Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2881
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Балин!
Уежжал на 4 дня в Ату - вернулсо - сел аккум.
Хде тута мона его "подзаправить"? Адрес?


Смотря в каком районе стоит твоя машина. Если в районе ЦТ "Евразия", то за новым зданием торгового центра стоит строительный вагончик зеленого цвета (рядом через дорогу магазин "Электроника"). В этом вагончике работает автоэлектрик. Он и аккумуляторы заряжает. Только вот зимнего электролита у него нету, мля. И говорят, нигде его нету.
  • 0

#2882
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

З.Ы. гаеры нифига ездить не умеют :-)

да нормально они ездят, как большинство водил)
  • 0

#2883
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Народ, кто знает где в этом городе можно приобрести синтетический кондиционер металла SMT 2, а то масло пора менять, вот и хотел долить вмсете с маслом?

да вроде везде где торгуют автохимией. точно есть на базаре(астраханка) и в астэке. а вообще Дрю прав, имхо.
  • 0

#2884
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кансер, дык они должны ездить Лучче Большинства Водил :-)
  • 0

#2885
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мне бы куданить родную голову сплавить..

какая?

субаровская родная... 2DIN.. радио-сд-кассета... вроде philips там идет.. но лучше перепроверить...

у меня родная стояла Кенвуд, счас на балконе валяецца, пока сын не разобрал (тока там радива америкотское), в общем отдам в хорошие руки, самому хлам лень выкидывать))

В общем зачоте по фигурному вождению автолюбители против УДП занял Автолюбитель Андрей Амелин aka'Lord'
З.Ы. гаеры нифига ездить не усеют :-)

не то слово. + учтем против этих мыжиков ездили тока молодеж...Лорд - мущина, играючи накатал, гудел как парохед своим прямотоком))
  • 0

#2886
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кансер, дык они должны ездить Лучче Большинства Водил :D

согласен :-)
  • 0

#2887
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Кста, народ. Мафынку никто в рассрочку в Астане не продает? Закинул объяву в "Продам", но там тишь да гладь. Хочу прикупить иномарку в пределах 2000$-5000$. Сорри за оффтоп, но оччень нужны колеса.
Инфу можно в личку.
  • 0

#2888
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю попросило напечатать:
BMW 320I 92 г.в. АКПП, ГУР, ABS, AIRBAG, ЭЛ. СТЕКЛ., КЛИМА, БОРТ. КОМП, CDMP3, CDCHANGER (12 CD), КОЖ. САЛОН, ЦЕНТР. ЗАМОК, СИГНАЛИЗ., ТИТАНКИ, ТОНИРОВКА и пр., Резина - Michelin (липучка) - 5300 у.е. торг.
8-300-517-16-15. Александр

Сообщение отредактировал gosh: 21.11.2005, 15:55:02

  • 0

#2889
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Чего то не дозвонился до него. Люди поделитесь инфой если ктото может продать машину с рассрочкой до года (в зависимости от цены).

Сообщение отредактировал Dzink: 21.11.2005, 16:19:27

  • 0

#2890
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Вопрос: Думаю ехать зимой в Астану на авто (субару). Какие напутствия будут по-существу. Что взять в дорогу (для авто) и тд.? Как относятся астанинсие гайцы к номерам серии А. И вообще... или мож незаморачиваться?
  • 0

#2891
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Дрю попросило напечатать:
BMW 320I 92 г.в. АКПП, ГУР, ABS, AIRBAG, ЭЛ. СТЕКЛ., КЛИМА, БОРТ. КОМП, CDMP3, CDCHANGER (12 CD), КОЖ. САЛОН, ЦЕНТР. ЗАМОК, СИГНАЛИЗ., ТИТАНКИ, ТОНИРОВКА и пр., Резина - Michelin (липучка) - 5300 у.е. торг.
8-300-517-16-15. Александр

цвет белый. реснички на фарах.
  • 0

#2892
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Вопрос: Думаю ехать зимой в Астану на авто (субару). Какие напутствия будут по-существу. Что взять в дорогу (для авто) и тд.? Как относятся астанинсие гайцы к номерам серии А. И вообще... или мож незаморачиваться?

Нашим гайцам пох, номера A или Z. Так как на A половина Астанчан ездят. В дорогу хм. ДЕНЕГ, баллоник, насос, запаску, ключи, трос, провода прикуривания, можешь на всяк случай канистру бензина, бензостойкий шланг... Вообще все зависит от твоих амбиций, но запасную теплую одежду и деньги обязательно!!!
  • 0

#2893
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Чина, приехала книжка из МСК по двигам тайоты, там и 3SGTE есть. Если надо будет, обращайся.
  • 0

#2894
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вредень! Смотри, не так давно мы с тобой рассуждали про нарушения ПДД владельцами меринов!

http://vse.kz/index....showtopic=67333
  • 0

#2895
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сдам на длительный срок трёхкомнатную квартиру в мкр. Самал. Телик, стиралка, мебель, телефон. Без кондёра. $1000. Квартплата ваша. Без документов.
  • 0

#2896
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю, захламил уже своим спамом пол-кофы))

Вопрос: Думаю ехать зимой в Астану на авто (субару). Какие напутствия будут по-существу. Что взять в дорогу (для авто) и тд.? Как относятся астанинсие гайцы к номерам серии А. И вообще... или мож незаморачиваться?

Нашим гайцам пох, номера A или Z. Так как на A половина Астанчан ездят. В дорогу хм. ДЕНЕГ, баллоник, насос, запаску, ключи, трос, провода прикуривания, можешь на всяк случай канистру бензина, бензостойкий шланг... Вообще все зависит от твоих амбиций, но запасную теплую одежду и деньги обязательно!!!

а вообще проблем никаких при работоспособной машине быть не должно...проверь давление. уровни жидкостей, деов-то...заправок и столовок по дороге есть, движение, особо после моста на Ташкент, хватает. Ну а полный привод зимой еще никому не мешал)) А то мы тут вдвоем с Вальмонтом цубаруводы))
  • 0

#2897
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дзинк, почему бы Вам с таким же успехом не оформить кредит?
  • 0

#2898
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
[quote name='Valmont' date='19.11.2005, 15:31'][quote name='cancer' date='18.11.2005, 13:17субаровская родная... 2DIN.. радио-сд-кассета... вроде philips там идет.. но лучше перепроверить...[/QUOTE']

започем? а то у меня дека не пашет и лампочек половину перегорело.
  • 0

#2899
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Дзинк, почему бы Вам с таким же успехом не оформить кредит?

В том то и дело, что с таким же успехом. С атинской пропиской посылают оформляцца в ату. Хотя я уже передумал - буду добивать до победного конца текущую мафынку, благо кроме ходовки в ней ничего делать не нужно.
  • 0

#2900
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в городе вторая житифор появилась, красная с атинскими номерами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.