Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28041
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

конечно мне нужен талончик на 5 %, когда дадите? :smoke:
объездил 3 магазина (Конти, на Джангильдина позвонил, Ержан) антифриза нет, да еще позвонил на Митсубиши центр, сказали есть, приехал сказали что нету, козлы блин :hi:

кстати можно ли если залит Мобил зеленого цвета, залить Норд зеленого цвета?
Кстати Жанетта, огласите плиз весь список ваших магазинов

ок, заеду на автосреду и дам вам талончик на скидку... там же есть список магазинов, и схема проезда :-)


нащет зеленого незнаю... у меня вроде как красный.. на ПЗМ сказали, что без разницы, главное чтоб цвет совпадал
  • 0

#28042
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ага я тоже видел эту машину на днях по гагарина, хотел сфотать и запостить тут.... но не успел.......


ЦентрТ так ты хде находишсо? И хде её видел? Он чо до сих пор так и катаецо??? :smoke::eek::-)

не могу никак угадать, что за слово


так я ж грю отцензурил, аш неудобно стало... первые 3 мин. стояла без изменений...

если кого интересует оригинал... но зачем :/
  • 0

#28043
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я щас в алмате, видел один раз тока по гагарина ниже басенова выше тимирязева, возможно так и катается........

но никто особенно не удивлялся.......

Сообщение отредактировал centrt: 24.10.2007, 15:56:30

  • 0

#28044
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Када встанет какойнить, а те на работу, на встречу, на поезд, самолет...

Правильно, если человек опоздает на поезд или самолет то тут никакая бумашка не спасет :smoke: Я не стал с ним отношения выяснять так как пол двора на меня из окон смотрело в том числе и мама. Просто сказал ему что он нехороший человек...


видать сигналом диким всех перепугал... (извеняюсь если кому помешал)

Сообщение отредактировал Zhbol: 24.10.2007, 15:57:19

  • 0

#28045
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
только што стала свидетелем разборки водилы тойоты карины и бэхи... бэха видать подрезала тойоту, незнаю при каких обстоятельствах, но тот поехал за ним.. вплоть до нескольких кварталов... во дворе дома догнал, встал перед ним, открыл дверь и начал громка кричать "Ё@ТВОЮМ@ТЬ!!!!" я была в шоке... покричал, покричал, сел в машину, развернулся и уехал... тот даже не пикнул.. можь даже придеца ему на моечку заезжать, чтобы салон почистили... а тот молодца, правда здоровый блин.. наверна знает, чем брать :hi:

а на Джангильдина-Победы пять машин стоят на перекрестке... врезались с трех сторон в друг друга... незнаю как они так цепанулись :-)

кстати, нащет того, что загораживают проезд... сама в начале ставила так, думала с утра успею отъехать... пока соседка замечание не сделала... терь исправилась... и больше так не делаю :smoke:
  • 0

#28046
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А так согласись это трищи явно неадекватные, не знающие о существовании такого понятия как "культура парковки"!!!
Предположи, чо могло подвигнуть того трища, что оставил свой аффтографф ;) на Лехусе... явно не скрытый талант художника...
АRCHitectANGEL, наскока читал в твоем слу4ае - то это из другой оперы...
Просто элемент мести/наказания/зависти/радости/воздыхания нужное подчеркнуть представилсо наиболее подходящим...
Так что в твоем слу4, нада провести расследование и установить мотив (подсказку дал- выделено жирным :D)

Долго думала, что может означать "Трищ" :smoke: ну, думаю, хорошего человека трищом не назовут, уж слишком неблагозвучное название... потом сообразила, что эт поди сокр. от "товарищ". Насчет мести - это все-таки мат.ущерб, помадой написать - хороший вариант... видела машину, политую кетчупом... в виде предупреждения, думаю - можно, хотя выглядело как кровь :hi: по крайней мере это можно стереть. А краской красить и ключиком, монеткой царапать, а тем более шины спускать...... :-)
Расследование по моей машине не дало никаких результатов ;)
  • 0

#28047
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

громка кричать "Ё@ТВОЮМ@ТЬ!!!!" я была в шоке... покричал, покричал,


я тоже недавно видел подобное, притормаживаю я значит перед пешеходным переходом, поскольку там идет парень, рядом со мной притормаживает и в открытое окно орет матом на пешехода..........
  • 0

#28048
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
у родителей во дворе в 6 микрорайоне новая тема (из алматы к нам пришло)

какие-то ушлые и шустрые жители повтыкали в землю столбики и цепочки с замочком повесили - таким образом ограждают место для парковки своих машин

я так понимаю, что это чистой воды самоуправство и все это не законно (типа придомовая и дворовая территория принадлежит всем жителям, а не отдельным хитро**пым чувакм)

как в первый раз увидел это, так и подумал - о***ели, как бы наказать ?
1 замки срывать
2 цепочки и замки измазать (извиняюсь) дерьмом
3 колышки эти вырвать нафик (видел как один чел бампером об такой стукнулся когда развочивался во дворе)

прошло уже недели 2-3 - так и стоят эти колышки у них во дворе
  • 0

#28049
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

я так понимаю, что это чистой воды самоуправство и все это не законно

+1 ниразу незаконно.
де-то такое было на цт. решение звонить и жаловацо на самовольный захват земельного участка.
  • 0

#28050
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Автосреда? Буду.... У мну седни курс уколов кончился, я теперича могу пить :smoke: Возьму с собой пива.. Гы...

