Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2921
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Народ, кто подвскажет где тут в Астане можно (на коком СТО) вставить форточку (сама форточка есть в наличии) и магнитофон установить (тоже есть в наличии) ?  Так чтоб  нормальные спецы были. И вообще по Мерсам в Астане какое СТО более продвинуто?
Машина Мерс 210 кузов 97 года.
Заранее Спасибо.


На Абая 150 (если ехать в сторону горводоканала на абая 150 поворот направо будет Кузет и сразу налево). Там Иван, Гена, Сергей. Электрики. Иван по мерсам вроде. Стекло наверное поставит, т.к. я когда заходил он кому-то эл.сетклоподъемники ставил, окна снимал. За работу он берет по-моему неслабо.


Спасибо большое. У них правда есть даже обед с 13 до 14 :smoke: и вс зкрыто там .
Поеду позже или завтра.
  • 0

#2922
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Чина, и как их оттуда привезти? И фоток там нет. И Т18 той уже больше в природе не существует, разбили ее в мертвую...

Отпишись хозяину пусть вышлет фото
и спроси сможет он доставить в КЗ или нет
Если нет, но понравился обвес то доставку можно организовать
Кемерово примерно в 200км. от Новосиба у меня там друг живет поездом отправить можно попробовать.
  • 0

#2923
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
КАРМАН

Как дел?
Мафан стащить пытались?
  • 0

#2924
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ждём осаткофф, я машину помыл, в вскр буду ставить подсветку в сало
  • 0

#2925
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А у мну АБС подох собак проклятый! Грит усе код 34, не буду работать. Датчик заднего правого мозг парит... Куда ехать? Шоб не дорого!!! Ну и не к дяде Васе с кувалдой.
  • 0

#2926
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Чина, у тебя на 3SGE, тоже небыло EGR, кстати загаженость PCV влияет на холодный пуск и плавание оборотов в пределах 50 RPM? Почистил крышку трамблера и бегунок, заводится последние 2 утра с 1 раза без расколбасов (-13 вчера и -10 седня). Видишь, 3SGE можно упросить работать в мороз на 96 как часики. Посмотрим как поведет себя при -20. Однако обороты нет-нет плавают, воздух не сосет! Куда рыть? ВВП? Вроде не шъет, смотрел ночью пробоев не видно на глаз. Свечи? Дык тыщ 5 назад оригинал платину поставил, смотрел чистенькие, правда 1 в масле, видать в том цилиндре маслочок хочет сдохнуть, весной колпачки сменю и зазоры на клапанах выставлю. О! Может компресия? Куда поехать замерить? Хотя по идее должна быть в норме, нет ужора масла 0w30...
  • 0

#2927
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Апач, и после все этого ты еще спрашиваешь что-где чинить??)))) я вот достоверно знаю тока где бензин заливаецца и как правильно колеса пинать...))
  • 0

#2928
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ap@che
EGR не было.
Морозы то впереди у меня в такую температуру тоже с 1 раза заводилась. Куда рыть не знаю.
Мой 3s-gte завожу только с брелка и потом сажусь в прогретую машину. Тфу-тфу-тфу пока проблем с заводкой нет.
  • 0

#2929
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
был в москве на тренинге.. блин заболел перед отъездом.. все как в тумане... теперь вот дома валяюсь...

субаровская родная... 2DIN.. радио-сд-кассета... вроде philips там идет.. но лучше перепроверить...


започем? а то у меня дека не пашет и лампочек половину перегорело.


a фиг его знает... поторгуемся :smoke:.. просто я на субаровской ветке спрашивал там никто не знает сколько такая стоит.. все работает.. кстати clarion... их на субарики ставили в штатах... есси че пишите
  • 0

#2930
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
йопт, на улице моросит отвратительный мелкий дождик, гололёд писец. будьте осторожны!
  • 0

#2931
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ни у кого никто в ату не едет? Надо передать руль и адаптер
  • 0

#2932
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кто точил у Юры с Гефеста сайленты? Как они? Долго ходят, или туфта это?
  • 0

#2933
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, постоянно точил на всех машинах, ни разу не возвращался к нему, на тибуроне живого места не осталось. я тока два больших купил, чтобы машина мягче была, остальные выточил он.
единственное, сайлент сайленту рознь, ход подвески меняеца, иногда не в лучшую сторону, так что решать вам точить или не точить. лично я за новые сайленты
а Юркины сайленты действительно ходят дольше
  • 0

#2934
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
В скором времени (до НГ) совместно с Астана-Камкор планируеца провести соравнования по джип-триалу, с вывешиваниями и прочими препятствиями. Запись желающих уже производица. У кого есть лифтованные внедорожники, либо знакомые с такими автомобилями, милости просим
  • 0

#2935
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, постоянно точил на всех машинах, ни разу не возвращался к нему, на тибуроне живого места не осталось. я тока два больших купил, чтобы машина мягче была, остальные выточил он.
единственное, сайлент сайленту рознь, ход подвески меняеца, иногда не в лучшую сторону, так что решать вам точить или не точить. лично я за новые сайленты
а Юркины сайленты действительно ходят дольше

Да решил я все рычаги в сборе брать, вобщем буду подвеску восстанавливать, тока чет не хочется в зиму это делать...
  • 0

#2936
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ходовку как раз-таки в зиму надо делать, иначе, кочкарь, ямка, сугробик, да и просто гололёд, неизвестно чо может произойти.
поставил подсветку в салоне, спасибо Гошу за помосчь!
  • 0

#2937
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ходовку как раз-таки в зиму надо делать, иначе, кочкарь, ямка, сугробик, да и просто гололёд, неизвестно чо может произойти.
поставил подсветку в салоне, спасибо Гошу за помосчь!

Неонка? Где брал, по чем?
  • 0

#2938
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, диоды, планка из трёх диодов 300 тг, грят есть дешевле. неон в сат, дорого:-)
  • 0

#2939
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Апач, диоды, планка из трёх диодов 300 тг, грят есть дешевле. неон в сат, дорого:-)


Дрюха
а на днище можно такое поставить? если можно то сльно светит? что дл этого нужно? на сколько потянет?
  • 0

#2940
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, на днище не проканает, т.к. диоды бояца воды и грязи, для этого их надо ещё лаком обрабатывать, короче, на компакт ставили, долго не проездли. минус неона зимой - долго разгораеца. еси хошь мона диодную подсветку специальную привезти с москвы. www.tuninga.ru глянь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.