Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#30541
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ну раз такое дело, тада и я тебя поздравлю Ден, хоть и не знаком лично.
пусть все кто когда-то видел тебя в зеркале заднего вида, узреют отныне и нафсегда черный след твоих протекторов, уходящий далеко вперед и ни дай им бох тебя догнать.
а по поводу ДР, к тебе мой тост предельно прост: да чтоб ты сдох, лет через сто!
Удачи Ден!
  • 0

#30542
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Точно! Постоянно заправляюсь на "Ойле". но неделю назад заправился - и машина не едет! Движок обороты не набирает и не тянет. Какое дерьмо мне залили, а? :laugh:

Дим, наверное, ты пропустил мой вопрос по ойлу ;)
значит у нас троих (я, ты и Зло) отреагировали так машины на бензу. или просто на одних и тех же колонках залились. блин, а я так вообще два раза подряд.
потому что после замены топливного, как я уже и писал, я залился и без проблем съездил в КГД, а вот последующие две заправки вышли неудачными :D

посмотрел прогноз погоды опять. морозы до минус 19 перенесли на четверг 13 декабря.
зато весело будет, если на 20 декабря оправдается от минус 22 до минус 30 ;)

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 08.12.2007, 06:13:00

  • 0

#30543
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Точно! Постоянно заправляюсь на "Ойле". но неделю назад заправился - и машина не едет! Движок обороты не набирает и не тянет. Какое дерьмо мне залили, а? :laugh:

Дим, наверное, ты пропустил мой вопрос по ойлу ;)
значит у нас троих (я, ты и Зло) отреагировали так машины на бензу. или просто на одних и тех же колонках залились. блин, а я так вообще два раза подряд.
потому что после замены топливного, как я уже и писал, я залился и без проблем съездил в КГД, а вот последующие две заправки вышли неудачными :D

посмотрел прогноз погоды опять. морозы до минус 19 перенесли на четверг 13 декабря.
зато весело будет, если на 20 декабря оправдается от минус 22 до минус 30 ;)

Дрюха


На каком Ойле заливался?
Я заправляюсь на том, который по Манаса ближе к 13-й. Лью 93 - вроде нормально. Машина тянет хорошо. Заправлялся в воскресенье и позавчера, ттт, пока нормально все. Может, ты на остатки попал - бензин с осадком попался. Говорят, такое бывает запросто.

З.Ы.: хочется морозца моей северной душе...
  • 0

#30544
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Северянин, я тоже на том и заливался. который на МВД потому что ещё не открыли тогда. скорее всего просто в некоторых ёмкостях бадяга была, вот мы втроём и попались на неё.
  • 0

#30545
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2 лупус
2 Каражигитов Улан

Ребята отзвонили нащет каров со штатов. В общем есть вариант такой: Камри 20-ка, правда 1997 года (молодняка подешевле сечас нет, искать надо долго) – 9000-9500 (это как фишка ляжет), срок 2-2,5 мес.
Расклад такой, вы можете заказать любую тачку сами, но желательно из Калифорнии и Ново-ёрка, при расчете на следующие затраты: 2000-2500 доставка, 1800-2200 растаможка, 700 услуги чела, который оформляет тачку. Таким образом, что бы все вместе обошлось в 9000, тачила должна стоить не более 4-4,5 тон зелени.
Искать можете там:
www.auctionauto.us
www.usamotor.us
www.shop.kz
как только что найдете подходящее, фсе контакты на ЕЛ-ке.
Удачи!


Гы…
«…в волшебном лесу (Авто-Астана), зверюшки (ЦТ-нисты) весело суетились (торчали на форуме) в ожидании Нового года и сказочных подарков. Добрый дедушка мороз (Добрый Самаритянин) и его внучка Снегурочка (Дрюха (извини брат, забавы ради)) раздавали детям нарядные ЕЛ-ки и цветные колючки. А дети украшали колючками свои маленькие пони, загадывая желания…»
С наступающим всех!
  • 0

#30546
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
СЕМ отжог :laugh:

записался на 13:15 на мойку "Целина" к Любе :D
  • 0

#30547
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

по поводу фена. мне тоже советовали. пробовал. фигня. глей весь становится тянущим, вообще фиг что отшкрябаешь.
Дрюха


Рекламщики так и отшкрябывают, может от оракала зависит.

Прочитал интервью ЖоПошника в Инфо-Цес
2 Вежливый
Ну насчет законопослушного автовладельца ты конечно прав, теперь вообще фиг нарушишь.


ЖоПошники говорили еще о привезенных для пробы фотоаппаратах с квитанциепечатателями, предназначенных для фотографирования неправильно припаркованных авто, и рассылки этого спама автовладельцам...

ну раз такое дело, тада и я тебя поздравлю Ден, хоть и не знаком лично.
пусть все кто когда-то видел тебя в зеркале заднего вида, узреют отныне и нафсегда черный след твоих протекторов, уходящий далеко вперед и ни дай им бох тебя догнать.


