Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#27981
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


У мну не только попогрелка штатная, но и почкогрелка предусмотрена, спине кайф, как и жо...пятой точке тожИ.

Дык у мну тоже спину греет, разве не у всех так?


у меня точна нитак... у миня ваще подогрева нету :spy:
  • 0

#27982
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Утра!

сегодня утром еду на работу, проезжаю мост (кокчетавский) скорость как обычно около 120Км, вдруг кто-то моргает и идёт на обгон с матрю, Камаз, я аж офигел, ну думаю "нас не догонят" и погнал, так вот он до Шнахая ехал за мной при скорости 140Км и при этом обгоняя всех легковых авто, оказывается страшно когда за тобой прёт такая махина, на большое ростояние оторватся не мог из-за плотного потока встерчных машин

не возникло чувства НЕПОСРЕДСТВЕННОГО участия в ПАРИЖ-ДАКАР? :D
анекдот в тему:
"российская команда "камаз" седьмой раз подряд выиграла ралли Париж-Дакар. раз так, давайте их пошлем на чемпионат мира по футболу и на "ЕВРОВИДЕНИЕ"" :spy:
  • 0

#27983
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Ночью видать с аута хотели колеса снять, выхожу по кругу кирпичи лежат, колеса на месте СЕКРЕТИКИ рулят!!!


а нафег кирпичи та мм?
открутил болты, толкнул машинку... шины в четыре стороны, а машинка на "животик" ляжет... вот и вся система :D

Профи? :spy:
  • 0

#27984
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Скребок немецкий? У меня телескопический - написано Made in USA, куплен на Баяне...токмо мне кажецо что это всё таки народный китайский. Но ничего скребёт...только не спрашивайте кто такой скр :) :)


хотя фиг его знает... барумский жеть... можь даж в китае его делают.. но факт в том, что я напрасно в нем сомневалась...

Профи? :D

:spy: :D :D
обращайтесь
  • 0

#27985
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

не-не-не.... мой скебок ниразу ни царапает... уже проверила.. я сама в начале сомневалась... а терь понравилось.. немцы знают что и как делать... утром хотела машину прям по кругу отскребать фсе подряд /и гряз и снег :spy: / тока времени не хватила... на работу ж нада :D

пластмассовые? начит царапает. проверяно на стекле новой санты. на старом стекле мошт и не заметно сразу. после замены стекла (по другим причинам) не шкрябаю

Дык у мну тоже спину греет, разве не у всех так?

+28!
  • 0

#27986
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я больше никагда скребок в руку не возьму!!! Прошлю зиму рука сорволась и этот скремок срезал уплотнитель лобового стекла, по касательной как ножем отрезал около 5-ти см...
  • 0

#27987
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тож самое на Мерсах, Мицубах, Хендаях, Опелях и прочих машинах с борткомпом и/или климатом.

у мну нетю :spy:
  • 0

#27988
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Тож самое на Мерсах, Мицубах, Хендаях, Опелях и прочих машинах с борткомпом и/или климатом.

у мну нетю :spy:

он у мню пишед - посиболь айс роадз
тогда я как послушный киборг включаю 4вд и... помогает.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 24.10.2007, 11:08:53

  • 0

#27989
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Wurth на стекло просто брызгать и всё? :spy:

Апач, а секретки заводские? Вот у мну честно говоря, можно открутить, если сильно постараться. Смотрел у брата на Камрюхе, секретки не заводские но классные, сам болт круглый, а в нём выдавлен цветочек. У них во дворе скрутили у двоих колёса с секретками. С нашими ворами профи, надо вообще пять секреток на каждое колесо иметь.

Во! Дрюхе "-28" :D

#27990
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
блин а у меня борт комп показывает скока за бортом, я сам ужо думаю... :spy: ИМХО фишка в таком исполнении бесполезная... Вот еслиб показывала этот пасбл айс высчитывая из t + влажность то да...
  • 0

#27991
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, по поводу шепов на передние колёса, а сзади летка. Такой колхоз канает только на переднем приводе. На заднем надо все четыре колеса, иначе крутить будет, мама не горюй.

