Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2801
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

вообще-то тут темы, связанные с машинами обсуждаются, но почему бы не поофтопить :lol:
по садику см в личку


сорри за офтоп :weep: но тут даже спросить не у кого, только у вас :spy:
за инфу сеньк :rotate:

зы: сам на ультрагрипе500 уже неделю катаюсь, ниче так резина :)
  • 0

#2802
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, резину-то обмыть надо

why not? тока если меня кто-нить спонсирует :rotate:
я после покупки резины гол как сокол :spy: но выпить губа не дура :weep: в общем будет вечер будем думать

2 Броз: какие еще впечатления от ультра грипа? шипованная? если да, то как ведет себя на асфальте?
сори за подколы, ник у меня такой :lol:
  • 0

#2803
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

какие еще впечатления от ультра грипа? шипованная? если да, то как ведет себя на асфальте?


Впечатления пока сугубо положительные. Резина шипованная. 185/65. После летнего ханкука 185/60 намного мягче.как будто перебрал ходовку)))
на асфальте тормозит похуже, а на мокром постоянно АБС срабатывает, видать изза шипов как на коньках)) вот жду хорошего снега и льда чтоб оттестировать, только пока площадку не присмотрел.
  • 0

#2804
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всем привет!
Моя учетная запись "BFG" глюкнула, пришлось так назваться...
А я себе б/у Michelin липучку купил. По асфальту вроде ничё, ждем снега.
Cигналку Томагавк 9010 поставил, ща меняю ремень грм, масла, натифриз, тормозуху...
  • 0

#2805
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да-а-а-а-а, со снегом в этом году напряги
  • 0

#2806
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Всем привет!
Моя учетная запись "BFG" глюкнула, пришлось так назваться...
А я себе б/у Michelin липучку купил. По асфальту вроде ничё, ждем снега.
Cигналку Томагавк 9010 поставил, ща меняю ремень грм, масла, натифриз, тормозуху...

с таким ником надо было брать резину BF Goodrich :rotate:
  • 0

#2807
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Всем привет!
Моя учетная запись "BFG" глюкнула, пришлось так назваться...
А я себе б/у Michelin липучку купил. По асфальту вроде ничё, ждем снега.
Cигналку Томагавк 9010 поставил, ща меняю ремень грм, масла, натифриз, тормозуху...

с таким ником надо было брать резину BF Goodrich :weep:


:rotate: неее, у меня другое происхождение ника...
  • 0

#2808
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я се маслице вчера поменял, питёрачку шелл залил
  • 0

#2809
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
а я в двиг Castrol 5w40 лью, а в коробку Castrol AMX + Томагавк с автозаводом = и зима мне пофиг :rotate:
  • 0

#2810
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
млять хочу выхлоп, Чина, нафига ты мне эти ссылки показал :-)
  • 0

#2811
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
не, чот после прошлого года не сторонник шипов на асфальте...по снегу-льду-переметам - баразу нет, но в городе... Кама-515 рулит))))
  • 0

#2812
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
вот, кому надо, телефон алматинского магазина Авто-книга, кто хотел мануалы себе поискать - можете прозвонить и спросить есть на ваши модели или нет ...
я в прошлом году брал, надеюсь телефон не поменялся ...
8 (3272) 47-45-57
  • 0

#2813
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
газета Инфо-Цес, ?45, 11 ноября 2005г. 4 стр.

...Даниял Ахметов сообщил, что в ближайшем будущем правительство намерено через государственную компанию "КазМунайГаз" стать владельцем как минимум 50-процентного пакета акций Шымкентского НПС. В среднесрочной перспективе Правительство планирует полный переход в госсобственность трёх НПС - в Атырау, Шымкенте и Павлодаре


  • 0

#2814
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

млять хочу выхлоп, Чина, нафига ты мне эти ссылки показал :-)

По издеватся - шутка:lol:
В штатах цена 240 баксов - это же не дорого для такого выхлопа
но млять доставка :lol:
  • 0

#2815
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чина, на www.sharkracing.com он гораздо дороже, но и доставить некому%-( там ваще дофига чего есть :-)
  • 0

#2816
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дрюха
я в твоем топике выложил оптику
  • 0

#2817
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Вчера поменял АТФ в коробане, моторное масло, антифриз, тормозуху, даже в бачке омывателя стекла жидкость специальную залил. Успокоился... А сегодня с утра в меня на пешеходке Audi 80 въехала, несильно, бампер поцарапался, краска содралась, но всё равно неприятно, ни одной коцки еще не было у меня...
Я уже "немцев" ненавижу, в предыдущую Целику тоже Аудюха въехала и тоже на пешеходке... блин, вот и соблюдай правила.... Хорошо хоть каждый раз башлевые попадаются, на месте раскидывают, без гайцев... Отдала (водитель - девушка) 24600 тенге, думаю хватит бампер покрасить и купить какой-нить прибамбас для виндома
  • 0

#2818
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вчера поменял АТФ в коробане, моторное масло, антифриз, тормозуху, даже в бачке омывателя стекла жидкость специальную залил.  Успокоился... А сегодня с утра в меня на пешеходке Audi 80 въехала, несильно, бампер поцарапался, краска содралась, но всё равно неприятно, ни одной коцки еще не было у меня...
Я уже "немцев" ненавижу, в предыдущую Целику тоже Аудюха въехала и тоже на пешеходке... блин, вот и соблюдай правила.... Хорошо хоть каждый раз башлевые попадаются, на месте раскидывают, без гайцев... Отдала (водитель - девушка) 24600 тенге, думаю хватит бампер покрасить и купить какой-нить прибамбас для виндома

сочуствую! а вырученных денег ее и на передний бампер хватит чтоб покрасить
тока сумма какая то интересная 24600, надо было 24625 брать :-)
  • 0

#2819
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
денех хватит
  • 0

#2820
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Вчера поменял АТФ в коробане, моторное масло, антифриз, тормозуху, даже в бачке омывателя стекла жидкость специальную залил.  Успокоился... А сегодня с утра в меня на пешеходке Audi 80 въехала, несильно, бампер поцарапался, краска содралась, но всё равно неприятно, ни одной коцки еще не было у меня...
Я уже "немцев" ненавижу, в предыдущую Целику тоже Аудюха въехала и тоже на пешеходке... блин, вот и соблюдай правила.... Хорошо хоть каждый раз башлевые попадаются, на месте раскидывают, без гайцев... Отдала (водитель - девушка) 24600 тенге, думаю хватит бампер покрасить и купить какой-нить прибамбас для виндома

сочуствую! а вырученных денег ее и на передний бампер хватит чтоб покрасить
тока сумма какая то интересная 24600, надо было 24625 брать :-)

а это в Тойота-Центре оценивали, там сначала в баксах, а потом в тенге перевели, так и получилось... Хотя я с неё не стал брать всю сумму, взял тока 20 000, а 4600 вернул ей, всё-таки как-то по-человечески она к этому подошла, не стала кочевряжиться, да и по тачке и внешнему виду было понятно, что не может раскидываться баблом, а еще не секрет, что в Тойота-центре заряжают не хило...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.