#28051
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

у родителей во дворе в 6 микрорайоне новая тема (из алматы к нам пришло)

какие-то ушлые и шустрые жители повтыкали в землю столбики и цепочки с замочком повесили - таким образом ограждают место для парковки своих машин

я так понимаю, что это чистой воды самоуправство и все это не законно (типа придомовая и дворовая территория принадлежит всем жителям, а не отдельным хитро**пым чувакм)

как в первый раз увидел это, так и подумал - о***ели, как бы наказать ?
1 замки срывать
2 цепочки и замки измазать (извиняюсь) дерьмом
3 колышки эти вырвать нафик (видел как один чел бампером об такой стукнулся когда развочивался во дворе)

прошло уже недели 2-3 - так и стоят эти колышки у них во дворе


на республики-бараева так же жители оградили въезд, и начиркали каждый себе парковку)))
у каждого ключик, снимают замок, ставят машину и закрывают...
и наплевать куда будут ставить другие
  • 0

#28052
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

возможно так и катается........
но никто особенно не удивлялся.......


Аэрография по алматински :smoke::D:D

В принципе основная цель достигнута - машина заставляет обращать на себя внимание!!!
  • 0

#28053
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

у родителей во дворе в 6 микрорайоне новая тема (из алматы к нам пришло)

какие-то ушлые и шустрые жители повтыкали в землю столбики и цепочки с замочком повесили - таким образом ограждают место для парковки своих машин

я так понимаю, что это чистой воды самоуправство и все это не законно (типа придомовая и дворовая территория принадлежит всем жителям, а не отдельным хитро**пым чувакм)

как в первый раз увидел это, так и подумал - о***ели, как бы наказать ?
1 замки срывать
2 цепочки и замки измазать (извиняюсь) дерьмом
3 колышки эти вырвать нафик (видел как один чел бампером об такой стукнулся когда развочивался во дворе)

прошло уже недели 2-3 - так и стоят эти колышки у них во дворе

Залей суперклеем замочную скважину...
  • 0

#28054
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Насигналился вдоволь :smoke: минут 15 стоял сигналил во дворе...

вот чессссслово, от всего сердца прошу ВСЕХ хорошо подумать перед тем как сигналить таким образом! Представьте, што у кого-то из ваших соседей маленький ребенок только-только уснул, а тут вы со своим сигналом :-) у меня во дворе уже давно никто не сигналит, после того как я разъяснительную работу провёл :hi:
Теперь если кто левый начинает на клаксон давить, иму сразу из нескольких окон культурно объясняют кто он после этого.

видать сигналом диким всех перепугал... (извеняюсь если кому помешал)

а от извинений толка мало, ибо если малыш не выспицо родителям потом очень трудно режим наладить...



Автосреда?

я не приеду, у меня волейбол сегодня...
Возьмите кто-нить у ЖанНЕТты для меня талончег на скитку плз!!!



Про страховку.
Только што был в Комеск-Омере на Победы. Продлил страховку. Пока по старым правилам. Сказали мне, што по новым начнут работать ориентировочно с середины ноября. минимальная сумма страхования ГПО будет около 9500 денех на новую машину, 10500 денех на старую машину и 11500 для тех, у каво стаж маленький. только не спрашивайте меня што значит "новый", "старый" автомобиль и какой стаж считается "маленьким". они толком ответить не смогли. сказали подробности ищите в КазПравде...
может где-то уже выкладывали эту инфу, я не видел. если есть у кого - дайте сцылку.
  • 0

#28055
z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди добрые !!!
срочно необходимы стробоскопы (красно-синие) которые устанавливаются в салон авто. крепятся на лобовое. Обискал весь салем и астыкжаню, астек, автолэнд. нигде нету, везде стробы или в фары или по решетку. Если кто либо имеет инфо о месте продажи таковых стробоскопоф простьба скинуть адрес на +77015555215. заранее благодарен. кстати, где можно колючку приобрести красную ,,,
  • 0

#28056
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Мож автосреду перенесем на 6? или у всех сегодня полный рабочий день? :smoke:
  • 0

#28057
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Люди добрые !!!
срочно необходимы стробоскопы (красно-синие) которые устанавливаются в салон авто. крепятся на лобовое. Обискал весь салем и астыкжаню, астек, автолэнд. нигде нету, везде стробы или в фары или по решетку. Если кто либо имеет инфо о месте продажи таковых стробоскопоф простьба скинуть адрес на +77015555215. заранее благодарен. кстати, где можно колючку приобрести красную ,,,

такие только в штаты заказывать :smoke:
  • 0

#28058
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Люди добрые !!!
срочно необходимы стробоскопы (красно-синие) которые устанавливаются в салон авто. крепятся на лобовое. Обискал весь салем и астыкжаню, астек, автолэнд. нигде нету, везде стробы или в фары или по решетку. Если кто либо имеет инфо о месте продажи таковых стробоскопоф простьба скинуть адрес на +77015555215. заранее благодарен. кстати, где можно колючку приобрести красную ,,,



а что есть специальные страбоскопы для автомашин???
позвоните в любую рекламную контору... они уж точно должны знать, где таковые продаюца...
  • 0

#28059
z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
Раньше в астэке продовались, уже закончились. мля, когда надо, ни чего небывает
  • 0

#28060
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

только што стала свидетелем разборки водилы тойоты карины и бэхи... бэха видать подрезала тойоту,

Утром на молодёжке тож в подобную ситуацию попал. Там ухрики на жигулях по тратуару объехали всех и стали передо мной, загорелся зелёный и они засранцы заглохи. На моргающий завелись и поехали. Я за ними догнал высказал всё что думал. Пото посматрел там человек 5 рабочих, недобрые такие, а я один...пришлось уехать.

Забрал вчера права в гай по скоростомеру вылезло превышение в 70,7 км/ч ((((. По инету пробивал не было.

На левом берегу возле ЖК "Авицена" авария нехилая Тайота Форестер неплохо так догнала БМВ Х5 в зад.
Аварий чёт много по городу. Чего будет когда первый гололёд пойдёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.