Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28501
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Превед всем! Превед злобиксу в субботу примерно в 18-00, проехал мимо на гимн не ответил, я поворачивал с бухары...

И тебе привет! незаметил видимо, у меня полная машина людей, гостям город показывал :-/

Лупус, поздравляю, здоровья малышу и супруге!
  • 0

#28502
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Выходные посвятил ремонту поддона картера, пробитого на атбасрской объездной дороге. Получаицо масло поменял уже ч/з неделю после замены :-/
Так вот даж после недели эксплуатации, не очень оно чистое было, и нет способа лучче очистить чем снять поддон...
Правда на 3-ке снимать его такооооой геморрр ужоссс :)

Теперь исчо и труба чуток "сечет".
Андрею с БС позвонил... Ктонить у него делал, а то никаких комментов...???
  • 0

#28503
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У кого мех на креслах? Как ощущения? Оно того стоит или безполезная трата денех? На евразию где ковры завезли кучу разных шкурок, цена за пару кажись 12 штук...
  • 0

#28504
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У кого мех на креслах? Как ощущения? Оно того стоит или безполезная трата денех? На евразию где ковры завезли кучу разных шкурок, цена за пару кажись 12 штук...

лучше чем без него.. т.к. кожа все равно холодная.. а со шкурками ощущения что сел голой попой на метал зимой нету.. а там есть на заднее сидение?
  • 0

#28505
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Андрею по глушителям? я делал. на тебуроне он резонатор мне менял. намана сделал.
он на многих машинах в городе разводку на две трубы делал :)

для казахстана нафик не нада машины с кожей завозить. один фик там либо корпешки, либо шкурки :-/
нада середину седушек обтягивать алькантарой лучче.

Сообщение отредактировал Дрюха: 05.11.2007, 11:24:49

  • 0

#28506
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вал не знаю, я сам хочу в первую очередь назад, там подогрева нет а дети есть...
  • 0

#28507
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я купил за 30 штук
полный комплект, в том числе на задние сиденья,
классно, дети сидят в меху, тепло и уютно.
Да и сам садишься и не чувствуешь холода сиденья.
Единственный минус, боишься что грохнут стекла и украдут чехлы, что то много говорят про подобные случаи.
  • 0

#28508
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Это точно. могут разбить окна из-за меха. Я просто поджопники сделал из овчины.
  • 0

#28509
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30140756
внимательней надо седня быть! :-/
  • 0

#28510
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Абсолютно правильно! Надо еще больше эвакуаторов.
  • 0

#28511
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Лупус! Принимай поздравления!!!
Маладец! Здоровья маме и сыну и тебе тоже оно теперь понадобицо!
  • 0

#28512
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

У кого мех на креслах? Как ощущения? Оно того стоит или безполезная трата денех? На евразию где ковры завезли кучу разных шкурок, цена за пару кажись 12 штук...

Тож хочу кинуть назад. Но когда садишься на них в пальто/костюме/дубленке...... Короче потом похож на волосатого снежного человека. Особенно достается любимым вельветовым джинсам :-/
  • 0

#28513
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Единственный минус, боишься что грохнут стекла и украдут чехлы, что то много говорят про подобные случаи.

единственный выход тонировка - "вусмэрть" или парковочное место за 25 штук енотов.

Да вот исчо одна тема для обсасывания обсуждения!

Как то объяву по телеку видел - жк эмират парк плэйс 25 000 енотов.

Прикинул это хдета 15 000 ночей на стоянке, 6000 ночей на "крытке" ну там прикиньте + такси (в смысле "минус") если не рядом. Или 100 месяцев платить З/П охраннику с ружжом...
Кому как нравицо, мона супер-пупер мега сигналку, со спутниковым контролем. Или кузетовца рядом с машиной поставить :-/

Или я чота не так понимаю... А там паркенх 40-50 квадратов, со встроенной мойкой, подъемником, шиномонтажкой и проч. радостями...
Или
  • 0

#28514
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Эти м..ты совсем уже ох..ли вчера видел БЕНТЛИ нуль, с номерами AV, вот куда идут деньги налогоплательщиков!!! К крузакам уже привыкли, так теперь к бентли простой народ будут приучать.
Ну совсем нет стыда и совести. Так ещё и небось правила нарушают :-/. если знают что нарушают.
  • 0

#28515
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Лупус поздравляю!
Здоровья вам всем особенно маме и малютке!
  • 0

#28516
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Лупус ПОЗДРАВЛЯЮ с сыном!!!!!!!!!! кросафчег!!!
здоровья маме и ребёнку, пусть ростёт счастливым и богатым!!!
  • 0

#28517
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если кому надо телефон шиномонтажки в 3 мкр, около новой школы по Вавилова, где мы с Дрю вчера переобувались - 705 1991028 Максим, будет со среды

у мну вчера родился сын!!!! Вес - 3950, рост - 55. Вот!!!

мои поздравления! здоровья богатырю)

Моему младшему сыну позавчера исполнился год! :-/

а мой сеня с утра на тренировку удрал в моей бейсболке - вечером скандал устрою)

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2007, 14:17:20

  • 0

#28518
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Лупус, с рождением сына!
Как назвали?

Поеду сегодня переобуваться. Гисметео уже пужает.
  • 0

#28519
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Эти м..ты совсем уже ох..ли вчера видел БЕНТЛИ нуль, с номерами AV, вот куда идут деньги налогоплательщиков!!! К крузакам уже привыкли, так теперь к бентли простой народ будут приучать.
Ну совсем нет стыда и совести. Так ещё и небось правила нарушают :-). если знают что нарушают.

бойан от BI Group :D там ещё иногда атинские номера весят частные :D

ещё па радива сказали, что комунхох купил более ста единиц новой снегоуборочной техники. итого они будут зимой убирать город 20 часов в сутки.
20 пескоразбрасывающих машин буит ещё колесить зимой

Сообщение отредактировал Дрюха: 05.11.2007, 14:23:37

  • 0

#28520
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

вчера видел БЕНТЛИ нуль, с номерами AV

Вы знаете кому принадлежит Бентли? причем тут деньги налогоплательщиков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.