Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28441
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а точный адрес могешь дать? ойл - это напротив МВД заправка? ихде МОТОР находится?

У мну задний обогрев ваще не пашет - кроме 3-х нижних ниточек. Если решишь свою траблу - курсани.
  • 0

#28442
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


если речь идет о магазине автохимии мотор - то это на джангильдина возде юнивера юридического кажется в жилом 5-этажном доме, вход с торца - напротив по джангильдина будет задний двор музыкалки
несколько страниц назад я постил телефон этого магазина

благодарю. но телефона не нашел...


нашел за 2 мин- сообщение от 24 октября

мотор (на джангильдина) 236-172 / 238-328
  • 0

#28443
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

У мну задний обогрев ваще не пашет - кроме 3-х нижних ниточек. Если решишь свою траблу - курсани.

ок.
  • 0

#28444
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тимбо ща званил, грит если на левый берег ехать по Лошадинному мосту, то там фотег убрали. Лупус, колись куда дели? :laugh:
  • 0

#28445
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

мотор (на джангильдина) 236-172 / 238-328

благодарю. есть у них это средство от комаров . 1200 тг. - 2 мг. клея токопроводящего. грят на пару ниток хватить должно...
период работы с 09-19-00, обед с 13-14.
суббота с 10 до 15 без обеда.
  • 0

#28446
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
http://vvw.ru/index.php?newsid=1306
перед тем как посмотреть на картинку, что внизу, никак не мог догадаться, что за детать такая в машине 710 :laugh:
  • 0

#28447
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Привет.
Вопрос в следующем, с моста который идёт через Солёнку, если ехать в сторону Евразии, можно сразу повернуть на право в ДС "Казахстан" или надо обязательно развернуться на перекрёстке и только под мостом проехать на площадку в "Казахстан"? :laugh: Завтра хоккей, кстати!!!
  • 0

#28448
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Талоны к вод.уд правда что ли надо заиметь не позднее 1 декабря этого года? Если так то очередей джи. Кто уже получал? Как это быстро можно осделать?
  • 0

#28449
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Тимбо ща званил, грит если на левый берег ехать по Лошадинному мосту, то там фотег убрали. Лупус, колись куда дели? :laugh:


кстати, да... утром ехала - не видела... тоже подумала, чота нитак... может это то, о чем говорит ЕрланД? :lol: ;)
  • 0

#28450
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Так точно! Скворечник на мосту СарыАрка с правого берега исчез, проезжал мимо видел как четверо людей у кромки того места , где был радар, озадаченно смотрели вниз. неужто сбросили его
  • 0

#28451
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет.
Вопрос в следующем, с моста который идёт через Солёнку, если ехать в сторону Евразии, можно сразу повернуть на право в ДС "Казахстан" или надо обязательно развернуться на перекрёстке и только под мостом проехать на площадку в "Казахстан"? :laugh: Завтра хоккей, кстати!!!

нада смареть разметку и знаки.

Талоны к вод.уд правда что ли надо заиметь не позднее 1 декабря этого года? Если так то очередей джи. Кто уже получал? Как это быстро можно осделать?

юзаем поеск и сморем топег про Талоны к водительскому удостоверению
  • 0

#28452
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Я как-то давным-давно пробовал восстанавливать нити обогрева. ИМхо гимор и это того не стоит) получаецо, по крайней мере у меня, криво и неаккуратно.))
  • 0

#28453
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я как-то давным-давно пробовал восстанавливать нити обогрева. ИМхо гимор и это того не стоит) получаецо, по крайней мере у меня, криво и неаккуратно.))

можно на все стекло намазать, ненужное скребсти :laugh:
  • 0

#28454
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

можно на все стекло намазать, ненужное скребсти


потом предохранитель помААЩЩней поцтавить и ийчницу готовить :smoke:
  • 0

#28455
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Пользователи Дрюха, den21, Zhbol, ERLAND, получают устные предупреждение за нарушение п 2.2.7. Правил. Мальчики, давайте по теме!

  • 0

#28456
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

хранилище для колес
http://www.photodom.com/photo/387593


вопрос к Жането - случайно не такое хранилище будет открыто в вашем магазине - я бы сдал все колеса - летние, зимние и даже от велосипеда :smoke:

Сообщение отредактировал Sauran: 02.11.2007, 18:07:33

  • 0

#28457
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


хранилище для колес
http://www.photodom.com/photo/387593


вопрос к Жането - случайно не такое хранилище будет открыто в вашем магазине - я бы сдал все колеса - летние, зимние и даже от велосипеда :smoke:


незнаю... но хранить буду ниЯ, точно :D
  • 0

#28458
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Тимбо ща званил, грит если на левый берег ехать по Лошадинному мосту, то там фотег убрали. Лупус, колись куда дели? :smoke:


Сопоставь с постом немного выше об аварии на Сары-арке.

#28459
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Я как-то давным-давно пробовал восстанавливать нити обогрева. ИМхо гимор и это того не стоит) получаецо, по крайней мере у меня, криво и неаккуратно.))

можно на все стекло намазать, ненужное скребсти :D

:smoke: Ребяты, поиском по инету, или на задней стенке коробок некоторых таких снадобий можно найти толковый мануал по процедуре ремонта. Вкратце: делается маска из малярного скотча на место обрыва, по маске промазывается этим составом. После высыхания маска отклевиается и имеем восстановленную нить.
Прямые руки и аккуратность желательно развить до процедурки.
  • 0

#28460
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

юзаем поеск и сморем топег про Талоны к водительскому удостоверению

занимаемся мы этими ТВУ. не готовы разработчики. наверное будут водителям гайцы раздавать - всех подряд тормозить и раздавать(шутка). нами сейчас отрабатывается вопрос взаимодействия.хотя уже все сроки про*бали...

мне главное чтобы стекло фунциклировало - чисто отогревалось по всей поверхности. а как - по барабану. прямо по середине полоса "неотмерзания" проходит...

:D Ребяты, поиском по инету, или на задней стенке коробок некоторых таких снадобий можно найти толковый мануал по процедуре ремонта. Вкратце: делается маска из малярного скотча на место обрыва, по маске промазывается этим составом. После высыхания маска отклевиается и имеем восстановленную нить.
Прямые руки и аккуратность желательно развить до процедурки.

машину только в удобное положение надо перевернуть - или на бок, или на крышу. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.