Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2741
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

это где такой радиатор можно найти за 100-150 баксов??? подскажите, я согласен даже 2 купить! узнавал, на мой тазик (Ниссан террано 2) в Астане меньше чем за 500 баксов никто не привезет.
....


из россии с екзиста или с алматы
  • 0

#2742
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Кто знает где точно могут мерять давление в рампе?

В таксопарке на Сейфулина возле мечети у них ремот инжекторов.
Мы мерили другу на Ауди на твоей наверное тоже сможет.
Зачем тебе это - думешь умирает топ. насос?

Не, хочу посмотреть обратка держит, или уже тю-тю...
  • 0

#2743
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
папёлра риклама
  • 0

#2744
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Joker
позвони в Алматы в ниссановский магазин
74-11-16 или 79-83-58
там тебе скажут что и почем точно
  • 0

#2745
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
наблюдения за моторчиком омывателя после трепанации :(
неделя после установки

работает нормально... без сбоев тьфутьфутьфу... появилась течь... наверно надо будет снимать и заклеивать :)
  • 0

#2746
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker
позвони в Алматы в ниссановский магазин
74-11-16 или 79-83-58
там тебе скажут что и почем точно

спасибо
а это который на Мира-Маметовой?
  • 0

#2747
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
да один на Мира Маметова
другой на Габдуллина
  • 0

#2748
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
был у меня такой трабл - радиатор треснул и тек (сверзу пластмассовая часть), сначала слегка, потом все больше и больше. Клеили эпоксидкой и марлей - туфта, держит пару дней - потом опять течет! На Абая за ремонт брались, но просили 10 000 , гарантию на полгода давали. Подумал - и купил новый дубликат, за 13 000 + установка 1 000, а на заказ оригинал просили 200 у.е. Катаюсь и бед радиатор не доставляет. Ну канечно машинка у меня не жып, Мазда 323ф.
  • 0

#2749
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

был у меня такой трабл - радиатор треснул и тек (сверзу пластмассовая часть), сначала слегка, потом все больше и больше. Клеили эпоксидкой и марлей - туфта, держит пару дней - потом опять течет! На Абая за ремонт брались, но просили 10 000 , гарантию на полгода давали. Подумал - и купил новый дубликат, за 13 000 + установка 1 000, а на заказ оригинал просили 200 у.е. Катаюсь и бед радиатор не доставляет. Ну канечно машинка у меня не жып, Мазда 323ф.

вот именно, если бы радиатор на мой пепелац был в свободной продаже и стоил раза в 2 дешевле, я бы купил не задумываясь
  • 0

#2750
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

был у меня такой трабл - радиатор треснул и тек (сверзу пластмассовая часть), сначала слегка, потом все больше и больше. Клеили эпоксидкой и марлей - туфта, держит пару дней - потом опять течет! На Абая за ремонт брались, но просили 10 000 , гарантию на полгода давали. Подумал - и купил новый дубликат, за 13 000 + установка 1 000, а на заказ оригинал просили 200 у.е. Катаюсь и бед радиатор не доставляет. Ну канечно машинка у меня не жып, Мазда 323ф.

Даа. Была у меня такая. Тогда их штуки 4-5 было в городе. Насчет верхнего бачка радиатора - это у них болезнь. Лучше менять, но тогда не было неоригинала. А ориг. предлагали за что-то около 200 у.е. Мне клеили. После 4-й заклейки держался долго :(
  • 0

#2751
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

наблюдения за моторчиком омывателя после трепанации :( неделя после установки..работает нормально... без сбоев тьфутьфутьфу... появилась течь... наверно надо будет снимать и заклеивать  :)

Вал, я гарантии не давал!!)))) Снимай и сверхе крышку заклей по окружности какой-нить клейкой хренью...там течет, где трепанацыя прводилась. более негде... ну или намертво изолентой зафигач)))
  • 0

#2752
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Ребята, сорри огромный за офтоп, прошу не казнить :( , но срочно люди нужны в Астане для работы! с собственной машиной

подробности здесь Вакансии в Астане
  • 0

#2753
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
С таким ником не казнят....))
8-300-737-40-19. Александр. Ходовая часть, двигло.. СТО "Жас Кала"
  • 0

#2754
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

был у меня такой трабл - радиатор треснул и тек (сверзу пластмассовая часть), сначала слегка, потом все больше и больше. Клеили эпоксидкой и марлей - туфта, держит пару дней - потом опять течет! На Абая за ремонт брались, но просили 10 000 , гарантию на полгода давали. Подумал - и купил новый дубликат, за 13 000 + установка 1 000, а на заказ оригинал просили 200 у.е. Катаюсь и бед радиатор не доставляет. Ну канечно машинка у меня не жып, Мазда 323ф.

вот именно, если бы радиатор на мой пепелац был в свободной продаже и стоил раза в 2 дешевле, я бы купил не задумываясь


на моей первой субарке когда покупали радиатор был с трещиной.. длинной.. вертикальной.. поехали в караганде к какому-то чуваку (давно это было так что не помню).. так он так залатал что спустя пять лет до сих пор не течет... сделал по уму так сказать... расширил щель.. вставил туда шину.. залил чем-то потом сверзу еще одну пластину все залил влеем и еще на винты закрутил.. большой ему респект.. делал почти два дня но зато круто залатал.. обшлось там всего в стоимость бушных тормозных колодок.. он их для чегото использовал...
  • 0

#2755
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Куплю кожаный салон на мерседес W124, запомните если увидите - отпишитесь в форуме.
  • 0

#2756
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

наблюдения за моторчиком омывателя после трепанации :( неделя после установки..работает нормально... без сбоев тьфутьфутьфу... появилась течь... наверно надо будет снимать и заклеивать  :)

Вал, я гарантии не давал!!)))) Снимай и сверхе крышку заклей по окружности какой-нить клейкой хренью...там течет, где трепанацыя прводилась. более негде... ну или намертво изолентой зафигач)))


Гош все нармальна :) буит время сделаю.. просто каждый раз когда подхожу к машине аж в дрожь бросает.. что на етот раз потекло :)...
  • 0

#2757
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всем привет. Народ подскажите плиз, где в Астане есть магазин с широким выбором шин? Звонил в "Континеталь", там моего размера нет. Или все же лучше с Аты тащить, может дешевле выйдет????
И еще, кто сталкивался с заменой "бендикса" на Субару, проблемно ли поменять? Может кого посоветуете.
  • 0

#2758
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Бастар, какая резина нужна? Размер и тип. Я притащил себе с www.kolesa.ru Nokian Hakkapelitta RSI 195/55/15 из москвы. получилось по 22 тонны баллон +150 гринов за доставку. тут в астэке она 32 тонны, всего я сэкономил 19 тонн
  • 0

#2759
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ура! Кажись победил УТТ! 2-й день с утра, тока ключик машине покажешь сразу же заводитсья!!! Я счастлив! И по ходу разобрался полностью с системой холодного пуска и стабилизации хх. Так что если есть тойотаводы, обращайтесь!
  • 0

#2760
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Крик души - Я уже готов прибить мастера который делает мне Аристу, прикиньте уже два раза переделывал и всё равно бампер нужно перекрашивать. Ещё я сам дурень, почти всю сумму ему заранее заплатил, (плакался он - деньги мол нужны), теперь не знаю, что делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.