Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28521
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
астон мартин налоговиков :-)
Блин может проще назад обогрев сделать? В принципе можно на разборках купить термоэлементы с передних кресел с кнопками и себе воткнуть назад под обивку...

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.11.2007, 14:38:00

  • 0

#28522
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
рики мартин их. У нас снег будет когда? переобуться хочу в шипованные. Если за неделю до снегопада одеть - силно плохо для шипов?
  • 0

#28523
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

рики мартин их. У нас снег будет когда? переобуться хочу в шипованные. Если за неделю до снегопада одеть - силно плохо для шипов?


Я уже неск-ко дней на шипах катаюсь.
Обкатываю.
Главное не буксовать по асфальту и не тормозить в пол.

снек обещают в четверг.
  • 0

#28524
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лупус, поздравления принимай! Здоровья маме и сыну!
Опач, Грей песал, что с пластегом


када я такое песал??? :D

я песал, шо там мойка е! Но переобувает там начальнег шиномонтажногу делу Ерлан, хорошо. Либо там, либо в начале Абая.

Ещё не переобулся, вчера было +15 жарко, и как с шипами вы только ездили :-)

#28525
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
приехал мой лямбда зонд из Москвы-Омск-Астана, поменяли минут через 20 на БМВ центре. Проверили до замены и после замены. Новый оригинал, кстати, Made in Japan :-) BMW и так далее, сименсовский после замены сразу включился, а старый рабочий, только после разогрева минуты через 2. Расход по городу раньше показывал 15-16, после замены 9,8-12 литров. МКПП 2,5 литра). Тянет лучше, может мне и кажется, но ощущения такие :D

P.S.: 36 700 - лямбда, 2000 за работу), итого 38 700тг.

#28526
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

када я такое песал??? :D

да? начить с кем-то попутал. :-)

вчера было +15 жарко, и как с шипами вы только ездили :D

молча. вчера было тепло, летняя резина намана слазила с колеса, не приходилось отдирать пластмасски. очередей нет. хороший такой тёплый летний осенний денёк.
думаю, что вторая половина недели буит аншлаговой на шиномонтажках :D

Сообщение отредактировал Дрюха: 05.11.2007, 15:20:02

  • 0

#28527
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал не знаю, я сам хочу в первую очередь назад, там подогрева нет а дети есть...

астон мартин налоговиков :-)
Блин может проще назад обогрев сделать? В принципе можно на разборках купить термоэлементы с передних кресел с кнопками и себе воткнуть назад под обивку...

чессно говоря подогрев хорошая весчь но что-то она через кожанную обивку долго нагревается.. может у тебя обивка более качественная тогда можно и подогрев поставить.. кстати я на камри ставил когда спросил у установщика так вот он сказал что можно и назад поставить..

приехал мой лямбда зонд из Москвы-Омск-Астана <..> Расход по городу раньше показывал 15-16, после замены 9,8-12 литров. МКПП 2,5 литра). Тянет лучше, может мне и кажется, но ощущения такие :D

мне тоже думается что надо лямбду поменять.. на мою кстати десяточная подходит.. до весны потерплю а там уже поменяю.. может ежу и волюметр надо будет заменить..
в последний раз после нехитрых расчетов получилось 18 литров на 100км.. даже если делать скидку на прогрев все равно много получается..
  • 0

#28528
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вал у мну не кожа... Считаю это плюсом :-)
  • 0

#28529
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мне тоже думается что надо лямбду поменять.. на мою кстати десяточная подходит.. до весны потерплю а там уже поменяю.. может ежу и волюметр надо будет заменить..
в последний раз после нехитрых расчетов получилось 18 литров на 100км.. даже если делать скидку на прогрев все равно много получается..


Вал, дык проверяется ведь комп.диагностикой, а не на "погляжу" :-) У меня второй кислородный датчик просто умер. И бака на 70 литров 96-го хватало всего на 400-420 км. Через денька три залью полный и посмотрю как будет.

Кожу, кохозники возвели в ранг круто. Бывало даже так, что при продаже спрашивали не про год выпуска и состояние, а " А кожа есть да? Есть? ДА? Во круто, кожанный салон!"

#28530
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну офигенный текстиль. не променяю ни на одну кожу :-)
  • 0

#28531
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


У кого мех на креслах? Как ощущения? Оно того стоит или безполезная трата денех? На евразию где ковры завезли кучу разных шкурок, цена за пару кажись 12 штук...

Тож хочу кинуть назад. Но когда садишься на них в пальто/костюме/дубленке...... Короче потом похож на волосатого снежного человека. Особенно достается любимым вельветовым джинсам :D


вчера на автобазаре видела шкурки радикально серого цвета, думаю такую себе купить, может не так видно будет на одежде, ну и под обивку моего салона подойдет :-)
пушистый чехол на руль купила, чтобы руки зимой не мерзли ))) с непривычки не очень удобно...
  • 0

#28532
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
для меня кожанный салон лучше потому что я аллергик.. а все другие покрытия как раз собирают пыль и пыльцу на которые у меня аллергия..
не буду спорить что лучше.. в данный момент я себя чувствую комфортнее в кожанном салоне чем в велюровом..

насчет комп.диагностики лямбды.. у меня не показывает качество ее работы (а то что он живой не говорит о том что он работает корректно).. на субриках (моего года выпуска) по-моему только опытным путем можно определить его дееспособность..
  • 0

#28533
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

для меня кожанный салон лучше потому что я аллергик.. а все другие покрытия как раз собирают пыль и пыльцу на которые у меня аллергия..
не буду спорить что лучше.. в данный момент я себя чувствую комфортнее в кожанном салоне чем в велюровом..

насчет комп.диагностики лямбды.. у меня не показывает качество ее работы (а то что он живой не говорит о том что он работает корректно).. на субриках (моего года выпуска) по-моему только опытным путем можно определить его дееспособность..


и которую из двух менять? Хотя, если с десятки подходит, можно и парами менять раз в месяц :-)

#28534
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Тож хочу кинуть назад. Но когда садишься на них в пальто/костюме/дубленке...... Короче потом похож на волосатого снежного человека. Особенно достается любимым вельветовым джинсам :D

вчера на автобазаре видела шкурки радикально серого цвета, думаю такую себе купить, может не так видно будет на одежде, ну и под обивку моего салона подойдет :-)

после химчистки шерсть почти не прилипает к одежде.. сужу по черному кашемировому польту :D
  • 0

#28535
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

пушистый чехол на руль купила, чтобы руки зимой не мерзли ))) с непривычки не очень удобно...


Волосатый руль - жесть!
Изображение

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.11.2007, 15:49:42

  • 0

#28536
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Волосатый руль - жесть!

не волосатый, а мохнатый. ещё тапочки нада одевать из овчины, када садишьсо в салон. интересно, розовая овчина бывает для бландинак? :-)
  • 0

#28537
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Прикольный рисунок для аэрографии:
тырц
  • 0

#28538
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

:-)
пушистый чехол на руль купила, чтобы руки зимой не мерзли ))) с непривычки не очень удобно...


А летом как? Пушистый чехол на руле руки шибко охлаждать будет!
  • 0

#28539
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Волосатый руль - жесть!

не волосатый, а мохнатый. ещё тапочки нада одевать из овчины, када садишьсо в салон. интересно, розовая овчина бывает для бландинак? :-)

а в комплекте должОн быть волосатый мохнатый набалдашник на рычаг МКПП! Вот тогда будет полный гламуррр.
  • 0

#28540
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чё на девушку напали, мужественные парни.
Ей нравится - руки не мерзнут.
Не обижайте девушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.