнить астанинские рыночные и с сайта прайсы...
  • 0

#30984
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
огромное спасибо дорогому Азамату за оказанную моральную и эээ... информационную поддержку при моем ДТП сегодня утром!!!
как назло не могла до брата дозвониться, Сэм трубку не взял, ЕЛ так и не распечатала, разбудила бедного Дира, пацаны с работы прибежали, потом брат))

вощим, ДТП не сильное - у мну пострадал тока бампер.
ехала себе прямо по Победе, подъезжаю к кенесарам, мне уверенный зеленый и тут навстречу с победы выезжает королла и поворачивает налево на кенесары, прямо мне под колеса. причем медленно так поворачивает, я ему сигналю, а он тупо едет. ну оттормозилась как смогла, но докатилась до него. въехала в бок. у мну накладка на бампер побилась, оптика вся целая, у этого бочина чуть примята. выскакивает, говорит: "Я на зеленый поворачивал!!!" казел, правила не читал явно. рядом гаец стоял, все видел, сразу подошол, вызвал гаи. так этот колхозан давай гайцу объяснять, что он прав, на зеленый ехал :fie: ппц. кароч, разошлись без гаи, приехал зять этого козла (машина на жену этого зятя записана), отдал часть денек, часть - позже.

аднака, обидно. :D

а теперь слайды)))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 22.12.2007, 12:01:50

  • 0

#30985
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

...ехала себе прямо по Победе, подъезжаю к кенесарам, мне уверенный зеленый и тут навстречу с победы выезжает королла и поворачивает налево на кенесары, прямо мне под колеса. причем медленно так поворачивает, я ему сигналю, а он тупо едет. ну оттормозилась как смогла, но докатилась до него. въехала в бок. у мну накладка на бампер побилась, оптика вся целая, у этого бочина чуть примята. выскакивает, говорит: "Я на зеленый поворачивал!!!" казел, правила не читал явно. рядом гаец стоял, все видел, сразу подошол, вызвал гаи. так этот колхозан давай гайцу объяснять, что он прав, на зеленый ехал :fie: ппц. кароч, разошлись без гаи, приехал зять этого козла (машина на жену этого зятя записана), отдал часть денек, часть - позже.

аднака, обидно. :D

а теперь слайды)))))


Фигасе!
Так это я звук твоего ДТП из окна кабинета слышал, и как мужик тот глотку надрывал. Тока не видел ничего.
А я только что тремя постами выше писал про энто...
  • 0

#30986
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Фигасе!
Так это я звук твоего ДТП из окна кабинета слышал, и как мужик тот глотку надрывал. Тока не видел ничего.
А я только что тремя постами выше писал про энто...

да вроде не орал никто))) а хотя, мож и орал, я не помню, но про мать он вроде ничо не говорил :fie:)))) он орал, что на зеленый ехал))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 22.12.2007, 12:21:47

  • 0

#30987
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Нифига себе разница в ценах получается, если сравнить астанинские рыночные и с сайта прайсы...

потому я на тибурона заказывал катки и резину с москвы. и на санту хаку я оттуда заказал. на санту от 71К хака5 в астане, с москвы с доставкой по 48К за шину вышло

Света, сочувствую. Почему не все деньги? расписку, документы взяла у него?
  • 0

#30988
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Света, сочувствую. Почему не все деньги? расписку, документы взяла у него?

всех денек у зятя этого не было. отдал техпаспорт своего прадика, который тоже на его жену записан и ее уд-ние личности. зять живет в доме, где у мну офис, соседи короче - он пацана с работы узнал) а техпаспорт от короллы тот казел не отдал, т.к. надо ехать в колхоз на ней..

Зло, привет, вижу тебя в читателях)))
вспомнила тебя сегодня, как ты однажды тоже на бампере заработал))))))
пацаны на работе шутят - Ура, деньги в офис пошли! :fie: (нам уже третий месяц зарплату на дают)

Сообщение отредактировал svetlaya: 22.12.2007, 12:31:54

  • 0

#30989
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Свето, мои соболезнования. на этом перекрестке вечно придурки лезут налево и не смотрят на Победу... козьи морды... я сама столько раз очковала когда такие удоды проносятся...

это наверно кто-то из моих соседей?
  • 0

#30990
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саба, на фотке посмотри соседи или нет :fie:
  • 0

#30991
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрю, смотрела... ну судя по номеру сосед, но надо же в морду лица смотреть... кажется, не в нашем подъезде, просто соседний блок

зы иногда хочется хоть на 5 минут стать гаером... и поотбирать права у некоторых одаренных личностей...:fie:
  • 0

#30992
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
svetlaya, привет!
Сочувствую, я тоже на прошлой неделе "заработал" 25 тыс. тенге задним бампером свой машины :fie: Весной делать буду, зима еще только началась.
У тебя бампер по моему, судя по фотам, сильно согнуло. На сколько договорились?
  • 0

#30993
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Свето, мои соболезнования. на этом перекрестке вечно придурки лезут налево и не смотрят на Победу... козьи морды... я сама столько раз очковала когда такие удоды проносятся...

это наверно кто-то из моих соседей?

Саба, да этот дебил СМОТРЕЛ на победу и на меня! просто он думал, что он прав! жесть.

ща фамилию скину в личку)))
  • 0

#30994
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Жесть не то слово... мне кажется, у нас в стране после выдачи прав надо периодически народ тестировать на знание ПДД. :fie: тогда и пробок на улице не будет...
  • 0

#30995
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

svetlaya, привет!
Сочувствую, я тоже на прошлой неделе "заработал" 25 тыс. тенге задним бампером свой машины :fie: Весной делать буду, зима еще только началась.
У тебя бампер по моему, судя по фотам, сильно согнуло. На сколько договорились?

позвонили пацанам - бампер под заказ 55 тыщ сказали и 25 на покраску.. 50тыщ отдал, 30 потом
  • 0

#30996
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

позвонили пацанам - бампер под заказ 55 тыщ сказали и 25 на покраску.. 50тыщ отдал, 30 потом


Можно уже и бизнес развертывать :fie: Скидки на СТО, накрутка водителей....

#30997
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


позвонили пацанам - бампер под заказ 55 тыщ сказали и 25 на покраску.. 50тыщ отдал, 30 потом

Можно уже и бизнес развертывать :fie: Скидки на СТО, накрутка водителей....

Бейбит, да ну такой бизнес..
у мну еще крепления бампера металлические или чо уж там повело - терь повернутое колесо за бампер задевает - так что там еще неизвестно на что выйдет :D

впрочем, такой бизнес и существует - в Москве подставы давно уже практикуют и опять передачу видела. мож и у нас такое есть.
  • 0

#30998
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

на оленьем мосту датчики для фоторадара ставят со стороны левого берега.

Там датчики в обоих направлениях смонтировали. Грят там крупная авария в праздник была. Что-то около 15 машин набилось. Даже мост перекрывали. А после если заметили там постаянно патрулька дежурит на мосту.
Мост кривой видать на скорости все прыгают , и некоторые теряют сцепление с дорогой.



олений мост - это какой?
  • 0

#30999
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

олений мост - это какой?


c левого берега на ташенова молодежку который
там еще натыкано радаров + будет еще один

Сообщение отредактировал DIDART: 22.12.2007, 14:43:56

  • 0

#31000
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
с ташенова в смысле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.