Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Люпус, скажи пож-та, на Сарыаркинском мосту пишет или нет? или пишет но не без вспышки?

Саба, там плёнка закончилась :D
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

по батарейке наврядли. у меня не тамагочиавк.
но была фишка с багажнегом - показывал, что открыт, это было, когда провода поломались на изгибе...

а батарейка не должна так садицо, если это не которые за 15 тенге :D
дураСЕЛЬ мес - полтора, энергисер тож примерна...

У меня с мая месяца, батарейка хз, тамагавк работает. Ежик, какой томагавк?

tw 9010
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вежливый, сенькс! я в асю стукнулсо. хоть один человег откликнулсо.
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
диски купил новые КиК, резину Хаку 2 взял б/у - все отвез в ближайшую шиномонтажку - переобул, отбалансировал, договорился что полежит у них до снега - приеду к ним перобуваться и делать геометрию

по этому поводу вопросу к знатокам - мне Саня недавно менял задние тяги, передний сайлентблок и втулки стабилизатора

надо ли мне геометрию (развал и схождение) делать спереди и сзади?
и вообще для полноприводной машины какая геометрия рекомендуеца ( в смысле все 4 колеса или достаточно с одной стороны)?

Сообщение отредактировал Sauran: 01.11.2007, 18:43:55

• 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

и вообще для полноприводной машины какая геометрия рекомендеца 9 всысле все 4 колеса или достаточно с одной стороны)?

если сзади мост то только перед
хотя и зад на немостовых не обязателен они жестко стоят один х
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

карочи, я так понял, любителей автосоревнований туд нед

ну почему, я картЕнХ люблю, но тока в Ате получаицо...
да и зЕмой кактанео4ень...

хотя б напесали на чо хотелось бы пасмареть кроме сисек :D
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений
Я на своем Тамагавке батарейку раз в год меняю примерно... типа Дюрасел или Енерджайзера ставлю.

З.Ы. когда батарейка садиться глюки разные случаются, вплоть до того, что с сигнализации не снимает никак, даже после замены батарейки.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

Система «ПЛАТЕЖИ ГИБДД-ОН-ЛАЙН» пользуется большой популярностью у автолюбителей ...«Практика показала, что проблема собираемости штрафов не в попытках граждан уклониться от оплаты, а в отсутствии альтернативных вариантов. Система как раз и решает эту проблему, поскольку позволят автомобилистам экономить свое время»...

думаю, не раскрою большого секрета, если скажу что ТВУ должны были решать и эту проблему - только те ТВУ, которые водители будут покупать у производителя за 1100 тенге. а те что будут раздаваться даром - функции оплаты иметь не будут...
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

народ привет слушайте вопрос по томогавку - через какое-то время начинает пищать (типа дверь открыта) хотя все закрыто. есть подозрение на батарейку что севшая (может такое вообще быть) потому как подсветка на брелке вообще мертвая. хотя за последние 2 недели менял кажется батареек 5 и все одинаковые - сразу подсветка дохлая? что можете сказать? кто сталкивался может с аналогичной граблей?

была такая хрень на пассате - у них встроенный в замок датчик открывания двери. пришлось менять целиком весь замок, хотя механическая часть работала исправно. дверь открывалась-закррывалась с пейджера, при срабатывании датчика (электронной части замка) показывало что дверь вскрыли типа, сигналка орала. хотя когда батарейка разряжалась тоже попискивала...так что зависит от машины.
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

по батарейке наврядли. у меня не тамагочиавк.
но была фишка с багажнегом - показывал, что открыт, это было, когда провода поломались на изгибе...

а батарейка не должна так садицо, если это не которые за 15 тенге :D
дураСЕЛЬ мес - полтора, энергисер тож примерна...

