Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28021
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


незнаете где купить антифриз Мобил Экстра
в городе чтобы был магазин, не хочу на атсраханку ездить


спросила... в наших магазинах ща нету антифриза ;)
но на тот случай, если вы будете покупать что-либо в наших магазинах могу дать талончик со скидкой на 5% :smoke:



конечно мне нужен талончик на 5 %, когда дадите? :-)
объездил 3 магазина (Конти, на Джангильдина позвонил, Ержан) антифриза нет, да еще позвонил на Митсубиши центр, сказали есть, приехал сказали что нету, козлы блин :hi:


кстати можно ли если залит Мобил зеленого цвета, залить Норд зеленого цвета?
Кстати Жанетта, огласите плиз весь список ваших магазинов
  • 0

#28022
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

можно ли если залит Мобил зеленого цвета, залить Норд зеленого цвета?


где-то читал, что кажется зеленый можно мешать (возможно, что даже с красным)
а желтый (вроде бы французы им заправляют свои машины) ни с чем не смешивается

а может лучше все слить (Мобил), промыть и полностью поменять (Норд) ?

оказалось, что у Сани нет слива - радиатор он не моет :smoke:

история с анекдот.ру - забавно и страшно одновременно

"Еду по делам, по работе с менеджером девушкой не так давно получившей
права. Перестраиваюсь, включаю поворот, жду. Щелкает реле. Посматриваю в
зеркало жду.
Вопрос: А вы всегда так делаете? А я обычно считаю до трех и
поворачиваю.
Занавес!
"
  • 0

#28023
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Автосреда?
Я подъеду, душу хоть отведу после этой стройки.
Задолбало меня с подрядчиками воевать.

Я больше никагда скребок в руку не возьму!!! Прошлю зиму рука сорволась и этот скремок срезал уплотнитель лобового стекла, по касательной как ножем отрезал около 5-ти см..

Долго и задумчиво смотрел на пластиковый скребок и тыкал им в уплотнитель.
Какие накаченные руки в конторе... Не приведи господь на допрос попасть... :smoke:

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.10.2007, 15:11:21

  • 0

#28024
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Насигналился вдоволь ;) минут 15 стоял сигналил во дворе, пока один му**к с номерами Х не вышел и не убрал машину. Главное его первые слова: "я на минуту забежал". Чуть не убил...


не всегда икс-мены, вчера попалсо зэд-мен возле кафешки на обеде (на дастархане знаете там всегда забито), так вот чел вчера 2 машины загородил :D , исчо и на сигналку свою не реагирует, ждали когда соседний выедет, потихоньку выкарабкались. Наказывать не стали...

А ваще грят в Ате сильно развито - :-) --------_________----------_____________-_________---------_______

____----------___________-____-----------------=================== ;)

вот так сильно гвоздем (ключом, ножом, саморезом итдитп) по всей бАААчине машины проводят...
В НАЗИДАНИЕ!!! Грят помогает!!! :hi: ЗДЕСЯ ВИДАТЬ ВОДИЛЫ НЕ ПУГАННЫЕ!!! :smoke:

А ВАЩЕ ТЕМА ТЯЖЕЛАЯ И О4ЕНЬ БОЛЬНАЯ, ХВАТАЕТ ТАКИХ UDODOFFF!!!

Что касаца икс-менов- видал сеня одного серебристая 320 Е36, с "однозначительным" нумером, без мордов наполовину стоял на перекреЦТке Абая х Победы... подробностей енцендента не знаю...
  • 0

#28025
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати можно ли если залит Мобил зеленого цвета, залить Норд зеленого цвета?


Можно, я заливал. Езжу год, никаких проблем. Кстати, пришла с Германии с зелёным, а вот заливал уже тут Nord зелёного цвета.

