Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#27961
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Утра всем!
сегодня утром еду на работу, проезжаю мост (кокчетавский) скорость как обычно около 120Км, вдруг кто-то моргает и идёт на обгон с матрю, Камаз, я аж офигел, ну думаю "нас не догонят" и погнал, так вот он до Шнахая ехал за мной при скорости 140Км и при этом обгоняя всех легковых авто, оказывается страшно когда за тобой прёт такая махина, на большое ростояние оторватся не мог из-за плотного потока встерчных машин

Чет не понял. Зачем было провоцировать этого #$$%^ на камазе??? Пропустить, а не провоцировать нужно в такой ситуации.

Жигиты :spy:
  • 0

#27962
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на выходные вроде вэзэ будет в норме,
обесчают так-
+3+1 +4+2 +2 0 0-2 +2 0 +1-1 0-2 -2-4 +2 0 +2 0 +1-1

мона вроде двигацо на летней...
  • 0

#27963
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ночью видать с аута хотели колеса снять, выхожу по кругу кирпичи лежат, колеса на месте СЕКРЕТИКИ рулят!!!
  • 0

#27964
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
напоминаю, что у Ден21 есть коплект секреток :spy:
  • 0

#27965
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
рядом селика стоит, но там 15 диски, видимо они их не вставили :spy:
  • 0

#27966
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а попкогрелку решила не брать... поставлю автозаводку...

это ни есть 1 и то же, и это не взаимозаменяюсчие весчи. Попогрейка - маленький приятный бонус :D
Ну или большой в зависимоЦТи от размера грелки и от величиниы обслуживаемого проЦТранЦТва :spy:
  • 0

#27967
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Попагрелка штатная рулед! У меня еще там 5 режимов, так ваапще лафа! Задумалсо над установкой под оббивку на задние, надо термоэлементы на разбрах купить с управлением...
  • 0

#27968
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

на выходные вроде вэзэ будет в норме,
обесчают так-
+3+1 +4+2 +2 0 0-2 +2 0 +1-1 0-2 -2-4 +2 0 +2 0
мона вроде двигацо на летней...

У мну GoodYear'овский индикатор уже ниже +7 пишет, что пора менять резину :D

Ночью видать с аута хотели колеса снять, выхожу по кругу кирпичи лежат, колеса на месте СЕКРЕТИКИ рулят!!!

Всмысле около твоего лежали?! :spy:

Сообщение отредактировал Kamitsu: 24.10.2007, 10:46:49

  • 0

#27969
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
ну вооот... стекла уже начала инеем покрываца... я как дура тряпочкой протираю... а оказца для этого скребки и нужны))) чайник блин! )))))))
  • 0

#27970
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Важен также температурный режим работы шипов. Установлено, что при скорости 60 км/ч и температуре воздуха +10 С уже через полчаса непрерывной езды на сухом асфальте нижний опорный фланец шипа разогревается до 100 С. Это близко к температуре осмоления резины. В результате нарушается структура поверхности отверстия под шип, резина твердеет и начинает разрушаться. В этом случае потеря шипов неминуема.


Разгонялся до 220-ти на зимней резине при +16-ти в апреле Астана-Павлодар-Семипалатинск, а так крейсерская скорость 140. И ничего шЕпы на месте. Хотя и должен заметить не все, но 90% на месте. При ошиновке дисков смотрели.

В прошлом году помню поставил шиповки 19 ноября - прям пред ночным снегопадом и морозом, руководствуясь прогнозами гисметео и угадал.
Везде пишут что ставить можно при ниже +7. так? А шипованую резину?


На BMW при падении температуры до +3'C, раздаётся звук - предупреждение о возможном образовании гололёда.

У мну не только попогрелка штатная, но и почкогрелка предусмотрена, спине кайф, как и жо...пятой точке тожИ.

#27971
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Где-то часов в 9 моросящий дождик начал переходить в кружащую снежную крупу. Потом перестал.
  • 0

#27972
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну вооот... стекла уже начала инеем покрываца... я как дура тряпочкой протираю... а оказца для этого скребки и нужны))) чайник блин! )))))))

терь буишь как дурочка стекла царапать :spy: купи брызгалку для оттаивания наледи. я брал фирмы Wurth на Ойле.
  • 0

#27973
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

На BMW при падении температуры до +3'C, раздаётся звук - предупреждение о возможном образовании гололёда.

Тож самое на Мерсах, Мицубах, Хендаях, Опелях и прочих машинах с борткомпом и/или климатом.
  • 0

#27974
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ночью видать с аута хотели колеса снять, выхожу по кругу кирпичи лежат, колеса на месте СЕКРЕТИКИ рулят!!!


а нафег кирпичи та мм?
открутил болты, толкнул машинку... шины в четыре стороны, а машинка на "животик" ляжет... вот и вся система :spy:
  • 0

#27975
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а нафег кирпичи та мм?
открутил болты, толкнул машинку... шины в четыре стороны, а машинка на "животик" ляжет... вот и вся система :spy:

они же видят, что машина новая. порядочные. :D
  • 0

#27976
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

открутил болты, толкнул машинку... шины в четыре стороны, а машинка на "животик" ляжет... вот и вся система :D


ну это уж совсем беспредел и неуважение к челу и к машине, которые "снабдили" тебя колесами :spy: :D
  • 0

#27977
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


ну вооот... стекла уже начала инеем покрываца... я как дура тряпочкой протираю... а оказца для этого скребки и нужны))) чайник блин! )))))))

терь буишь как дурочка стекла царапать :spy: купи брызгалку для оттаивания наледи. я брал фирмы Wurth на Ойле.


не-не-не.... мой скебок ниразу ни царапает... уже проверила.. я сама в начале сомневалась... а терь понравилось.. немцы знают что и как делать... утром хотела машину прям по кругу отскребать фсе подряд /и гряз и снег :D / тока времени не хватила... на работу ж нада :D
  • 0

#27978
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

У мну не только попогрелка штатная, но и почкогрелка предусмотрена, спине кайф, как и жо...пятой точке тожИ.

Дык у мну тоже спину греет, разве не у всех так?
  • 0

#27979
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


а нафег кирпичи та мм?
открутил болты, толкнул машинку... шины в четыре стороны, а машинка на "животик" ляжет... вот и вся система :D

они же видят, что машина новая. порядочные. :D


тогда и с секретиками как-та некрасива получилось.... :spy: :D
  • 0

#27980
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



ну вооот... стекла уже начала инеем покрываца... я как дура тряпочкой протираю... а оказца для этого скребки и нужны))) чайник блин! )))))))

терь буишь как дурочка стекла царапать :spy: купи брызгалку для оттаивания наледи. я брал фирмы Wurth на Ойле.


не-не-не.... мой скебок ниразу ни царапает... уже проверила.. я сама в начале сомневалась... а терь понравилось.. немцы знают что и как делать... утром хотела машину прям по кругу отскребать фсе подряд /и гряз и снег :D / тока времени не хватила... на работу ж нада :D


Скребок немецкий? У меня телескопический - написано Made in USA, куплен на Баяне...токмо мне кажецо что это всё таки народный китайский. Но ничего скребёт...только не спрашивайте кто такой скр :) :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.