Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2701
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
матьё..не успел даже день на зимней отъездить - утром пришел на стоянку, а правое переднее сдулося...йолки
  • 0

#2702
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гош, дык ты ж чера не ездил, от оно и сдулося
  • 0

#2703
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Народ, подскажите грамотного карбюраторщика в Астане. Запарился искать, уже проехал кучу СТОшек и как только заглядывают под капот Короллы 88г.в.
и сразу же заднюю, типа не могу, не знаю. Плиз, хелп, обороты ваще дикие стали.

А что у тебя? Обороты плавают или хх слишком высокий? Вообще есть такая вещь - очиститель карбюратора, в дросельную заслонку пшикаешь и газуешь... Говорят реально помогает, вчера сам мыл со снятием БДЗ, правда у меня инжектор. Так вот этот очиститель такую гадость вымывает, что даже растворитель нервно курит в сторонке... Попробуй сначало сам, на балоне инструкция, тебе ничего снимать не надо...



Дык в том то и дело, что не плавают холостые обороты. На холодную машина взвывает, на горячую тож по звуку чувствуется, что оччень высокие обороты (тахометра нема), да и расход бензы недетский стал - через день на заправку заезжаю. Карбклинером тож пробовал, поллитра хайгировского в дроссельную заслонку залил и нифиха.
  • 0

#2704
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Всем привет
Гош прикинь.. моторчик заработал.. вчера ехал.. думаю попробовать.. и короче водичка побежала :rotate:
  • 0

#2705
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вал, это потому как моторчик погружного типа и работает тока тогда когда у него в пузе вода)) я забыл тебе сказать)
  • 0

#2706
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Ацтойный здесь в астане автосервис. Объездил кучу карбюраторщиков, большинство из которых отказалось ваще лезть в карбюратор, те же кто лез профаны или кидалы, жевали типа полдвигуна разбирать надо и крутили на бабло. Пока не залез туда сам и не обнаружил подклинивший рычажок в районе ускорителя обороты так и не упали. Зла не хватает - строят из себя черти че, а на деле Г полное неквалифицированное.
  • 0

#2707
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Где надыбать новый бампер? или отреставрировать?
А "морда" машины страшная :lol:
  • 0

#2708
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Где надыбать новый бампер? или отреставрировать?
А "морда" машины страшная :lol:




таксопарк
Марат
ул. сейфуллина уг. не помню перед базаром
после ген. прокуратуры по сейфуллина налево бесфетофорный поворот (следующая после ул. Казахской)

чиста по бамперам парень специализируетца
причем я его нашел по рекомендации другого кузовщика!
согласитесь это редкость когда один стошник другого рекомендует

сам себя цитирую
  • 0

#2709
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Нуркен Мусабаев, ты хоть иногда странички топега перелистывай :lol:
  • 0

#2710
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
красявый мустанг-американец зилёный в городе катаеца. жаль, что на автомате и не гоняеца%-(
  • 0

#2711
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, это потому как моторчик погружного типа и работает тока тогда когда у него в пузе вода)) я забыл тебе сказать)


окидоки...
кстати тут вчера тема на легаси была... когда машина ехала загорелись почти все красные индикаторы (акк, тормоза).. потом машина резко потеряла обороты и заглохла... остановившись попробовали завести снова... получилось... дальше было без проблем... что может быть?
  • 0

#2712
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
...глюк убит...+ 1 пост...)

Сообщение отредактировал gosh: 01.11.2005, 13:18:53

  • 0

#2713
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
енто, Вал, был быстролетящий пицдец... на бреющем стервец пронесся... приливные силы сингулярности... у меня разок тоже "чекенжин" загорелось и двиг закашлял - вышел колесы попинал в правильном порядке, пригрозил субару вместо фирменного софта виндуз поставить... и все ништяк дальше... спугалася поди..)
  • 0

#2714
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Ацтойный здесь в астане автосервис. Объездил кучу карбюраторщиков, большинство из которых отказалось ваще лезть в карбюратор, те же кто лез профаны или кидалы, жевали типа полдвигуна разбирать надо и крутили на бабло. Пока не залез туда сам и не обнаружил подклинивший рычажок в районе ускорителя обороты так и не упали. Зла не хватает - строят из себя черти че, а на деле Г полное неквалифицированное.

Тема уже пережована раз десять :lol: Оцтоя просто завались. Хорошего - крайне мало. Данные и контакты в этой ветке пролетают периодически. Рад что разобрался с карбом. Сам тоже примерно также не раз напарывался.
  • 0

#2715
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Мужики!
подскажите по мерсам специалистов. Точнее новый датчик абс в заднем мосту поставили, но АБС е заработала. Что там надо посмотреть. Посоветуйте.
  • 0

#2716
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ацтойный здесь в астане автосервис. Объездил кучу карбюраторщиков, большинство из которых отказалось ваще лезть в карбюратор, те же кто лез профаны или кидалы, жевали типа полдвигуна разбирать надо и крутили на бабло. Пока не залез туда сам и не обнаружил подклинивший рычажок в районе ускорителя обороты так и не упали. Зла не хватает - строят из себя черти че, а на деле Г полное неквалифицированное.

?@!#, и не говори!!! В выходные сбил настройки датчиков IAC и TPS, все!!! никто не делает половина даже не знает что это такое!!!
  • 0

#2717
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

В выходные сбил настройки датчиков IAC и TPS, все!!! никто не делает половина даже не знает что это такое!!!



есть вордовская дока на русском по настройке датчиков японцев, в т.ч. и TPS, что-то вроде опыт практикующих мастеров-электронщиков с Дальнего Востока, собирал все с автофорумов и с авторских сайтов. могу выслать на электропочту. Есть ещё дока на англ. по переобучению бортовых компов почти для всех авто.
  • 0

#2718
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
бибике с номерами A177*LN хайя :lol:

На заднем элюминаторе колючка!
  • 0

#2719
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В выходные сбил настройки датчиков IAC и TPS, все!!! никто не делает половина даже не знает что это такое!!!

и чо ет такое? :lol:
сёдня видел субарик праворуки серебристый, на переднем номере колючка с атинскими номерами. Жнец кто ставил, тот пусть и сморит. не фает что ет дачик
  • 0

#2720
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

В выходные сбил настройки датчиков IAC и TPS, все!!! никто не делает половина даже не знает что это такое!!!



есть вордовская дока на русском по настройке датчиков японцев, в т.ч. и TPS, что-то вроде опыт практикующих мастеров-электронщиков с Дальнего Востока, собирал все с автофорумов и с авторских сайтов. могу выслать на электропочту. Есть ещё дока на англ. по переобучению бортовых компов почти для всех авто.

ОООО!!!! :lol: Давай!!! Моя электрОпочта ast-ross@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.