я себе купил аккумуляторный дурасел.. как садится сразу заряжаю..
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Поехала сегодня записаться на "переобуться". Заехала на "Шебер", спрашиваю -на когда можно записаться? а мне парень говорит - да хоть на сейчас.. Нет у них ажиотажа пока.. Завтра поеду наверное переобуюсь..
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

народ привет слушайте вопрос по томогавку - через какое-то время начинает пищать (типа дверь открыта) хотя все закрыто. есть подозрение на батарейку что севшая (может такое вообще быть) потому как подсветка на брелке вообще мертвая. хотя за последние 2 недели менял кажется батареек 5 и все одинаковые - сразу подсветка дохлая? что можете сказать? кто сталкивался может с аналогичной граблей?

была такая хрень на пассате - у них встроенный в замок датчик открывания двери. пришлось менять целиком весь замок, хотя механическая часть работала исправно. дверь открывалась-закррывалась с пейджера, при срабатывании датчика (электронной части замка) показывало что дверь вскрыли типа, сигналка орала. хотя когда батарейка разряжалась тоже попискивала...так что зависит от машины.

кстати гдето недавно читал что концевики надо менять раз в полтора года.. типа имеют тенденцию к окислению.. или типа того.. из-за этого может глючить
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

кстати гдето недавно читал что концевики надо менять раз в полтора года.. типа имеют тенденцию к окислению.. или типа того.. из-за этого может глючить

в том то и проблема - на пассатах (по крайней мере с б-5 начиная) - НЕТ КОНЦЕВИКОВ! - они встроены на уровне электроники в механизм замка. и на протяжении эксплуатации выходят из строя в первую очередь...
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Вежливый!
Год назад ты был одним из немногих мужественных журналистов выступивших в защиту нас, в прессе. Такое не забывает.
Я тоже поддерживаю, насчет джиперских соревнований.
На фигурку на льду все равно не на чем ехать.
2 Дрюха, давай организуем офф-роуд пати!
Можешь рассчитывать на мою помощь в организации.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 01.11.2007, 23:34:55

• 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

у меня такая проблема была, если стоял режим подсветки салона при открывании двери... если она стояла в режме отключено и не светить если открывается дверь то все нормально сигналка работала... а как только стаял в режиме подсветки при открывании двери то закрывалась нормально, а через секунд 30 сама по себе начинала пищать...
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
Доброе всем!
26 октября ездили в Караганду. там есть магазин Востокшинторг. продают резину российскую. прямые диллеры.
так вот мой жездешка купил 4 штуки Кама евро-518. каждый баллон по 8500 тенге!!!
у нас на астраханке цена такого баллона 13 тыщ.
амтел у них 9200. на астраханке такой же 14 тыщ.
вот такая экономия.

правда я себе российскую не купил бы. У меня Бриджстоун!!! уже 3ий сезон!!!
на выходных поеду переобуваца
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет Вежливый!
Год назад ты был одним из немногих мужественных журналистов выступивших в защиту нас, в прессе. Такое не забывает.
Я тоже поддерживаю, насчет джиперских соревнований.
На фигурку на льду все равно не на чем ехать.
2 Дрюха, давай организуем офф-роуд пати!
Можешь рассчитывать на мою помощь в организации.

Олегарх Маке Мераш, пасиба! Какова плана офф роуд пати? просто по пересеченке нестись? или со спецучастками разной степени сложности. Спонсорство, кстати, приветствуецо. Как вариант, приурочить мероприятие к 16 декабря. На данный момент рассматриваю вариант района Кояндов, учитывая, что Дэн там всё знает.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
блин гисметео грит еще с недельку тепло будет, не рановато переобуваться то?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

блин гисметео грит еще с недельку тепло будет, не рановато переобуваться то?

лепучко мона уже без размышлений натягивать.
я с шепами пока повременю.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Да нет проста пересеченка наверное будет неинтересно.
Трасса - по легенде, с контролем времени, пара спецучастков не помешает, можно еще скоростной доп ввести.
Этакое офф-роуд ралли.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.