Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2981
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
адрачица. Дедушка Мороз, принеси мне такие диски на НГ, я буду хорошим мальчиком!

Сообщение отредактировал Дрюха: 29.11.2005, 16:28:22

  • 0

#2982
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

адрачица. Дедушка Мороз, принеси мне такие диски на НГ, я буду хорошим мальчиком!

И мне 4-е!
  • 0

#2983
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

адрачица. Дедушка Мороз, принеси мне такие диски на НГ, я буду хорошим мальчиком!

И мне 4-е!

И мне! тока 5 мне исчо на запаску нада.

#2984
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
У нас кто-нибудь с Аты в ближайшее время едет? Надо доки и диски привезти.

З.Ы. диски - DVD, а не автомобильные :D

Сообщение отредактировал Daito: 29.11.2005, 18:16:33

  • 0

#2985
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
спасибо всем :D

Вал, она буит светить как ты захошь, хошь многоцветная, хошь одноцветная:D По поводу ДТП очень жалька, мну када бус примял, ваще сказал, что нафига я такую маленькую машину взял, типа меня в зеркала не видно, благо на месте раскидали бабки. До весны ждать нефиг, ежжай смари подвеску и всё остальное. Позвони к Юре, запишись с утра на диагностику, скажи что от меня


ок.. но теперь только в субботу смогу.. щас позвоню
  • 0

#2986
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

адрачица. Дедушка Мороз, принеси мне такие диски на НГ, я буду хорошим мальчиком!

Цена анреал 1200$ комплект
  • 0

#2987
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чина, дык это ж ОЗЗЗЗЗЗЗ
Дайтов, ты скока диски могёшь забирать? Вон Шланг ведь ездил. Спроси у Булы, у него кто-то собирался
  • 0

#2988
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайтов, ты скока диски могёшь забирать? Вон Шланг ведь ездил. Спроси у Булы, у него кто-то собирался


а их только вчера забрали с доставки ...
у Булы спрошу, спсб!
  • 0

#2989
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Чина, дык это ж ОЗЗЗЗЗЗЗ
Дайтов, ты скока диски могёшь забирать? Вон Шланг ведь ездил. Спроси у Булы, у него кто-то собирался

Ну и у меня OZ мадэ ин Итали я понимаю, но 1200 это сколько процентов от стоимости твоей машины?
  • 0

#2990
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чина, ну если брать стоимость во сколько мне машина ТУТ встала, то чуть меньше 10%, хотя мошт и все 10%, учитывай, что порядка 170-180 гринов за доставку надо буит

Сообщение отредактировал Дрюха: 29.11.2005, 18:42:19

  • 0

#2991
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Хелп, хелп! Срочно требуеца схема электрических цепей на Hyundai Tiburon 1996-1999гг, в частности интересует концевик багажника, по дурости замкнул его, терь не работают часы, датчики концевиков дверей, капота и багажника, а также салонная люстра, часы начинают тускло светица тока, када заведёшь машину. Предохранители под панельяю и под капотом все целые
  • 0

#2992
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кстати подушка (SRS) не сработала? Как правило субарики свежие с подушками идут...


подушка не сработала :D ... хотя наверно и к лучшему.. с ней я бы ваапще никуда не вырулил...
а где можно ее проверить? мож там какая проблема?
  • 0

#2993
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, что её проверять, када заводишь - лапочка тухнет ауе-бэга, начит работает, начит не тем местом пицданулся, чтоб сработала, скажи спасибо, а то б руль с сумкой воздушной надо было покупать
  • 0

#2994
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кста, народ. Мафынку никто в рассрочку в Астане не продает? Закинул объяву в "Продам", но там тишь да гладь. Хочу прикупить иномарку в пределах 2000$-5000$. Сорри за оффтоп, но оччень нужны колеса.
Инфу можно в личку.


мне нада машину продать.. но в рассрочку предки не захотят... Subaru Legacy 1989...вагон... в хорошем состоянии.. начнем с 3500.. торг уместен потому как все равно стоит.. сигналка... всесезонка... передние стеклоподъемники.. без кондера
  • 0

#2995
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, что её проверять, када заводишь - лапочка тухнет ауе-бэга, начит работает, начит не тем местом пицданулся, чтоб сработала, скажи спасибо, а то б руль с сумкой воздушной надо было покупать

я вот о том же подумал... а лампочки все гаснут.. абс только.. она даже не загорается.. видимо ее отрубили...
  • 0

#2996
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ежжай смари подвеску и всё остальное. Позвони к Юре, запишись с утра на диагностику, скажи что от меня


я звонил по номеру который ты давно скидывал не работает.. есть ли другой?
  • 0

#2997
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, тел. тот же был. недоступен или чо?
  • 0

#2998
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Субаровский сто который на сембинова-абая был переехал на гете 11... а те которые были на гете 11 сейчас где-то на астраханке.. как найду где они обосновались напишу
  • 0

#2999
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Так, Дрю чего хотел подключть к концевику? И потом, даже если замкнул, ничего страшного не должно было произойти.
  • 0

#3000
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мне кажеться у тебя где то коротышь, похоже вся напруга в масу уходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.