Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31041
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

кто где купил незамерзайку?

Покупал на КМГ на кольце аэропортовском, Тосол-синтез -25, не знаю как до -25, но в -15-18 в канистре не замерзала. Но в бачке смешавшись со старой водой все-равно замерзла, доливка ник чему не приводит, т.к. в патрубках лёд.
  • 0

#31042
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да у мну ЖПС нема пока
да я сам дурканул - рано свернул...хотя можно было и не сворачивать с трассы

самое обыдное - вроде бы и озеро уже видно и машины...а подъехать нереально - сначала через кусты бы пришлось напролом ломитья а потом через озеро пилить

кусты еще ладно - не впервой, а вот через озеро - ну его нафих...в машине дети..да и некрасиво это - через трек буриться и мешать участникам)))
  • 0

#31043
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
у мну горе... ;) утром фонарь задний мне раздолбали :) успел тока в окно увидеть черный джип :)
а фонарь эксклюзивный белый, я таких тут еще не видел :) :)
Северянин, ты не видел такой жип с утра (я сёня в мирасе был...)?
  • 0

#31044
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
улыбнуло как меняется отношение к ситуации в зависимости от накала эмоций - выложены комменты Светлой по времени убывания

ДТП сегодня утром

ехала себе прямо по Победе навстречу с победы выезжает королла и поворачивает ... выскакивает, ... казел, правила не читал явно ... этот колхозан давай гайцу объяснять, что он прав...

аднака, обидно. :)


да этот дебил СМОТРЕЛ на победу и на меня! просто он думал, что он прав! жесть.



я ж грю, еще до перекрестка скорость сбросила до 40, потом увидела этого оленя на дороге, по тормозам и докатилась уже до него на совсем маленькой скорости
кста, Саба, оч. порядочный у тя сосед - оставшиеся деньги занес вечером на работу, так что все ок ;)


Света - без обид - просто прикололся :)

Сообщение отредактировал Sauran: 24.12.2007, 09:58:07

  • 0

#31045
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

у мну горе... ;) утром фонарь задний мне раздолбали :)


сочувствую...
что тревожно становится - не прет уже двум ЦТ-шникам

надеюсь что это последнее происшествие

Покупал на КМГ на кольце аэропортовском, Тосол-синтез -25,


я так понял что имеется в виду бывшее кольцо - которое щас перекресток ?
  • 0

#31046
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Sauran: 24.12.2007, 10:12:57

  • 0

#31047
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
ели ели утром откапался трудно было ворота открыть, о потом спокойно проравался, по трассе видел три машины слетевшие на повороте из-за плохой видимости
  • 0

#31048
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Покупал на КМГ на кольце аэропортовском, Тосол-синтез -25,


я так понял что имеется в виду бывшее кольцо - которое щас перекресток ?

Лил и Тосол-синтез и Люксойловскую незамерзайку. При 1:2 работало до -15. Если влить больше (1:1) незамерзайки, то, думаю, дотянет до -25. Топил ей лед в бачке. Правда при -5 где-то.

А когда успели из аэропортовского кольца сделать перекресток? ;)
  • 0

#31049
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
я попался на аеропортовской трассе думал там 90 и с фоткался, окозалось там 60. когда успели поменять
  • 0

#31050
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я попался на аеропортовской трассе думал там 90 и с фоткался, окозалось там 60

а шёл 120 - думал 30 км не большое нарушение...

други, где фонарь такой искать тюненый???
  • 0

#31051
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

я попался на аеропортовской трассе думал там 90 и с фоткался, окозалось там 60. когда успели поменять

Давно уже, почти с год
  • 0

#31052
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я попался на аеропортовской трассе думал там 90 и с фоткался, окозалось там 60. когда успели поменять

на знаки надо почаще смотреть ;)
  • 0

#31053
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я попался на аеропортовской трассе думал там 90 и с фоткался, окозалось там 60. когда успели поменять

уже сто лет как поменяли.. до кольца 60.. после кольца 70..
кстати.. вопрос Лупусу.. почему меня после кольца по дороге в аэропорт на скорости от 70 до 75 сфотали? и на иманова на мосту на скорости 60-65? боян конечно но проверять надо теперь ехать что ли?

