Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2941
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да решил я все рычаги в сборе брать, вобщем буду подвеску восстанавливать, тока чет не хочется в зиму это делать...

У тебя SSS ?
  • 0

#2942
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
да нет вроде, тьфу*3 пронесло. Спереди вообще просто все. Сзади по 2 продольных рычага и по одному поперечному.
  • 0

#2943
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ap@che
Тогда пока на зиму востанови
если не понравится то весной рычаги купишь
  • 0

#2944
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Товарищи, кто на чом ездиет, шоб узнавати када по городу буду шорохаца на пепелацэ.

Кста, где найти хорошую карту сего города в электронном варианте? А то как-то паревно наугад по улицам ездить и выспрашивать где-что. Ориентира, гор ить нету. :-)

#2945
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Товарищи, кто на чом ездиет, шоб узнавати када по городу буду шорохаца на пепелацэ.

Кста, где найти хорошую карту сего города в электронном варианте? А то как-то паревно наугад по улицам ездить и выспрашивать где-что. Ориентира, гор ить нету. :-)

Йа на нём езжу
По электранной карте поюзай поиск, в общем кто-то выкидывал не так давно
  • 0

#2946
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Товарищи, кто на чом ездиет, шоб узнавати када по городу буду шорохаца на пепелацэ.

Если увидишь совсем белый Мерс, тонорованный с колючкой и буквой ША на заднем стекле, то близко не подъезжай, я очень нервный... :-)
  • 0

#2947
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
я на энтом:
http://www.celica.su...x375-celica.jpg
http://www.celica.su...celica01-03.jpg
сзади на крышке багажника маленькая колючка.

Сообщение отредактировал Ap@che: 29.11.2005, 09:05:19

  • 0

#2948
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хыхы, Апач, видал я кажысь исчо сентябрем где-то.
Видел еще где-то белый "праворук" с ламатинскими номерами, с колючкой. Неужто все такия?

#2949
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Это вот рыбацкая сарайка Гошей.
Это белый мерс Ундергрунда) (А еще жена и дочка Джо)))
Это вот паровозик Daito.
  • 0

#2950
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Хыхы, Апач, видал я кажысь исчо сентябрем где-то.
Видел еще где-то белый "праворук" с ламатинскими номерами, с колючкой. Неужто все такия?

Дрю, а что чина калючку надел? Sacrificed, если это Чины белая селика, то она далеко не такая как моя :-) Она полноприводная турбовая супертабуретка.
  • 0

#2951
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Так! Народ! Есть умельцы зимней ловли щук? Вообще зимние рыбаки есть?
  • 0

#2952
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, тут поспрашай http://vse.kz/index....c=62284&st=2660. Чина без калючки, он чот путает, мошт просто другая какая-то селика
  • 0

#2953
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Всем привет! Никто не юзает в аЦТане Magic Car? Это сигналка с подзаводом произв-а Южной Кореи везут с Эмиратов как правило... в Ате есть баян что она в аЦТане не работает ? это правда или нет?!

Типа есть спец-й Magic Car для России обзывается Sherhanom ну и стоит соотв-о дороже...но этого Шерхана оч мало плюс в Ате люди в горах пользовались Magicom ничего заводилась... а в горах до минус 20-25 тож бывает опускается...вобщем поссоветуйте плиз... :D
  • 0

#2954
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ЩА придёт магикаровец Дайтов и всё разъяснит!
чего советовать? сигналку? Томагавк, есть вариант привезти с Москвы Пантеру СЛК
  • 0

#2955
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Чина без калючки, он чот путает, мошт просто другая какая-то селика

Та нифига энто не селика была, нипомню млин какая марка. Белая какя-то. С ламатинскими номерами. В номере есть цыфра 7 кажысь и точно новый номер, на N кончается. Цэлых два раза видел иго в районе Сарыарки-Кумисбекова.

Сообщение отредактировал Sacrificed: 29.11.2005, 10:46:48


#2956
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ЩА придёт магикаровец Дайтов и всё разъяснит!
чего советовать? сигналку? Томагавк, есть вариант привезти с Москвы Пантеру СЛК


Да хочу поставить сигналку но здесь в Ате...но чтоб и в аЦТане работала тоже где она имхо даже нужнее учитывая ваши холода :D
  • 0

#2957
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
белую помню, дет мы тут писали про неё, не помню чо за машина
  • 0

#2958
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Всем привет! Никто не юзает в аЦТане Magic Car? Это сигналка с подзаводом произв-а Южной Кореи везут с Эмиратов как правило... в Ате есть баян что она в аЦТане не работает ? это правда или нет?!

Типа есть спец-й Magic Car для России обзывается Sherhanom ну и стоит соотв-о дороже...но этого Шерхана оч мало плюс в Ате люди в горах пользовались Magicom ничего заводилась... а в горах до минус 20-25 тож бывает опускается...вобщем поссоветуйте плиз... :D

У мну российский маджик - 4, вот их сайт www.mega-f.ru, там есть адреса предстовительств, одно из них в Алмате, с Алматы уже доставить его сапсем не проблема. А сигналка кстати, в частности 6-й маджик, намного лучшее тамагавков. Рекомендации лучших собаководов! :D
  • 0

#2959
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да все сигналки пашут, фик его нает де те сказали такое, что не пашут
  • 0

#2960
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ЩА придёт магикаровец Дайтов и всё разъяснит!
чего советовать? сигналку? Томагавк, есть вариант привезти с Москвы Пантеру СЛК


Да хочу поставить сигналку но здесь в Ате...но чтоб и в аЦТане работала тоже где она имхо даже нужнее учитывая ваши холода :D

Как вариант могу посоветовать сигналку Сенмакс. У меня и еще у человек 10 знакомых стоит такая, работает безотказно. Очень нравиться то, что в ней есть датчик температуры. Брелок показывает температуру в салоне авто. Кроме этого, этот датчик позволяет включать автозавод при понижении температуры до минус 10, 20 и 30. В Ацтане это самый нормальный вариант. Сигналка проверена холодом в -43 градуса, работает отлично, тока бывает аккумулятор подводит! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.