Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#30121
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

На руки?!!!!!!

кто-то тут говорил ,что 1с-ники хорошо зарабатывают :laugh:, смарю много мозгов не надо, токо камри купить.


конторе
и от нас более ничего не требуется
  • 0

#30122
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Вал, у моей подружки-соседки-цтшницы как раз Ноут (Nissan Note). как раз в твоем диапазоне. для молодой мамаши с лялькой-само то! и парковаться удобно
  • 0

#30123
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ниссан микра нравицо мне
и Mini Cooper S
  • 0

#30124
Navigator_2030

Navigator_2030
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну тогда да, ндс в зачет, уже хорошо и опять же нет социального, пенсионного и подоходного, что тоже дофига денег забирает.
Частнику так платить не будут.
  • 0

#30125
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
значит не так уж и жирно как я предлолагал((
  • 0

#30126
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
да уж. за 310 тыщ я сам в водители уйду :laugh:
  • 0

#30127
Navigator_2030

Navigator_2030
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

да уж. за 310 тыщ я сам в водители уйду :laugh:


Сам водитель там получает не более 120тыс., причем имеют его наверно все 24 часа в сутки :D
  • 0

#30128
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, у моей подружки-соседки-цтшницы как раз Ноут (Nissan Note). как раз в твоем диапазоне. для молодой мамаши с лялькой-само то! и парковаться удобно

уже отослал на рассмотрение :laugh:
спасибо всем за участие

никто из алматы сюда на машине не едет? детское автокресло надо привезти...
  • 0

#30129
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

с 1 января и государство выиграет и гаеры выиграют, плакать будет только карманы водителей...

могу сказать только одно: не нарушай! тогда и платить не придётся, ни государству ни гайерам.



вот смоделируй ситуацию на себя - ты гаер, с первого января тебе вдруг стало не хватать денег, потому что ввели талоны и деньги типерь все чаще попадают в государство, потому как водители как честный народ тоже думают надо деньги в бюджет, а не гаеров спонсировать. А кушать хочется и тебе и твоему семейству, а доходы то упали, что ты делаешь - идешь и работаешь усерднее, но для того чтобы восполнить недополученный доход! а кого ты будешь трогать если все едут себе еду нормально (идилия конечно, но все же - ситуацию моделируем), ты останавливаешь водителя просто так, для проверки документов, но при этом понимаешь что надо денег заработать - начинаешь докапываться ко всему на ровном месте...
  • 0

#30130
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ktyby, слишком уж наивно)). Прямо таки все и стали соблюдать ПДД, да такого никогда не будет, и гаерам таких злостных нарушителей хватит до конца жизни. Самое простое - это тонировка, а самое частое, выезд на встречку, или поворот со второй полосы :laugh:

#30131
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ктыбы, через чур сложная модуляция какая-то... вот если меня гайер начнет разводить на деньги, докапываясь до всего подряд, то у него ничего не выйдет. а представлять себя на его месте даже не буду :laugh: ибо эбо! (с) КВН, Утомленные солнцем
  • 0

#30132
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

никто из алматы сюда на машине не едет? детское автокресло надо привезти...

чо за седушко?

поскипано...
понимаешь что надо денег заработать - начинаешь докапываться ко всему на ровном месте...

ещё есть такая штука как бланк жалобы, который ты вправе истребовать у гаера в 2х экз. заполнить, и прямиком в дежурку. есессна, гаер скажет, что у него нет бланка. тут ты достаёшь свои два экземпляра, заполняешь. и всё в ту же дежурку.
как вариант звонишь по телефону доверия (кстати, кто-то писал номер, нада записать) и сдаёшь гаера.


короче сёдня опять такая же фигня с заводиловым было. машина простояла часа три. крутить пришлось чуть дольше. прогрел, заглушил. пошол покатал вату. вернулся. опять такая же фигня.
поехал на Ойл (у мну лампочка загорелась уже), после заправки опять такая же фигня с заводкой.
короче раскилешивал свежей порцией бензы.
будем эти дни посмотреть. если не буит повторяться, то начит действительно в виду потепления тупо испарились присадки и 80-й не хотел заводиться :laugh:
если нет, то поедем к господину Навроцкому :D

Дрюха
  • 0

#30133
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
завёлся как обычно. видать бенза была :laugh:
  • 0

#30134
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


чот Х5 и кайена я там не разглядел :D

хм.. кайен ей не нравится.. а вот х5ый мне не нравится :laugh:...

Вал - не нравиццо - отдай мне :)

А вообще жене лучше брать что-нть небольшое. Все меньше проблем с парковкой будет. Особенно во всякой теснотищще у садиков, школ, магазинчиков.
  • 0

#30135
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не согласен! Надо брать большое, так-как ей детей возить %)
  • 0

#30136
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений



ребята, можете подсказать - 3 000 долларов за аренду машины представительского класса (Камри 30) вместе с водителем - не сильно ли жирно по меркам Астаны?

надо Тимбо в курс ввести, а то он может не знает, сколько может заколачивать на своей камрюхе :laugh:


а на сколько примерно ориентироваться?
по моему тысячи полторы вполне хватает...но это только мое мнение.

мы платим 310 000 в мес

Могу представить вам в аренду с водителем новый 2007 года пассат за 1200 USD с водителем + ваш бензин (12000), наша амортизация

Или LX470 2004 года, за 1600 USD с водителем + ваш бензин (24000)

или Мурано, за 1300 USD с водилой + ваш бензин, наша амортизация (20000)

В скобках прибл. за бензин в мес.
  • 0

#30137
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


да уж. за 310 тыщ я сам в водители уйду :laugh:


Сам водитель там получает не более 120тыс., причем имеют его наверно все 24 часа в сутки :D


сам водитель получает скорей всего гораздо меньше
в 310 тыщ входят, как уже было сказано, все налоги с ТОО, пенсионные отчисления водителя, обслуживание и ремонт машины, бензин, мойка, амортизация машины и все-все-все
и на самом деле от 310 остается не так уж много
  • 0

#30138
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
пассат масловый, черный круче 30ки, эт.точно
  • 0

#30139
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
понятно
в общем если через фирму брать - меньше 300 тысяч точна не будет
ну ладно....не для себя прошу а для бюджета ради
спасиба всем))
  • 0

#30140
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений



да уж. за 310 тыщ я сам в водители уйду :laugh:


Сам водитель там получает не более 120тыс., причем имеют его наверно все 24 часа в сутки :D


сам водитель получает скорей всего гораздо меньше
в 310 тыщ входят, как уже было сказано, все налоги с ТОО, пенсионные отчисления водителя, обслуживание и ремонт машины, бензин, мойка, амортизация машины и все-все-все
и на самом деле от 310 остается не так уж много

Возьми у меня пассат, в 150 000 входят
оплата водителя
страховка
мойка
амортизация
+
ваша бенза
прибл 12000 - 15000

понятно
в общем если через фирму брать - меньше 300 тысяч точна не будет
ну ладно....не для себя прошу а для бюджета ради
спасиба всем))

будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.