Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

какая стильная коляско
обратите внимание на колеса
около 85 000 тг стоит

:rolleyes: на такую точно сигналку нада буит ставить :spy:

Ептыть :) залез по ссылке, думаю вот класная тачка наверно бут, а там "колеска" :D
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
народ! у знакомого из пендосии отходит контейнер с авто, осталось 1 место свободное. есть ли желающие заказать оттуда машинку по умеренной цене?

(поместиться только легковушка)

Сообщение отредактировал SABADELL: 30.11.2007, 12:37:06

• 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
покрасили накладки на машине на Меркуре
вроде бы нормально, доволен
всего за 2 дня
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
видел ща турка знакомого.
на эскаладе на 22" ездит. чорные диски. летняя резина. грит на заказ тока через 2 месяца зимнюю привезут, типа ну иво нафик уже зима кончится. мягкую мебель ему сзади грит наворотили, бар, то сё.
и номер просто какой-то. типа 463 :rolleyes:

Дрюха
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вчера стою на заправке у Рамстора, в пересменку попала, решила подождать 15-20 минут. К ближней колонке от меня подъехала бордовая аудюха; парень вышел, пистолет в бак засунул и в машину обратно сел ждать, когда бензу начнут отпускать. Через какое-то время объявляют, что бензина не будет, парень этот включает поворотник и начинает трогаться с места. Я в ужасе вижу, что пистолет-то не вытащил из своего бака, начинаю махать и маячить :spy: Бесполезно :rolleyes: Придурок по газам, шланг растянул на 3-4 метра, как резинку, и так и уехал. Пистолет с огромной скоростью пролетел мимо моей машины, колонки и чудом не врубился в лобешник другой, стоявшей рядом. Неподалеку валялась закрывашка от бака... В-общем, не поняла я этого водителя :D
Поехала потом на Пушкина заправляться, как обычно, вечерний ажиотаж, пришлось опять ждать. Смотрю, а тут оказывается тоже кино бесплатное показывают :) Рядом дом строят, пока только плиты залиты, и на 6-7 этаже работают с лопатами, у них стройплощадка освещена, и получается, что они отбрасывают гигантские тени в 2, 3 размере на соседний жилой дом. Было прикольно наблюдать этот театр теневых кукол, хоть время скоротала незаметно
  • 0

Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Здравствуйте!
Если осталось еще неспрошенное у зам. начальника УДП Астаны (начальник отбыл в командировку), Прямая линия в самом разгаре. Можно подытожить прямо здесь...
Или по телефону 318098, но, дозвониться, наверное, проблематично.
  • 0

Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вчера стою на заправке у Рамстора, в пересменку попала, решила подождать 15-20 минут. К ближней колонке от меня подъехала бордовая аудюха; парень вышел, пистолет в бак засунул и в машину обратно сел ждать, когда бензу начнут отпускать. Через какое-то время объявляют, что бензина не будет, парень этот включает поворотник и начинает трогаться с места. Я в ужасе вижу, что пистолет-то не вытащил из своего бака, начинаю махать и маячить :spy: Бесполезно :rolleyes: Придурок по газам, шланг растянул на 3-4 метра, как резинку, и так и уехал. Пистолет с огромной скоростью пролетел мимо моей машины, колонки и чудом не врубился в лобешник другой, стоявшей рядом. Неподалеку валялась закрывашка от бака... В-общем, не поняла я этого водителя :D

Один раз заправлялся на Аджипе, а там самообслуживание. Пошел, в кассу денежку заплатил, и когда обратно к машине возвращался, кто-то на сотку позвонил, я разговаривая сел, завел машину и тронулся. Только когда в районе заднего крыла что-то стукнуло, вспомнил, что забыл вытащить пистолет. Сразу вспомнились картинки которые рассылают по почте, типа едет машина из бензобака торчит оторванный пистолет и подпись к картинке- да! за рулем женщина! Вышел, посмотрел, пистолет выскочил из бака, ничего не повредив, только небольшой "зайчик" на крыле появился. Как ни странно, кроме меня никто не заправлялся, поэтому поставил пистолет на место, закрыл бак и уехал оттуда.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поздравляю Вежливого с ДР!!!
УРА!

• 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

УРА!

Присоединяемсь !
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Вежливого с ДР! сорри за офф
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений
Джафар, Джафар наш человек Что-то вспомнилось))

Вежливый, поменьше гайцев на дороге и чудных водил по встречке! Ну и здоровья побольше!

P.S.: Вчера ночью в двеннадцатом часу на Байтереке видел универсал мерс старый, с наклейкой ЦТ, только букву не припомню, а номер вроде 457 :rolleyes:
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

УРА!

присоединяюсь!!
  • 0

Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Лично не знаком, но присоеденяюсь ко всему сказанному..))))
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня по дороге с обеда домой.
выезжаю с интернациональной на республику, направо. налево глянул - машины, справа никто не припаркован, опять налево - пусто, начинаю выезжать, поворачиваю голову направо. крузер вдоль тротуара крадётся по встречке :spy: у мну три какашки из штанины ппц. он ещё сигналит мне. слева смарю возле Дионы гаер ползёт так медленно. короче, крузер так и свалил налево на интернациональную, а гаеру пофик :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дрюха: 30.11.2007, 15:40:29

• 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
по совету удалил..
ктонибудь знает есть ли в астане офишиал диллер бош?

Сообщение отредактировал Valmont: 30.11.2007, 15:48:19

• 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Тоже лично не знакома, но...
Вежливый, с ДРом, желаю всегда получать удовольствие от вождения, поменьше хлопот с машиной и зеленого света всегда :rolleyes:
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

выезжаю с интернациональной на республику, направо. налево глянул - машины, справа никто не припаркован, опять налево - пусто, начинаю выезжать, поворачиваю голову направо. крузер вдоль тротуара крадётся по встречке :spy: он ещё сигналит мне. слева смарю возле Дионы гаер ползёт так медленно. короче, крузер так и свалил налево на интернациональную, а гаеру пофик :rolleyes:

он аж со стоянки Авроры-Эйр Астана крался что ли? :D гаер мож по базе пробил номер и решил, та ну связываться, притворюсь лучше, что не видел эту мышку :)

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 30.11.2007, 15:51:58

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

ктонибудь знает есть ли в астане офишиал диллер бош?

что именно? щётки на угольной продают :D в той фирме, куда ты звонил :spy:

он аж со стоянки Авроры-Эйр Астана крался что ли? :rolleyes:

примерно оттуда откуда-то
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям
как имениник именика - С ДР!
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вежливый, с ДРом! Таких же тебе попутчиков!!!
Дитя асфальта и тебя с ДРом, и тебе тож вежливых попутчиков :spy:

Интересно на ойле заправляютЪ. Стою в очереди деньги в руках на прилавке, грю 96, она -на 3 тыщи, я грю -нет 30 литров! -Давайте на 3 тыщи, -нет грю 30 литров, ровно надо, засекать расход неудобно. Она в матюгальник - 96 на 30л. тормозните. Если б 5-ку держал в руках, молча залила бы :rolleyes: оперативность превыше всего!!!

Сообщение отредактировал ERLAND: 30.11.2007, 16:12:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.