талоны к ВУ уже в Костанае начали выдавать, а у нас менты даже сами не знают с чем это есть надо, дикость.

ездил в субботу в алатау.. хотел получить талон..

Гаерша(Г)- у вас удостоверение и права карагандинские.. принесите прописку и я вам выдам талон
я-везде объявляли что я могу получить в любом городе
Г-я здесь сижу для того чтобы проверять.. а если вы здесь понарушаете и уедите в свой город...

жесть просто...
плюнул на это дело.. благо у маман лечятся всякие гаеры.. пусть сами приносят теперь талоны.. причем на всю семью ;)
  • 0

#31054
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

уже сто лет как поменяли.. до кольца 60.. после кольца 70..
кстати.. вопрос Лупусу.. почему меня после кольца по дороге в аэропорт на скорости от 70 до 75 сфотали? и на иманова на мосту на скорости 60-65? боян конечно но проверять надо теперь ехать что ли?


Сфомал или предупредил? Номер в личку - проверю. С сайтом чот не получается.

#31055
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Kegec 007
Пробей меня пжлста номера у тебя есть.

С сайтом чот не получается

Может попробывать надавить?


Лупус - Kegec
Извиняй, раскладку не переключил, но смысла я думаю не убавилось и не прибавилось. ;)
  • 0

#31056
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Привет всем!
Похоже погода плохо действует на некоторых водятлов, вчера один такой ездюк чуть не собрал паровозик с моим участием, едем спокойно по Абылай-хана, скорость 50км/ч, впереди едет ауди 80, я за ним проехал от самой "Встречи", ехал он както странно, словно искал адрес какой-то, т.е. тошнил, я думал его уже обогнать, но тут перед перекрестком возле "Нацгвардии" он начинает прибавлять ходу, ну и я тоже, только проехали перекресток как этот ______ бьет по тормозам и только после того как машина почти остановилась включает поворотник, пасажиров мля ему высадить надо, хвала резине и АБС оттормозился в 5 см от его кормы, что интересно, торможение занимает какие-то секунды и в этот момент успеваешь подумать что все, писец, приехали, вспоминаешь всю его родню до пятого колена, а так же молишся чтобы те кто сзади возмущенно гудит в тебя не въехали, вот бы мозг всегда с такой скоростью работал.
  • 0

#31057
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
[quote name='-Mirage-' date='24.12.2007, 11:08' post='4690928']
Kegec 007
Пробей меня пжлста номера у тебя есть.
[quote]

Продублируй, плиз. Я обычно инфу периодически удаляю.

[quote name='-Mirage-' date='24.12.2007, 11:08' post='4690928']
Может попробывать надавить?
[/quote]

Пока не надо - хочу понять, почему против.

#31058
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

улыбнуло как меняется отношение к ситуации в зависимости от накала эмоций - выложены комменты Светлой по времени убывания
.....
Света - без обид - просто прикололся ;)

Сауран, ты не понял)))) олень на дороге и Сабин сосед - совершенно разные люди :) сосед - зять того оленя, заплатил за него без всяких вопросов :) видимо привык к умственной отсталости родственника)

Сообщение отредактировал svetlaya: 24.12.2007, 11:38:40

  • 0

#31059
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

вощим, ДТП не сильное - у мну пострадал тока бампер.
ехала себе прямо по Победе, подъезжаю к кенесарам, мне уверенный зеленый и тут навстречу с победы выезжает королла...

Свет, сочувствую..... вещь крайне неприятная.... хорошо, что на маленькой скорости! :) Скорейшего восстановления твоему тушкану ;)
  • 0

#31060
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я себя обычно всегда вежливо очень веду, и лучше поулыбаться и признаться, если нарушил.

хм... сложно улыбаться и разговаривать вежливо, когда
1. разговаривают с тобой грубо, даже не представившись
2. вешают нарушение, которого ты не совершал
3. отдают права типа сделал величайшую милость и одолжение
з.ы. я вапще не люблю конфликты
2 Дрю, Сэм, СЕМ - спасибо за инфу, уже распечатала, пытаюсь заучить)

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 24.12.2007, 12:06:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.