Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#30161
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Не согласен! Надо брать большое, так-как ей детей возить %)

Конечно большое - безопаснее, но когда знакомый пересадил жену с крузака на рав4, она была страшно рада. Т.к. до этого даже с паркинга выезд для нее проблемой был.
  • 0

#30162
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

аксис - 1 группа
а вот насчет изофикса не припомню чтото

аксис 2ая группа.. с 9 до 18 кг...
крепится на штатные ремни.. т.е. без изофикса.. мне как раз
http://www.bebeconfo...info.aspx?id=38
и потом в алматы есть офишиал диллер (аптека фурманова 91/97 уг.гоголя) так что цена вполне устраивает (54500кзт)
к слову сказать все остальные сидушки стоящие в районе 50-60ккзт идут без поворотного механизма и всяких прибамбасов как регулировка угла наклона и подушечек для головы (сравнивал с чикко (типа диллер в мега алматы сидит) и еще что-то там же в меге (хотя цены по алматы в других магазинах не сильно разнятся(проверено тещей)))

Сообщение отредактировал Valmont: 30.11.2007, 10:49:29

  • 0

#30163
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Не согласен! Надо брать большое, так-как ей детей возить %)

Конечно большое - безопаснее, но когда знакомый пересадил жену с крузака на рав4, она была страшно рада. Т.к. до этого даже с паркинга выезд для нее проблемой был.

+1.. поэтому и рассматриваются small suv и легковые.. вчера на домашнем совете решили остановить выбор на subaru outback sedan и honda cr-v.. ввиду небольшога драйверского опыта, качества и ремонтопригодности данных авто
  • 0

#30164
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну я бы не сказал что аутбэк - маленькая машина))
да и у СРВ довольно таки длинная база

мож лучше Импрезу новую тогда
вот только у нее багажника нет практически
  • 0

#30165
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

+1.. поэтому и рассматриваются small suv и легковые.. вчера на домашнем совете решили остановить выбор на subaru outback sedan и honda cr-v.. ввиду небольшога драйверского опыта, качества и ремонтопригодности данных авто

а хит продаж - рав4?
  • 0

#30166
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


аксис - 1 группа
а вот насчет изофикса не припомню чтото

аксис 2ая группа.. с 9 до 18 кг...
крепится на штатные ремни.. т.е. без изофикса.. мне как раз
http://www.bebeconfo...info.aspx?id=38


Вал, почем купил и где?
  • 0

#30167
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
В Алматы в больших аптеках частенько бывают детские автокресла bebe confort

ну я бы не сказал что аутбэк - маленькая машина))

А outback sedan и не большая то в принципе. База то от легася...
О! Вал а почему не легась? Отличный аппарат, возьми 2л + акпп...
  • 0

#30168
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну я бы не сказал что аутбэк - маленькая машина))
да и у СРВ довольно таки длинная база
мож лучше Импрезу новую тогда
вот только у нее багажника нет практически

про маленькую машину никто и не вел речь.. small suv это как раз размерность црв и рав4..
почему аут.. потому что у меня такой.. и всегда можно пересесть в случае чего.. да и ремонт как два пальца об асфальт.. налаженные поставщики и сервисмены.. импреза в виду своих размеров никак не подходит под понятие семейного авто..
почему не легась.. хм.. вот нравится мне больше аут :rolleyes:

а хит продаж - рав4?

токаловозка? в сат потому что не нравится ни мне ни супруге.. и как сказал мой друг эта марка (тойота) overpriced.. много денег за тоже наполнение что и црв

Вал, почем купил и где?

уже добавил (аптека фурманова/угол гоголя 91/97) телефон не скажу.. стоит 54500.. есть также неплохое кресло iseos TT safe side.. друзья взяли.. но оно без поворотного механизма.. и стоит в районе 38-39..

Сообщение отредактировал Valmont: 30.11.2007, 10:58:04

  • 0

#30169
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у меня иозес - у него группа от 0+/1
оно не поворачивается, но зато угол наклона спинки регулируется
вот только я его еще не привез - рано еще все равно
  • 0

#30170
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстате, об импрезе новой. вчера белую видел. Z 120 ZZ
  • 0

#30171
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
какая стильная коляско
обратите внимание на колеса
около 85 000 тг стоит
  • 0

#30172
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Конечно большое - безопаснее, но когда знакомый пересадил жену с крузака на рав4, она была страшно рада. Т.к. до этого даже с паркинга выезд для нее проблемой был.

Вот, большое - безопаснее, ну а к габаритам привыкаешь со временем.
  • 0

#30173
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
где то я в евразии видел коляску под названием jeep
а в алматы видел под названием "багги" - но там действительно было натуральное багги - брутальное, мощное, тяжелое, на амортизаторах
  • 0

#30174
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

какая стильная коляско
обратите внимание на колеса
около 85 000 тг стоит

:rolleyes: на такую точно сигналку нада буит ставить :spy:
  • 0

#30175
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

где то я в евразии видел коляску под названием jeep
а в алматы видел под названием "багги" - но там действительно было натуральное багги - брутальное, мощное, тяжелое, на амортизаторах


нам такую коляску свекры приперли аж из Европы почти 4 года назад. В итоге она простояла на балконе - ну не атлет я чтоб таскать коляску которая весит под 20 кг + еще ребенка.. :rolleyes:
  • 0

#30176
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нам такую коляску свекры приперли аж из Европы почти 4 года назад. В итоге она простояла на балконе - ну не атлет я чтоб таскать коляску которая весит под 20 кг + еще ребенка.. :rolleyes:

гдето давно читал про механизм для колес (не помню для колясок или чего) спеиально для лестниц.. вот такой надо.. а так такая коляска ни к чему.. вот 3 в одном в самый раз.. трансформер с функцией автокресла.. но это в основном до 6-8 месяцев.. а потом уже и оно отходит на балкон..
  • 0

#30177
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Конечно большое - безопаснее, но когда знакомый пересадил жену с крузака на рав4, она была страшно рада. Т.к. до этого даже с паркинга выезд для нее проблемой был.

Вот, большое - безопаснее, ну а к габаритам привыкаешь со временем.

Эхх, если б дело в габаритах. У них там чтоб во двор заехать, борта крузака мылить надо. А поворотв паркенг, да если еще кто-нть встанет на въезде, это не всякий мужик с крепкими нервами осилит.
Да и чтоб такой паркануть во время представлений каких-нть где-нть около Конгресс-Холла, это надо постараться. Сильно.
  • 0

#30178
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


нам такую коляску свекры приперли аж из Европы почти 4 года назад. В итоге она простояла на балконе - ну не атлет я чтоб таскать коляску которая весит под 20 кг + еще ребенка.. :rolleyes:

гдето давно читал про механизм для колес (не помню для колясок или чего) спеиально для лестниц.. вот такой надо.. а так такая коляска ни к чему.. вот 3 в одном в самый раз.. трансформер с функцией автокресла.. но это в основном до 6-8 месяцев.. а потом уже и оно отходит на балкон..

вот потому и не взяли))
да и в багажник она не в каждый поместится, а сзади цеплять...не гламурно
  • 0

#30179
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

да и в багажник она не в каждый поместится, а сзади цеплять...не гламурно

в мой багажник только зонтичная коляска влезет :rolleyes:
  • 0

#30180
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Улыбнуло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.