Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2721
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

В выходные сбил настройки датчиков IAC и TPS, все!!! никто не делает половина даже не знает что это такое!!!

и чо ет такое? :type:

ну ты не электронщик - тебе простительно :lol:
IAC - клапан стабилизации холостого хода,
TPS - датчик положения дросельной заслонки.
  • 0

#2722
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
У кого буим проводить авто-среду?
  • 0

#2723
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

У кого буим проводить авто-среду?

ну Му же еще не съехал :lol:
  • 0

#2724
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Привет народ!!! У кого есть свежий список белых СТО, киньте плиз на ast-ross@mail.ru срочно надо!!!
  • 0

#2725
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если сегодня будет такой же сворум как прошлый раз - я один, - то я не поеду под мост)
  • 0

#2726
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет народ!!! У кого есть свежий список белых СТО, киньте плиз на ast-ross@mail.ru срочно надо!!!


отправил.. тока ссылатца на Дрюху нада
  • 0

#2727
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

В выходные сбил настройки датчиков IAC и TPS, все!!! никто не делает половина даже не знает что это такое!!!

есть вордовская дока на русском по настройке датчиков японцев, в т.ч. и TPS, что-то вроде опыт практикующих мастеров-электронщиков с Дальнего Востока, собирал все с автофорумов и с авторских сайтов. могу выслать на электропочту. Есть ещё дока на англ. по переобучению бортовых компов почти для всех авто.

ОООО!!!! :lol: Давай!!! Моя электрОпочта ast-ross@mail.ru


мне тож кидай... Valmont@topmail.kz
  • 0

#2728
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сёдня видел субарик праворуки серебристый, на переднем номере колючка с атинскими номерами


бибике с номерами A177*LN хайя  :lol:

На заднем элюминаторе колючка!


видел обоих.. но они видимо стесняются выходить на связь :type:

видел еще тачку с колючкой... вроде рав4 серебристый последний который.. а мож показалось...
  • 0

#2729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чо хотят, то и творят..бардак в стране..это в районе Соленой балки. я так понял?

02.11 / 12:42 В столице открыта новая стратегически важная дорога

АСТАНА. 2 октября. КАЗИНФОРМ /Назым Шаханова/ - Открытие новой дороги - продолжения проспекта Абая - состоялось сегодня с участием акима Умирзака Шукеева в Астане, передает Казинформ.

Шестиполосная дорога с автодорожным мостом имеет протяженность 2,9 километра. Ее пропускная способность, по словам У.Шукеева, составляет более 14 тыс. автомобилей в сутки, что сравнимо с пропускной способностью проспекта Абылайхана. Для сравнения, в городе сегодня насчитывается порядка 100 тыс. машин.

Открытие дороги, как отметил У.Шукеев, имеет важное стратегическое значение. ?Это поможет разгрузить основную часть городских улиц и решить проблему с ?пробками? на дорогах?, - сказал он. Стоимость проекта составляет 500 млн. тенге.

?Всего в течение следующих пяти лет мы намерены построить 24 дорожных объекта, - подчеркнул аким столицы. ? Дорожно-транспортная система города будет состоять из двух кольцевых контуров и пяти радиальных линий, которые позволят передвигаться автомобилям на достаточно большой скорости?.
  • 0

#2730
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Неужели сбылось!!!
  • 0

#2731
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

В выходные сбил настройки датчиков IAC и TPS, все!!! никто не делает половина даже не знает что это такое!!!

есть вордовская дока на русском по настройке датчиков японцев, в т.ч. и TPS, что-то вроде опыт практикующих мастеров-электронщиков с Дальнего Востока, собирал все с автофорумов и с авторских сайтов. могу выслать на электропочту. Есть ещё дока на англ. по переобучению бортовых компов почти для всех авто.

ОООО!!!! :smoke: Давай!!! Моя электрОпочта ast-ross@mail.ru


мне тож кидай... Valmont@topmail.kz

Ушло!
  • 0

#2732
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Привет народ!!! У кого есть свежий список белых СТО, киньте плиз на ast-ross@mail.ru срочно надо!!!


отправил.. тока ссылатца на Дрюху нада

Нифиха не пришло!
  • 0

#2733
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Хыллоу всем :smoke:
  • 0

#2734
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Шестиполосная дорога с автодорожным мостом имеет протяженность 2,9 километра. Ее пропускная способность, по словам У.Шукеева, составляет более 14 тыс. автомобилей в сутки, что сравнимо с пропускной способностью проспекта Абылайхана. Для сравнения, в городе сегодня насчитывается порядка 100 тыс. машин.


шесть полос это круто :-/ .. только вот на самом то деле всего 2 в каждую сторону :) ... а такие дороги в реальности около строек становятся однополосными :smoke:
  • 0

#2735
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Народ, случился такой трабл, потек радиатор. Кто-нить делал в Ацтане радиатор? Чего-нить можете посоветовать? Есть контора на Абая, нотам дорого - 15 тыщ за ремонт, к тому же они не снимают радиаторы. Итого плюс к 15-и еще за работу за снять/поставить. Покупать новый тоже дорого и долго ждать.
  • 0

#2736
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ИПСЕ, здарова, я тя постоянно в городе вижу
АВТОСРЕДА СЕГОДНЯ НА АБАЯ, ВОЗЛЕ КАФЕ ЯМАЙКА НА АБАЯ!
  • 0

#2737
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Joker
делают на Фурманова 19
но лучше купи новый радиатор, дубликат пойдет будет где 100 - 150 баксов в зависимости от тачки
если радиатор потек, то ремонт это ненадолго, тем более перед зимой
  • 0

#2738
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker
делают на Фурманова 19
но лучше купи новый радиатор, дубликат пойдет будет где 100 - 150 баксов в зависимости от тачки
если радиатор потек, то ремонт это ненадолго, тем более перед зимой

это где такой радиатор можно найти за 100-150 баксов??? подскажите, я согласен даже 2 купить! узнавал, на мой тазик (Ниссан террано 2) в Астане меньше чем за 500 баксов никто не привезет.
Насчет Фурманова спасибо, уже договорился с Дамиром на субботу, но предварительно сам хочу снять посмотреть что там, может все таки патрубок....
  • 0

#2739
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кто знает где точно могут мерять давление в рампе?
  • 0

#2740
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кто знает где точно могут мерять давление в рампе?

В таксопарке на Сейфулина возле мечети у них ремот инжекторов.
Мы мерили другу на Ауди на твоей наверное тоже сможет.
Зачем тебе это - думешь умирает топ. насос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.