P.S.: Ерланд, прежде чем ключиком так царапать, смотрите на панель, я, к примеру, если кого-то закрываю, то оставляю обязательно листок с блокнота с номером мобильного и имя, дабы позвонили. Тоже вот так закрыл один раз, мужики начали возмущаться, когда указал им на их неосмотрительность, заулыбались виновато. :smoke:

P.S.S: Мираж, я буду на автосреде. Нужно поговорить)

Сообщение отредактировал Grey: 24.10.2007, 15:01:02


#28026
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а ваще классно было бы, расширить Иманова... ато там вечна пробки...


классно бы, но сложно... офисы и прочее понастроили впритык к имеющемуся полотну дороги, там расширять можно только за счет аллей пешеходных, но это не выход :-)
или подземную полосу надо делать или надземную :smoke:
  • 0

#28027
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ерланд, прежде чем ключиком так царапать, смотрите на панель, я, к примеру, если кого-то закрываю, то оставляю обязательно листок с блокнота с номером мобильного и имя, дабы позвонили. Тоже вот так закрыл один раз, мужики начали возмущаться, когда указал им на их неосмотрительность, заулыбались виновато. :smoke:


Чем вот так вот на панель бумашки всякие ложить и номерки свои оставлять, лучше в другом месте припарковать и пройтись!

И фишка в том, что весь двор был почти пуст... (бумашка канает если на ночь и водворе), а в обед когда каждая минута дорога неа...

Сообщение отредактировал Zhbol: 24.10.2007, 15:12:20

  • 0

#28028
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Грей, в курсе насчет этой темы всё осмотрели...

НЕ НУ ВЫ ПРИКИНЬТЕ ЧЁ, МЫ ТУТ КАК РАЗ ОБСАСЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ...
Братишка скинул фотку (с Аты) Изображение
>>> Вчера на Сатпаева-Манаса в 9.30 утра вот так разукрасили Лексус, за то, что не там припарковал.


PS я ваще 3 раза думаю прежде чем хдета припарковаца, лишний раз мимо проеду, пусть лучше дальше идти, но...


я чёта решил поцензурить рисунок...

Сообщение отредактировал ERLAND: 24.10.2007, 15:17:30

  • 0

#28029
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Братишка скинул фотку (с Аты)
Вчера на Сатпаева-Манаса в 9.30 утра вот так разукрасили Лексус, за то, что не там припарковал.


правильно сделали. Урок ему.
  • 0

#28030
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я один раз сама написала одному такому черному Мерсу на лобовом стекле помадой "Я паркуюсь как идиот"... но он полдвора перекрыл, гад... :smoke: больше правда в нашем дворе не появлялся :-)

один раз кому-то колеса спустили, когда он на ночь въезд загородил (но эт уже не я) ))))

Сообщение отредактировал Юнона: 24.10.2007, 15:19:05

  • 0

#28031
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Где то с месяц назад оставил машину перед гостиницой Арыс на манаса. Вышел а там машина приперла, открытая... Я не долго думая, на нетралку откатил ее, написал ему все, что думаю о нем на панели... Через час возвращаюсь, а это жопошник :smoke:
  • 0

#28032
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А ваще грят в Ате сильно развито - :-) --------_________----------_____________-_________---------_______

____----------___________-____-----------------=================== ;)

вот так сильно гвоздем (ключом, ножом, саморезом итдитп) по всей бАААчине машины проводят...
В НАЗИДАНИЕ!!! Грят помогает!!! :hi: ЗДЕСЯ ВИДАТЬ ВОДИЛЫ НЕ ПУГАННЫЕ!!! :smoke:

Ерланд, ты видимо не читал, что мою машину вот именно так и поцарапали на стоянке, ;) но я никогда никого не загораживала, лучше постою-подожду, пока какая-нить машина не выедет.
Ты все еще думаешь, что так надо делать??? ;) :D
  • 0

#28033
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
так расскажи чё дальше...
  • 0

#28034
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ерланд, прежде чем ключиком так царапать, смотрите на панель, я, к примеру, если кого-то закрываю, то оставляю обязательно листок с блокнота с номером мобильного и имя, дабы позвонили. Тоже вот так закрыл один раз, мужики начали возмущаться, когда указал им на их неосмотрительность, заулыбались виновато. :-)


Чем вот так вот на панель бумашки всякие ложить и номерки свои оставлять, лучше в другом месте припарковать и пройтись!

