Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2761
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, приедь со своей службой безопасности:(
  • 0

#2762
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Или с представителями налогового комитета, тоже канает только все происходит без мордобития... :(
  • 0

#2763
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мордай ап бампир!
  • 0

#2764
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

мордай ап бампир!

лучше апасфальт, апбампир жалко...
  • 0

#2765
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я сделал радиатор!!! обошлось мне фсе около 5 тыщ таньга, причем сам ремонт всего тыща!!!! не верите?! сначала сам не поверил
около двух тыщ антифриз на доливку, ну там пиво миво и фсе такое
снимали сами, ставили тоже, стороняя работа тока по заклейке радиатора
если могу нужна инфа пиши те в личку
тела этого чела нет, нада объяснять где он работает
  • 0

#2766
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, поздравляю!
нада абмыть
  • 0

#2767
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

...уже два раза переделывал и всё равно бампер нужно перекрашивать. Ещё я сам дурень, почти всю сумму ему заранее заплатил, (плакался он - деньги мол нужны)...


У меня подобный деятель ремонт в квартире делал. Все время плакался: "Деньгоф нету, покушать-макушать нада!" Джанибек его зовут, из ЮКО он приехал. Хорошо, что я ему платил маленькими частями и только когда увижу конкреный результат его "деятельности". И то - работу он делал туфтово, я его потом прогнал, а что он "наделал" пришлось переделывать заново.
Бамперы вроде бы на "Гефесте" неплохо делают и красят.
Апач, кажись ты там делал свою? Или БФГ? Поделись с людьми!
  • 0

#2768
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Бамперы вроде бы на "Гефесте" неплохо делают и красят.
Апач, кажись ты там делал свою? Или БФГ? Поделись с людьми!

Да, я делал на Гефесте крыло, на Целике еще. Вот тел. 8300-728-7650 Серега.
Тока их торопить не надо, пусть с толком и расстановкой делают. И цены божеские и качество достойное
  • 0

#2769
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, поздравляю!
нада абмыть

ты уже начал пить?
  • 0

#2770
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Vredenstein, прикинь купил талмут по моей машине, цифровой тестер, набор щупов для измерения зазоров, подумал головой и фсе сделал!!! Хорошо что не поехал к электронщикам... Зато я теперь до запятой знаю принцип работы хх.
  • 0

#2771
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем привет. Народ подскажите плиз, где в Астане есть магазин с широким выбором шин? Звонил в "Континеталь", там моего размера нет. Или все же лучше с Аты тащить, может дешевле выйдет????
И еще, кто сталкивался с заменой "бендикса" на Субару, проблемно ли поменять? Может кого посоветуете.


название знакомое... вроде на шохе еще менял..
что такое? у меня тож субару.. какие симптомы?
  • 0

#2772
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Vredenstein, прикинь купил талмут по моей машине, цифровой тестер, набор щупов для измерения зазоров, подумал головой и фсе сделал!!! Хорошо что не поехал к электронщикам... Зато я теперь до запятой знаю принцип работы хх.

а ентот цифровой тестер к другим машинам подойдет?
  • 0

#2773
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Vredenstein, прикинь купил талмут по моей машине, цифровой тестер, набор щупов для измерения зазоров, подумал головой и фсе сделал!!! Хорошо что не поехал к электронщикам... Зато я теперь до запятой знаю принцип работы хх.

а ентот цифровой тестер к другим машинам подойдет?

Ну это обычная универсальная цифровая цешка. Если есть книжка с нужными параметрами, то конечно подойдет :rolleyes:
  • 0

#2774
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Всем привет. Народ подскажите плиз, где в Астане есть магазин с широким выбором шин? Звонил в "Континеталь", там моего размера нет. Или все же лучше с Аты тащить, может дешевле выйдет????
И еще, кто сталкивался с заменой "бендикса" на Субару, проблемно ли поменять? Может кого посоветуете.

какой размер резины? есть резина в Астеке, есть в центршин или что-то типа такого на Талапкерской, есть в магазине на перекрестке Московская-Бейбитшилик (бывшая Мира)
но самый лучший вариант это Меркур, самая дешевая резина в Астане, даже дешевле чем на базаре в Караганде, плюс к этому монтаж и балансировка на шиномонтажке Меркура бесплатно
  • 0

#2775
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Vredenstein, прикинь купил талмут по моей машине, цифровой тестер, набор щупов для измерения зазоров, подумал головой и фсе сделал!!! Хорошо что не поехал к электронщикам... Зато я теперь до запятой знаю принцип работы хх.

а ентот цифровой тестер к другим машинам подойдет?

Ну это обычная универсальная цифровая цешка. Если есть книжка с нужными параметрами, то конечно подойдет :rolleyes:

да-а-а тока где бы мо моему тазику такую умную книжку найти
  • 0

#2776
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, в ближайший уикенд могу%-)
  • 0

#2777
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Vredenstein, прикинь купил талмут по моей машине, цифровой тестер, набор щупов для измерения зазоров, подумал головой и фсе сделал!!! Хорошо что не поехал к электронщикам... Зато я теперь до запятой знаю принцип работы хх.

а ентот цифровой тестер к другим машинам подойдет?

Ну это обычная универсальная цифровая цешка. Если есть книжка с нужными параметрами, то конечно подойдет :rolleyes:

да-а-а тока где бы мо моему тазику такую умную книжку найти

Я поехал в книголюб и заказал...
  • 0

#2778
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, в ближайший уикенд могу%-)

ну доживем увидим
  • 0

#2779
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Vredenstein, прикинь купил талмут по моей машине, цифровой тестер, набор щупов для измерения зазоров, подумал головой и фсе сделал!!! Хорошо что не поехал к электронщикам... Зато я теперь до запятой знаю принцип работы хх.

а ентот цифровой тестер к другим машинам подойдет?

Ну это обычная универсальная цифровая цешка. Если есть книжка с нужными параметрами, то конечно подойдет :rolleyes:

да-а-а тока где бы мо моему тазику такую умную книжку найти

Я поехал в книголюб и заказал...

где этот магазин находится?
  • 0

#2780
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Vredenstein, прикинь купил талмут по моей машине, цифровой тестер, набор щупов для измерения зазоров, подумал головой и фсе сделал!!! Хорошо что не поехал к электронщикам... Зато я теперь до запятой знаю принцип работы хх.

а ентот цифровой тестер к другим машинам подойдет?

Ну это обычная универсальная цифровая цешка. Если есть книжка с нужными параметрами, то конечно подойдет :rolleyes:

да-а-а тока где бы мо моему тазику такую умную книжку найти

Я поехал в книголюб и заказал...

где этот магазин находится?

Республика-Сейфулина, бывший магазин "Солнечный". тел: 239549

Сообщение отредактировал Ap@che: 07.11.2005, 11:44:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.