Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
тады скорее всего 2 варианта:
1. свеча бракованая,
2. проблемы в электроцепи (трамблер, провода)
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

тады скорее всего 2 варианта:
1. свеча бракованая,
2. проблемы в электроцепи (трамблер, провода)

Ну тогда всего один вариант - трамблер или провода. Точнее подозреваю трамблер. Я его еще не менял )))
Просто я это уже вторую замену свечей замечаю.
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
скатались на лёд. Привет там мегамногоступней!
классно потусовались, даже прокатились :)
лёд 30см.
23 декабря, думаю, будет очень и очень интересно там!

Дрюха
  • 0

Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Открыли проезд по Республики под Бараева. Дрюха как то спрашивал как они асфальт ложить будут. Ответ прост- никак. Там что то на подобии бетонки, тока жуткой. Поэтому скорость проезда этого района пока не увеличилась. пробки всё те же.
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
2 bsod тады 3 варианта:
1. Крышка трамлера,
2. бегунок,
3. подшипник.
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
превед неопознанному ЦэТэшнегу на сером мерседесе без колючек, обгимнившему меня около Евразии :) ))))))
при первом ответном гимне рука дрогнула, так что непонятно получилось, сори :) )))))
ты кто? :) ;)
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

решил поставить Webasto на свой E280, позвонил Игорю который с СТО "12 Вольт" из белого списка,
он сказал что они этим не занимаются и дал телефон
Владимир Ивановича с СТО что на Армане (названия не помнит)
цену назвали ориентировочно 220 тыс.тг. с установкой

китайский аналог что ли ставят?
или просто установка дешевле чем в москве?
завтра с утра поеду туда, посмотрим

З.Ы. интересно, этот вебасто будет подогревать двигатель, а АКПП останется холодным?

Ставят там нормально, и спец у них обученный в России и с большим уже опытом. Есть у него в наличии и программное обеспечение для диагностики. После установки прогоняет систему через компьютер.
220 тысяч это сам подогреватель и его установка, без дистанционного управления. Цена, на мой взгляд, вполне адекватная.
Кстати, у меня друг брал такой отопитель, и устанавливал сам. Ничего сверхсложного там нет. При наличии прямых рук все можно сделать даже самому. :rotate:
АКПП останется холодной, т.к. отопитель греет только охлаждающую жидкость двигателя по малому кругу.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет!
Дрюха я как купил машину то заправляюсь исключительно на ойле... Машина всегда даже после суток заводиться с полпина... (тьфу-тьфу-тьфу), но я заправляюсь только 96-м. Может и тебе стоит попробовать...

Вчера в обед с женой приехали, запарковались рядом с хондой ЦРВ, выходим а у нее крыло и дверь помяты и стекла от оптики виновника лежат... Жалко мне хозяина выйдет а тут такое...

Сообщение отредактировал Ap@che: 10.12.2007, 08:40:41

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Открыли проезд по Республики под Бараева. Дрюха как то спрашивал как они асфальт ложить будут. Ответ прост- никак. Там что то на подобии бетонки, тока жуткой. Поэтому скорость проезда этого района пока не увеличилась. пробки всё те же.

Отбоянили кулуарно тему про открытие нижнего путепровода. Асфальта там конечно быть и не могло. Периодически поглядывали - может бетонку поприличней положат. Однако бетонка полное Г. Углы съезда и выезда какие-то офигенно острые (можт после асфальтирования выправят).
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
я когда проехал по туннелю, тоже подумал, что придётся им асфальтом выравнивать. но положили бетон очень некачественно :rotate:

записался на АМ на диагностику топливной на среду. потому объявляется тендер на транспортировку моей персоны :spy:

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.12.2007, 10:15:48

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

...З.Ы. интересно, этот вебасто будет подогревать двигатель, а АКПП останется холодным?

...АКПП останется холодной, т.к. отопитель греет только охлаждающую жидкость двигателя по малому кругу.

После прогрева рубахи двигла, наступает очередь салона, врубаеца вентилятор отопителя теплый воздух идет в салон...
у мну была такая мысля, там сопло выбасты вниз идет и снег на парковке топит :rotate:
можно ли это дело удлинить до короппки и направить поток теплого воздуха на нийо.
Как полагаете?

зы а ваще выбаста хор. вещь!
  • 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
2 Дрюха

не хочу умничать, но блин точно знаю, что качество бензина влияет на "заводимоспособность" машины. однажды шеф залил в свой новый прадик полный бак гавенного бензина где-то под кустанаем (просто нужда заставила, а так всегда льет гелиос 96), и вот как только бак начал заканчиаться (примерно через 2 дня) он не смог завестись в мороз. примерно 37 градусов прошлой зимой. вскрытие показало, что умерли свечи. причем все 6 сразу. на них был ТАКОЙ ТОЛСТЫЙ ЖИРНЫЙ маслянный налет. свечам было 6 тыс. км. других причин для их смерти не было. а маслали прадик 2 дня. и в теплый бокс его ставили. один хер. пока свечи не заменили - не заводился. мораль: может свечи?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
сато, может и свечи. я не вскрывал.
не заводится, как я писал ранее, на слегка остывшую.
вскрытие в среду покажет :rotate:
  • 0

den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
гм... чертовски приятно слышать разности в паздравлениях от всех ЦТшников!!! :rotate:
Гош ну а ты должен сделать что и обещял .. гыы..
СПАСИБО ВСЕМ!!! да не огорчу вас своими победами в будущем!
КЛАБ КЛАБ УРА!
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
всем драсьте!

съездила я к установщику, все посмарел и сказа что все нормально... машина не заводица если не стоит на ручнике, а от скорости передач там не зависит... ручник у меня был поднят, так что это я сама уже недоглядела :rotate:
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений
вчера ради интереса зашел в мир шин (который на софиевской трассе)
офигел от цен - БФГудрич у них 45 000 стоит за балон :rotate:

в Ате его можно было за 24 взять

в общем я так понял - весной закупаться резиной придется в Ате
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

в общем я так понял - весной закупаться резиной придется в Ате

или как вариант в Москве. Да, Апач? :rotate:
Думский, стукни в асю мне.

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.12.2007, 11:16:39

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

всем драсьте!
съездила я к установщику, все посмарел и сказа что все нормально... машина не заводица если не стоит на ручнике, а от скорости передач там не зависит... ручник у меня был поднят, так что это я сама уже недоглядела :D

Вам тож драсьти! Жаннетто, теоретически такая возможность есть (что машина поедет в "режиме резервироввания") алгоритм тебе уже излагал. Так вот надо заглушив мафынку и поставив её на охрану, врубить скорость и активировать автозапуск :rotate: потому как заведенной и на скорости ты её не оставишь, еще 1 вариант открыв (врубив) и снова закрыв... вопрос -зачем :spy:
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений
еще по весне можно будет в сторону киргизии посмотреть
я так понял киргизия вошла в ВТО, соответственно китайские товары там дешевые
в том числе и резина, в частности МАКСИС
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
у коллеги вчера во дворе разбили камрюху и украли шкуры и потом еще 4 машины разбили также и сняли шкуры. Вот гады....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Google Mobile (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.