И фишка в том, что весь двор был почти пуст... (бумашка канает если на ночь и водворе), а в обед когда каждая минута дорога неа...


Иногда возникают такие ситуации, что и рад бы пройтись, да некуда. А бумажки и номерки, только в помощь :smoke:

#28035
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Грей, в курсе насчет этой темы всё осмотрели...

НЕ НУ ВЫ ПРИКИНЬТЕ ЧЁ, МЫ ТУТ КАК РАЗ ОБСАСЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ...
Братишка скинул фотку (с Аты) Изображение
>>> Вчера на Сатпаева-Манаса в 9.30 утра вот так разукрасили Лексус, за то, что не там припарковал.


PS я ваще 3 раза думаю прежде чем хдета припарковаца, лишний раз мимо проеду, пусть лучше дальше идти, но...


я чёта решил поцензурить рисунок...



ага я тоже видел эту машину на днях по гагарина, хотел сфотать и запостить тут.... но не успел.......

у него еще на багажнике пятна.... но без надписей....

Сообщение отредактировал centrt: 24.10.2007, 15:28:30

  • 0

#28036
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

так расскажи чё дальше...

Ничего, проехал и оставил машину перед гостиницой Данияр :smoke:
  • 0

#28037
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

там кажись пешеходный переход и есть.. тока стерся, нет?

у синема-сити есть... тока там тоже опасно ходить, редко кто пропускает пешеходов.... Водителей если что и может остановить, так это светофор или гаец :smoke: мож купить волшебную палочку? :-)
  • 0

#28038
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
че седня с афтосредой? наверно ПРИДУ (а то пробка через мост)
  • 0

#28039
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ты все еще думаешь, что так надо делать???


@ARCHitectANGEL@, я читал про твои злоключения на стоянке...
ты сейчас Жбола об эмоциях спроси, что он переживал... :smoke::fle::-)
Када встанет какойнить муво-дила, а те на работу, на встречу, на поезд, самолет... Ты когда график планируешь как пр-ло рассчитываешь на траффик, пробки, таких вот му обычно в расчет не берут...
Сам разов 5 (что вспоминаеца за последнее время), загнан был, но как пр-ло либо дожидался и в лицо грил всё что думаю и как необходмо парковаца, либо крутилсо вертелсо, но выкарабкивалсо... Царапать исчо не царапал, видимо на хронический "неадекват" исчо не нарывалсо...
А так согласись это трищи явно неадекватные, не знающие о существовании такого понятия как "культура парковки"!!!
Предположи, чо могло подвигнуть того трища, что оставил свой аффтографф :hi: на Лехусе... явно не скрытый талант художника...

ARCHitectANGEL, наскока читал в твоем слу4ае - то это из другой оперы...

Просто элемент мести/наказания/зависти/радости/воздыхания нужное подчеркнуть представилсо наиболее подходящим...

Просто есть разные трищи (к примеру /me - я грю разов 5 вспоминаецо, но ни разу не наносил матущерб), но! Чаша терпения кадата переполняецо... Просто шоб переполнить (допустим то /me, надо шоб 1 трищ- то бишь "неадекват" неск-ко разов затупил!), тож разные методы...

Так что в твоем слу4, нада провести расследование и установить мотив (подсказку дал- выделено жирным ;))
  • 0

#28040
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Изображение

не могу никак угадать, что за слово на машине написано - вроде первая - к с хвостиком :smoke: Это на казахском?

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 24.10.2007, 15:46:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.