Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Den 21

Den 21
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вот уже теплеет к зиме)))
с удовольствием помогу в проведении мероприятий...
прошу Вежливого со мной встретитсо...
обсудим как провести оф роуд и выложим на обсуждение.
  • 0

den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
вот уже теплеет к зиме)))
с удовольствием помогу в проведении мероприятий...
прошу Вежливого со мной встретитсо...
обсудим как провести оф роуд и выложим на обсуждение
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
матрица сбоит :laugh:
  • 0

den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
да нет во втором посте в конце точки нет-это клон)))))))))
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
всем рекомендую застраховать машины (у кого страховка заканчиваеться) до 26 ноября
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений
Офф роуд это харашо
а то я уж было подумал что мой трахтор в Астане будет тока грустно ездить по асфальту))
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Други кто в сторону атбасра ездил в ближайшем прошлом (точнее на этой неделе)? Как там с дорогами, объезды не открыли? а то там такой риииааллльннныйй (раллийный) оффроад получаецо ужоссс процто!!!
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
пробойаню с фотками разложившивося в москве Эво-7.
ппц жесть
  • 0

A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ребята тоже вопрос по тамагавку. у меня все открывается и закрывается и заводится, только на пейджере ничего не показывает. если с машиной что либо происходит, пейджер мне не сообщает. обратной связи нет. показала на астраханке в магазине по продаже таких сигнализаций, они мне сразу - покупай новый брелок. На самом ли деле есть необходимость взять новый или можно просто отремонтировать.
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ежик, у тебя под капотом ставили концевик? Если да, его в первую очередь проверь, обычно из-за него начинает гнать сигналка.

A306kz, не слышал, чтоб чинили брелки, обычно покупают новый.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ребята тоже вопрос по тамагавку. у меня все открывается и закрывается и заводится, только на пейджере ничего не показывает. если с машиной что либо происходит, пейджер мне не сообщает. обратной связи нет. показала на астраханке в магазине по продаже таких сигнализаций, они мне сразу - покупай новый брелок. На самом ли деле есть необходимость взять новый или можно просто отремонтировать.

у мну такая же ерунда время от времени происходит. мне кажеося, что это глюки сигналки но не пейджера. хотя - ХЗ. иногда работает, иногда - не работает. только что например выдала сигнал что меня к машине кто-то зовет. кнопку нажал - связи не хватает. странно...

П.С. - кто знает - где можно в Астане заклеить нитку заднего обогрева?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
у компании Wuerth есть клей электропроводящий, как раз для восстановления порваных нитей обогрева заднего стекла. их продукцию видел тока на Ойле. попробуй в Мотор заехать, мошт там есть чо-нить подобное
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
а точный адрес могешь дать? ойл - это напротив МВД заправка? ихде МОТОР находится?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

а точный адрес могешь дать? ойл - это напротив МВД заправка? ихде МОТОР находится?

Напротив МВД заправка давно не работает, дальше по Манаса.

У меня на Тамагавке 7000 перестал работать приёмник, работал только в пяти см. ПОменял на 9010, тьху тьху тьху, работает ок. Просто нужно установщика нормального и сигналку не палёную.
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

ихде МОТОР находится?

если речь идет о магазине автохимии мотор - то это на джангильдина возде юнивера юридического кажется в жилом 5-этажном доме, вход с торца - напротив по джангильдина будет задний двор музыкалки

несколько страниц назад я постил телефон этого магазина
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений

Какова плана офф роуд пати? просто по пересеченке нестись? или со спецучастками разной степени сложности. Спонсорство, кстати, приветствуецо. Как вариант, приурочить мероприятие к 16 декабря. На данный момент рассматриваю вариант района Кояндов, учитывая, что Дэн там всё знает.

блин, в этом году выпадаю... но авто вполне возможно будет катать (если Сирожо сиси мять не будет дальше) :laugh:

обсудим как провести оф роуд и выложим на обсуждение

сразу включи в Регламент запрет носиться по трассе на бешеных белых бусиках с выдернутой кулисой и тормозить под горкой перед зелеными форестерами :lol:
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
хранилище для колес
http://www.photodom.com/photo/387593
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
нихто не слышал сёня ночью дтп было на с/аркинском мосту, с моста машина слетела, 2 девчонки в машине были, 1 выжила.
  • 0

smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

пробойаню с фотками разложившивося в москве Эво-7.
ппц жесть

У нас кадр какой-то на повороте Кенесары подобным образом остановку разнёс в щепки, сломал забор и напорковке истёк маслом. Сегодня видать или вчера. Самой машины нет, но зрелище разрушений впечатляет. Столб чудом уцелел.

Сообщение отредактировал smalex: 02.11.2007, 14:44:19

• 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

если речь идет о магазине автохимии мотор - то это на джангильдина возде юнивера юридического кажется в жилом 5-этажном доме, вход с торца - напротив по джангильдина будет задний двор музыкалки
несколько страниц назад я постил телефон этого магазина

благодарю. но телефона не нашел...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.