Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
фотик не убирали. его снесла машина. 4 девчонки ехали по сарыарке в сторону богенбая. что-то случилось и машину понесло с моста. 3ое выскочили. одна не успела. машина слетела. та что осталась, погибла. позавчера были похороны. за рулем была девушка которая за рулем месяц.

вот так. я часто вижу, сядут толпой, музыку включат и едут танцуют. пантуюца перед всеми. так и здесь наверно. отвлеклась.
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
спасибо за идеи, мальчики, очень мило с вашей стороны :-)
маленький мохнатый Опелёк - это забавно )))
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 361 сообщений

вот так. я часто вижу, сядут толпой, музыку включат и едут танцуют. пантуюца перед всеми. так и здесь наверно. отвлеклась.

Летом на моих глазах девушка на КаринеЕ при повороте налево не вписалась в поворот, перелетела через бордюр+газон и вьехала в стену дома. Оказалось только купила машину и ездить меньше месяца... сбрасывать скорость на поворотах не научилась...
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
гламурная аэрография
http://www.photosigh...d...on&refid=18
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

фотик не убирали. его снесла машина. 4 девчонки ехали по сарыарке в сторону богенбая. что-то случилось и машину понесло с моста. 3ое выскочили... за рулем была девушка которая за рулем месяц.

но так про это и писал я, что дтп на мосту было, Лупус подтвердил, что они и снесли скворечник...

тока по первой версии 2 девушки было в машине :D
не знаю как это могёт быть понесло и 3 сходу выскакивают :D
Алби, это офиц. версия или как???... Чо за аппарат был???

Заехал к Андрею БС-Глушители. Заварил, даш бесплатно получилося :-) Мааанькая такая дырочка...
Давай смареть чо там исчо снизу интересного, ремень генератора оказ-ца подустал. Ремень привез не смогли заменить не нашли чо крутить, чо нашли не получаецо, головка 15 не входит ремень мешает...
Надо к спецам по БМВ обращацо... Никто ремень на м43 не менял???
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
здравствуйте! Ниче что я тут влезла? написано в теме было "есть кто из Астаны?" отвечаю: я есть :-) можно к вам?)) всю тему "ниасилила", но успела заметить что у вас тут весело)
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Юни, мех на руль и рычаг коробки - это еще не самый креатифф (правда позже жена товарища от чехла на руль отказалась в пользу перчаток). Т.к. жена делила машину с ним, она взяла в свои руки дизайн салона, который перетянули весь каким-то материалом похожим на плюш или велюр. Плюс еще сделали спецподушечки под поясницу на задние сиденья.
Так позднее, когда они продавали ее, пара которая ее смотрела купили под большим впечатлением от салона.
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

правда позже жена товарища от чехла на руль отказалась в пользу перчаток

+1 :D
я Юноне слово в слово в асе написала)))

Т.к. жена делила машину с ним, она взяла в свои руки дизайн салона, который перетянули весь каким-то материалом похожим на плюш или велюр. Плюс еще сделали спецподушечки под поясницу на задние сиденья.
Так позднее, когда они продавали ее, пара которая ее смотрела купили под большим впечатлением от салона.

таки надо притащить Димку на среду)) он свой форанер так тунинговал, что блондинки отдыхают :D ))))
тоже перетянул свой салон, правда по-пацански, в жолто-черных тонах, и переделал несчастному морду аля крот на ярком солнце :-) ;)
всем конечно нравицо ;)

/офф. Кудряшка, Остел-Техмаркед? :D /

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.11.2007, 21:36:20

• 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

кста, Димка так и говорил: Света, зачем тебе промывать ТС? какая помпа?! делай тунинг - ксенон и диски - все ж тока на них смотреть будут :-)
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

/офф. Кудряшка, Остел-Техмаркед? :-) /

аткуда такие сведенья? :D

ааа... да-да-да.. узнала, да))) в анкету глянула) наши везде!))))
  • 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Переобулся я. В 2000 тг все удовольствие вышло. Шины Матадор, с прошлой зимы ни одного шипа не потерял.
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

/офф. Кудряшка, Остел-Техмаркед? :D /

аткуда такие сведенья? :D

интуицыя аднака :-) :D

/сори за офф/
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я еще не переобулась.. и даже еще не купила шины. народ, мне нужны недорогие шипованные 225/70/16, какого производителя посоветуете? вот есть купер американская, есть какая-то гиславед чтоли... и в каком магазине выбор/цены нормальные?
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений

фотик не убирали. его снесла машина. 4 девчонки ехали по сарыарке в сторону богенбая. что-то случилось и машину понесло с моста. 3ое выскочили... за рулем была девушка которая за рулем месяц.