#27992
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Wurth на стекло просто брызгать и всё? :spy:

Апач, а секретки заводские? Вот у мну честно говоря, можно открутить, если сильно постараться. Смотрел у брата на Камрюхе, секретки не заводские но классные, сам болт круглый, а в нём выдавлен цветочек. У них во дворе скрутили у двоих колёса с секретками. С нашими ворами профи, надо вообще пять секреток на каждое колесо иметь.

Во! Дрюхе "-28" :D

Да заводские subaru original, скрутить можно но для этого ой как повозиться придеться или пошуметь..

Кстати, по поводу шепов на передние колёса, а сзади летка. Такой колхоз канает только на переднем приводе. На заднем надо все четыре колеса, иначе крутить будет, мама не горюй.

С таким раскладом на 4вэдэ можно ваще на летней ездить, или не! вообще на сликах...
Мое мнение твердо! Зимой только зимняя хорошая резина на всех калесах и все, вариантов и быть не может!!!

Сообщение отредактировал Ap@che: 24.10.2007, 11:16:31

  • 0

#27993
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Wurth на стекло просто брызгать и всё? :spy:

ага

Кстати, по поводу шепов на передние колёса, а сзади летка. Такой колхоз канает только на переднем приводе.

жопу ни разу не пробовал ловить на переднеприводной, када там летняя? :D
  • 0

#27994
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Wurth на стекло просто брызгать и всё? :spy:

ага

Кстати, по поводу шепов на передние колёса, а сзади летка. Такой колхоз канает только на переднем приводе.

жопу ни разу не пробовал ловить на переднеприводной, када там летняя? :D


нЭд, так как всегда ставил зимнюю резину на все четыре и не ездил на всесезонке :D

#27995
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


У мну не только попогрелка штатная, но и почкогрелка предусмотрена, спине кайф, как и жо...пятой точке тожИ.

Дык у мну тоже спину греет, разве не у всех так?

На авто из 90-х, у большинства был только подогрев сидушки.

Дрю, чес слово не знаю почему у тебя нету. Поспрашивай на твоем суперфоруме. Вроде у европейских версий есть этот алярм.
  • 0

#27996
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

жопу ни разу не пробовал ловить на переднеприводной, када там летняя? :spy:


особенно если машина тяжелая то будет разворачивать на все 180 :D за счет передних шипов
  • 0

#27997
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

нЭд, так как всегда ставил зимнюю резину на все четыре и не ездил на всесезонке :D

тада не берись так утверждать, что на переднем приводе это мона делать :D


Дрю, чес слово не знаю почему у тебя нету. Поспрашивай на твоем суперфоруме. Вроде у европейских версий есть этот алярм.

у мну тока на ремень арёт и на ручник :spy:
  • 0

#27998
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

тада не берись так утверждать, что на переднем приводе это мона делать :smoke:


Дык писал же - колхоз! :-)

P.S.: Камицу, у мну как раз машина из 90-х, точнее 96-го.

#27999
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
а если я на своей БМВ спереди просто зимняя, а сзади шипы. как будет?
  • 0

#28000
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на Заднем такой вариант народ чайнеги тож постоянно практикуют - перед летка - зад "зимка" :smoke:

Из личного опыта. Ездил лет неск-ко назад на Е30 -318
С ремонта вытащил по осени, еду по первому снегу (переобуцо есссно не успел) небольшой поворотик во дворе скорость сапсем "дворовая" и чота меня дернуло СТОП топнуть - колеса "блок" и прямо несет на бордюр... В итоге погнул L-образный рычаг подвески, колесо на 7 см назад сдвинулось... Потом уже подумал - зачем тормозил и так проехал бы, но это подумал уже после.
Вощем передняя летка на ЗПриводе "не рулиттт"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.