Вот об этом... Затеялись мы как-то сделать материал о том, на чем быстрее проехать проехать сквозь Астану - на скутере, мотоцикле, машине, ну и пацаны увязались еще на роликах. Нашли скутериста, байкера, роллеры вообще добровольцами вызвались, на и за автомобилем я обратился в SRC. Оттуда приехал Денис с Яной на своей Альфе. Тут эксперимент перешел от общей модели к частной вероятности, но мы об этом еще не знали. Стартовалим с вокзала, финиш - напротив магазина Встреча. Инструкции - "маршрут на собственное усмотрение, ехать так, как вы ездите всегда". Орги выехали на финиш на 10 мин. раньше. И что бы вы думали? Подъезжаем на место, так мало того, что там уже стоит вся наша компания в сборе, так еще и... Дэн приехал первым!!! Эксперимент, конечно не удался, ибо нефиг было будущего чемпиона Казахстана на такое задание посылать, но результатом все остались довольны :laugh:))
  • 0

#30548
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Северянин, я тоже на том и заливался. который на МВД потому что ещё не открыли тогда. скорее всего просто в некоторых ёмкостях бадяга была, вот мы втроём и попались на неё.


А чем между собой эти два Ойла отличаюццо? На том, который больше - выбор пива широкий, еще и из-за этого туды заезжаю :laugh:
  • 0

#30549
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Северянин, я тоже на том и заливался. который на МВД потому что ещё не открыли тогда. скорее всего просто в некоторых ёмкостях бадяга была, вот мы втроём и попались на неё.


А чем между собой эти два Ойла отличаюццо? На том, который больше - выбор пива широкий, еще и из-за этого туды заезжаю :laugh:


Так ты какой бак заправляешь? :D
  • 0

#30550
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Рекламщики так и отшкрябывают, может от оракала зависит.

хороший оракал по 2,5К за 1м2

ЖоПошники говорили еще о привезенных для пробы фотоаппаратах с квитанциепечатателями, предназначенных для фотографирования неправильно припаркованных авто, и рассылки этого спама автовладельцам...

темааа!
я только ЗА!!!

А чем между собой эти два Ойла отличаюццо? На том, который больше - выбор пива широкий, еще и из-за этого туды заезжаю :laugh:

ближе к 13-й поновее просто и всё ;)
на МВД закрыт был почти полгода почему-то :D
  • 0

#30551
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2 олл - где мона найти (рассматриваемый на днях) датчег объема для сигналки (или микроволновый датчег)? Жаннетто, ты где сигналку покупала? Там не видела?
Это не мне,, иногороднему ЦТшнегу надо...

2 Саба - у нас ЛК 200, ЛХ 570 в городе уже ездиютЪ или как ??? Или ты тока заказы на перед собирала?
Чиста для ынтересу...
  • 0

#30552
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Северянин, я тоже на том и заливался. который на МВД потому что ещё не открыли тогда. скорее всего просто в некоторых ёмкостях бадяга была, вот мы втроём и попались на неё.


А чем между собой эти два Ойла отличаюццо? На том, который больше - выбор пива широкий, еще и из-за этого туды заезжаю :laugh:


Так ты какой бак заправляешь? ;)


На заправке - мафынкин, дома - свой. Тока у меня расход побольше :D
  • 0

#30553
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

2 олл - где мона найти (рассматриваемый на днях) датчег объема для сигналки (или микроволновый датчег)?

периметральный или салонный? в любом случае, они идут как дополнение к сигналке. причем не к каждой можно их прицепить :laugh:
на Аурике узнавал?
  • 0

#30554
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

периметральный или салонный?...

:D это уже открытие для меня... оказ-ца разные бываютъ :laugh:

... на Аурике узнавал?

рахмет, попробуем...
  • 0

#30555
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

СЕМ отжог :)

жесть :)



ЖоПошники говорили еще о привезенных для пробы фотоаппаратах с квитанциепечатателями, предназначенных для фотографирования неправильно припаркованных авто, и рассылки этого спама автовладельцам...

темааа!
я только ЗА!!!

я не просто ЗА!!! я всеми руками и ногами ЗА!!! давно пора уже такое вводить!



Привет Дрюхе на Евразии :)
  • 0

#30556
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

2 лупус
Ребята отзвонили нащет каров со штатов.


Я ближе к лету тока опредлюсь :)

Гы…
«…в волшебном лесу (Авто-Астана), зверюшки (ЦТ-нисты) весело суетились (торчали на форуме) ...

Я в шоке. Я не ЦэТэ-шник, а ЦаТа-нист ? :)

#30557
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
в аурике бешенные цены :).
лучше в караганде покупать и ставить. как вариант - автоцентр Орбита. я уже писал про него. что там тот же шерхан в розницу по 35К, против 55К аурики (цены без установки)

Дрюха
  • 0

#30558
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
автоцентр Орбита это где? Да и там тока 1 датчег этот мекроволновый нужон.
  • 0

#30559
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

автоцентр Орбита это где?

я ж написал, что в Караганде!

Дрюха
  • 0

#30560
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В Темиртау тамагавк 9010-9030 с установкой до 30К в зависимости от подключаемых функций! Гарантия на установку!

доехал до дому. Трасса чистая и почти пусттая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.