но так про это и писал я, что дтп на мосту было, Лупус подтвердил, что они и снесли скворечник...

тока по первой версии 2 девушки было в машине :-)
не знаю как это могёт быть понесло и 3 сходу выскакивают :D
Алби, это офиц. версия или как???... Чо за аппарат был???

официальней некуда. родители были на похоронах этой девушки. она не успела выскочить. сидела на заднем сиденье за водителем

вчера пришло на почту: штраф за превышение, 75 км\ч.
тока тока развел предыдушее превышение. и на тебе. обидно.
  • 0

Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

фотик не убирали. его снесла машина. 4 девчонки ехали по сарыарке в сторону богенбая. что-то случилось и машину понесло с моста. 3ое выскочили. одна не успела. машина слетела.

Вчера в травматологии слышал эту историю. Говорят, в них сзади врезался кто-то, оттого машину и понесло. А девушке, которая была за рулем, до сих пор не сказали, что

та что осталась, погибла.

...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

здравствуйте! Ниче что я тут влезла? написано в теме было "есть кто из Астаны?" отвечаю: я есть :D можно к вам?))

драсте. какой авто? блондинко? :-) :D

Т.к. жена делила машину с ним, она взяла в свои руки дизайн салона, который перетянули весь каким-то материалом похожим на плюш или велюр. Плюс еще сделали спецподушечки под поясницу на задние сиденья.

розавый цвет хоть? :D я вот тоже в ате как-то встретил один из вариантов стайлинга ;)

а я еще не переобулась.. и даже еще не купила шины. народ, мне нужны недорогие шипованные 225/70/16, какого производителя посоветуете? вот есть купер американская, есть какая-то гиславед чтоли... и в каком магазине выбор/цены нормальные?

недорогие ет какие? можете обратицо к Денису в Белом списке. скажите, что с ЦТ ;)
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

...всю тему "ниасилила", но...

последние страниц ...цать надо попробовать!

а я еще не переобулась.. и даже еще не купила шины. народ, мне нужны недорогие шипованные 225/70/16, какого производителя посоветуете?...

там про это есть.

Други такая проблема... или ситуэйшн скорее.
Вчера вечерком сигналка загимнила, я к окну, мужик отваливает от машины бежит к своей (белая ауди сотка сигара или килька, как там её)... Я бегом вниз, настигаю на выезде на светофоре, благо не оч. далеко, стоит на "красном св." номер у него Z 269 LFM открываю двери - заперся изнутри, ни на чо ни реагирует :-) , стучу не сморит, зеленый загорелся он как дал в тапку - ввалил старушке, скока та давно не ездила, я тока хлопнуть по багажке успел...
Чо делать??? Как найти и наказать? (стоит ли наказывать, ущерба при поверхостном вечернем и утреннем осмотре не обнаружено... :D ) Просто хоцца спросить "До коле?" :D
  • 0

NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
По НТВ в одной передаче сказали, что в России около 40% знаков стоят или не правильно или вообще не то показывают. В Ате одно время была инициатива гайцев кооперации с водителями и благодаря этому один непонятный светофор на Сатпаева - Джандосова убрали. Поэтому вопрос знатоку :-)

2 lupus007

Есть ли у нас, в Астане, служба обратной связи с водителями? И если можно её координаты?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
мну бесить начинает уже неубранный знак пешеходного перехода возле эйр астаны на республике
  • 0

Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
А на парковку со стороны Сарыарки возле парка по ночам мотоциклистам въезд запрещен. Впрочем, благодаря нам же его туда и поставили, но уже года три, как можно убрать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.